• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 655

spballex

Профессионал
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
845
Реакции
360
Поинты
0.000
Всем привет, я Александр из Санкт-Петербурга, 45 лет, на форум наткнулся случайно, когда искал информацию по обратным аукционам. Заинтересовала информация по HYIP, читаю и тестирую.
 

AleksandrX

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет Всем от Александра:):_106:
 

AlphaCrowd

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! АльфаКрауд - это место, где встречаются инвестиции и бизнесы, ищущие капитал для развития. АльфаКрауд позволяет стартапам, малому и среднему бизнесу привлекать инвестиции, используя модель коллективных инвестиций (equity crowdfunding), расскрывая весь потенциал разделяемой экономики (sharing economy)
 

Klicer

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Виталий. Мне 25 лет. Сам я из Украины, небольшого, но очень красивого города Полтава. На данный форум привел друг. В свободное время увлекаюсь написанием стихом. Так же увлекаюсь заработком в интернете. В этой сфере уже чуть больше года. Желаю всем приятного общения на форуме! Удачи ;)
 

evgol15

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: приветствие

Привет всем и хорошего настроения
 

AlphaCrowd

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: приветствие

Привет привет
 

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Денис, мне 19 лет. Я из Украины, Киев. На форум пришел когда начал инвестировать в хайпы.
 

Yuroktrash

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан! Меня зовут Юрий,27 лет, Москва. увлечения: музыка,спорт )на форум пришёл из за увлечения трейдингом.
 

halzedon

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Рустам, проживаю в Республике Саха (Якутия). Мне 34 года. На форум попал через гугл, когда искал виды пассивного заработка (инвестиции).
 

Carbonat

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Сергей, мне 24 года. Живу в вологодской области. На форум пригласил хороший знакомый. Интересуюсь инвестированием в хайпы и онлайн-игры.
 

yuster27

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зовут Юрий
Город Киев
19 лет
Интерес в инвестициях
Интерес в финансовых рынках,хобби-собирать название глупых брокеров,туризм))
 

Investor23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Здравствуйте мои дорогие!

Привет Софья, очень печально, что вы в своем возрасте еще ищете дополнительный доход... Если будет интересно могу вас обучить, кое что умею в этом деле понимаю.
 

gregmost

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Григорий. Мне 31 год, я из Новосибирска.
Интересуюсь инвестициями и темой заработка в сети, а также темой валютного рынка Forex и т.п.
На форуме мне в первую очередь интересны разделы по сайтостроению, раскрутке сайтов, заработку и инвестициях в HYIP и т.д. На форум попал по совету друзей. Всем хорошего дня!
 

6ypblu

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, живу в республике Марий Эл. 27 лет. Интересуюсь инвестированием в форекс и хайпы. Хобби - рыбалка.
 

Alexeystk87

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
1. Алексей
2. 28 лет
3. я из Москва
4. в интернете нашел
5. инвестиции, хайпы, пирамиды, раскрутка сайтов
6. хобби - стрелять люблю
 

Navaho

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Я с Кишинева. Этот форум очень хороший,поэтому решил наконец стать его членом. Интересны игры и хайпы,а дальше посмотрю что еще. А кроме этого увлечение эзотерика, разные виды спорта,природа,кино и книги. Желаю всем денег.
 

pzpzpz

Новичок
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Андрей, мне 25 лет, работаю в сфере банкротства, интересуюсь реальными инвесторами, нашел форум через поисковик. Я с Москвы.
 
Сверху Снизу