• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 71

svetish

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я Светлана! На пенсии, по профессии программист. Искала заработок в инете, создала несколько сайтов. Поняла, что работы тут не початый край. Решила остановиться и поправить материальное положение через инвестиции. Забрела на ваш форум через поисковик. Надеюсь на посказки и советы со стороны форумчан!
 

Сергей Горбачев

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Голубка

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я Елена!
полтинник мне... золотая середина... и не много и не мало...
Мой Белгород- город Первого Салюта! Один из Красивейших городов страны...
Прогорела в clickerspay.com.... хочу знать теперь больше...о заработке в интернете...(готовлюсь к пенсии))))))
мои интересы - делаю видеороллики, вырезаю на арбузах, мыле, занимаюсь вязанием из целофанновых пакетов и т.д.
 

userator

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
1. Юзератор
2. почти 30 )))
3. Россия, Сибирь
4. Великий "Яша" направил
5. seo, заработок в интернете, фриланс, удаленная работа, копирайтинг, рерайтинг, интернет - маркетинг, продвижение и раскрутка сайтов,поведенческие факторы, поисковая оптимизация, мир во всем мире ))
 

aronxx

Новичок
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

advokat-1973

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно открывать для себя разные сферы приложения ума..наверное дорос ужедо обучения инвестированию в жизнь

добавлено через 1 минуту
А я Елена!
полтинник мне... золотая середина... и не много и не мало...
Мой Белгород- город Первого Салюта! Один из Красивейших городов страны...
Прогорела в clickerspay.com.... хочу знать теперь больше...о заработке в интернете...(готовлюсь к пенсии))))))
мои интересы - делаю видеороллики, вырезаю на арбузах, мыле, занимаюсь вязанием из целофанновых пакетов и т.д.
соглашусь с вами что наш Белгород столица из столиц!
 
Последнее редактирование:

Игорь Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Зовут Игорь, мне 32 г. Увлекаюсь техникой и электроникой, работаю по направлению АСУ ТП. Пытаюсь решить вопрос сохранения и преумножение своего небольшого капитала, так и забрел на этот форум.
 

fonarevg

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

alex-iank

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня.
Мое имя Александр
Мне 25 лет
Я из необъятной Москвы :)
Друг посоветовал начать ознакомление с миром "заработка в интернете" с этого форума.
Интересуюсь сайтостроением. Могу верстать PSD макеты, так же создавал раньше дизайны.

Всем желаю прибыли как материальной, так и духовной. Всем благ вам.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

NARR

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

seos

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

vlad76

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем желаю здравствовать! Я занимаюсь МЛМ бизнесом не первый год, мои дистрибьюторы уже давно занимаются в интернете бизнесом, приобретают сайты вносят свои данные и вперед, а у меня все "руки не доходили". И вот все таки решился, но хочется чтобы не по шаблону как у всех, а http://youbusiness.at.uaсамому все сделать, ну вот в поисках ответов на вопросы по созданию сайта и наткнулся на этот форум.
 
Сверху Снизу