• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 70

Awful-Vi

Любитель
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
164
Реакции
131
Поинты
0.000
Приветствую! Зовут меня Олег, я из Украины, из Донецка.20 лет, если это кому-нибудь интересно :) На форум пришел в надежде получить хоть какие-то знания по веб-инвестированию и готовлюсь вложиться в какой-нибудь hyip-проект. Надеюсь мой первый опыт будет успешным, желаю удачи таким же как я новичкам и себе,конечно. Ну а остальным уже помогает опыт, а не удача.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Меня зовут Сергей, я с Севастополя, Украина.
Попал на этот форум когда искал всевозможные способы заработка в интернете.
Моими основными интересами является музыка (в основном rock, experimental-rock, oldschool-rock, math), ударные установки, моя невеста, идеи для заработка (к сожалению, пока что нет средств для их реализации...).
На этом форуме не так давно, но так сказать почву я нащупал, начал инвестировать .
Желаю всем добиваться своих целей!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

inferit

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Laravo

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые члены форума.Меня зовут Александр.Я из Ташкента.Занимаюсь инвестициями в Hyip.Первый раз попал сюда по ссылке одного из хайпов.Меня несколько озадачила сложность регистрации,которую мне предстояло пройти,поэтому я, видимо, долго не появлялся.Условия регистрации,на мой взгляд, довольно жёсткие.Прежде чем получить доступ к интересующей меня информации я должен придумать какие-то 5 сочинений на вольную тему,а на это нужно уйма времени,чтобы всё обстоятельно обдумать и преподнести читателям в легко усвояемой форме.Свободного времени у меня,к моему сожалению,пока нет.Да я даже и не знаю,что бы я мог поведать такого интересного,что так заинтересовало бы читателей.Мне бы самому что нибудь почитать.У вас здесь так много всего интересного и поучительного,я даже не знаю,смогу ли я преподнести что нибудь ,что могло бы привлечь чьё-то внимание.А пока займусь- ка я просмотром хайпов.Может быть,там появилось что нибудь новенькое и перспективное.С уважением Александр.
 

Arkuda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
31
Реакции
18
Поинты
0.000

Svegsh

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здоровеньки булы, Бояре! Челом бью! :i-yes:

Я из Сибири, Новосибирск. Форум мне посоветовал дружище, тоже из Ваших завсегдатых.

Надеюсь подчерпнуть тут для себя много полезного, а также поделится своим опытом.

Люблю песни под гитару у костра в компании дорогих сердцу людей!
 

lolaeva

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу