• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 737

larsik56

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Павел
2. 61 г.
3. Ногинск Мск.
4. Живопись (классическая, импрессионизм, упаси боже современная), семья (жена, дети, внуки, правнуки), музыка всякая, но хорошая, особенно классический рок (я на нём вырос), путешествия.

добавлено через 1 минуту
Узнал о портале от друзей.
 
Последнее редактирование:

Alex Banner

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую Уважаемые форумчане
1. Я Алекс
2. мне 35
3. откуда я уже и сам запутался столько мест поменял ну если в общем то планета Земля
4. попал к вам случайно клиент заказал баннер и написал что будет у вас размещать рекламу а так как я нахожусь на более 30 форумах то еще один не помешает
5. Я сам Дизайнер разрабатываю рекламу разного формата оформляю сайты и т. д. , работаю в команде с программистами и философом (работает у нас по написанию уникальных текстов) команда у нас небольшая но зато продуктивная.Так что если кому что нужно стучитесь и вам ответят))
 

Oddlot

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Shpinat

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Меня зовут Александр, 37 лет, живу в Краснодаре
Работаю на фондовом рынке уже более 15 лет.

Если есть вопросы на тему фондового рынка - обращайтесь в личку, с удовольствием пообщаюсь! )
 

zinfil

Новичок
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго Дня, Страна!!!
Я Зинаида, мне 55 лет.
Родной и любимый город Северодвинск, а живу в Череповце.
С недавнего времени "прописалась" в стране под названием "Интернет"
Поняла, что это явление необратимое.
Потихоньку осваиваюсь в интернет-проектах.
Основная тема: инвестиции, ставки на спорт ну и много всего разного.
 

dloveg

Новичок
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! меня зовут Любовь, мне 39. я из г.Улан-Удэ ( обычно спрашивают эээ...а это где?? а мы улан-удэнцы отвечаем -этот город возле озера Байкал, а то обычно путают с Улан-Батором)))
форум очень интересный уже более 3 лет почитываю. вот только сейчас зарегилась. немного отошла от темы заработка в интеренете и опять пришла к этому в связи с обстоятельствами жизни. теперь нужна свежая информация о заработке -инвестициях, как начать с маленькой суммы, довереительном управлении и даже хайпы интересуют, только надежные и работающие стабильно. поэтому если есть у кого такая информация без преувеличений пожалуйста-пишите, очень буду благодарна. еще интересует тема как по каким признакам определить грядущий скам хайпа. ну вот как то так. пишгите пожалуйста предложения очень буду рада, и советы, я тот еще чайничек) форум ваш несомненно полезный очень, наша финансовая безграмотность должна быть ликвидирована!)
 

Leon64

Интересующийся
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Зовут Константин, мне 44 года, я из Саратова. По ссылке из интернета раньше заходил на этот форум в качестве гостя, понравилась тематика, вот теперь решил зарегистрироваться. Думаю найду для себя здесь много полезного. Желаю всем удачи и хороших заработков!
 
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
212
Реакции
115
Поинты
0.000

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
1. Меня зовут Максим
2. Мне 32
3. Я из Омска
4. Сюда попал через гугл, искал информацию по омским аферистам
5. Музыкой занимаюсь, деревья выращиваю,
6. Буду рад, если найду здесь единомышленников, которые согласились бы участвовать в строительстве питомника для выращивания кедров и голубых елей.
 

agp6262

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет! Новичок.

Всем привет! Я новичок, подскажите где и как заработать миллион баксов?

добавлено через 3 минуты
Всем привет! Подскажите как здесь работают?

добавлено через 9 минут
Всем привет! Дааа интересный форум!

добавлено через 20 минут
Всем привет! И,что, он платит?

добавлено через 29 минут
Всем привет! Где найти платящие хайпы?
 
Последнее редактирование:

roman1490

Новичок
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Меня зовут Роман, мне 25! Я из Новосибирска. 15 лет профессионально занимаюсь музыкой и сейчас решил окунуться в инвестирование. Больше всего интересует сфера доверительного управления. Надеюсь этот форум окажет мне бесценную услугу в новой деятельности!
 
Сверху Снизу