• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 757

sergey-

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
зовут сергей,25 лет,на сайт попал через блог ленивого инвестора,здесь много полезной информации,интересно все что связано с приумножением денег,так сказать "в активных поисках денежной машины")))
 

хЮДЖИНх

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Всех с наступившими и наступающими праздниками!
Москва, 27 лет.
О форуме знаю давно, но все руки не доходили присоединиться.
Интересует всё понемногу. Любознательный я.
 

Сергей-Викторович

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую! С наступившим Новым годом!
Меня зовут Сергей.
Мне 47 лет.
Живу в Новом Уренгое.
Об этом форуме знаю около 100 лет, точнее не могу сказать.
Занимаюсь денежными переводами между любыми банковскими картами, не только российскими, но и зарубежными.
 

MrTone

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня.
Антон, 26 лет, Москва.
Из гугла.
Интересы - здоровый образ жизни(спорт, питание), мозг/счастье (работа над сознанием дабы быть счастливым(аля буддизм)), инвестирование/бизнес (есть реальный небольшой действующий оффлайн проект)

Наиболее интересны темы - фондовый рынок и ПАММы
 

doonnn

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

1. Меня зовут Дмитрий
2. Мне 29 лет
3. Владимирская область
4. Я попал сюда с одного хорошего проекта, на котором собственно теперь и зарабатываю
5. Интересует - здоровье, путешествие, семейное благополучие на что теперь не жалуюсь, вообще всем интересуюсь
6. Хочу общаться с веселыми жизнерадостными людьми. Раньше я жил наверно как и многие в России от зарплаты до зарплаты, работа дом и опять работа. Мне было не легко, да и сейчас многим также. Нет я не хочу сказать что особа что то изменилась, кроме одного, меня самого. Если вы думаете что я хочу сказать сейчас, типа вот нашел отличный проект в интернете и зарабатываю теперь много денег, то вы ошибаетесь. Я просто хочу сказать, что не в деньгах счастье, а в их количестве))) шутка. Хотя денег теперь мне хватает на многое, да и проект в интернете есть, но опять же повторюсь не о том речь. И именно по этому мне очень хотелось бы пообщаться с людьми которые уже много где побывали, что видели, куда можно поехать отдохнуть и тд. А вообще буду рад пообщаться на разные адекватные темы. Так что пишите!!!
 

MargoDiscovery

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветсивую Всех!!! Маргарита на Facebook ник Discovery- люблю путешествовать и открывать для себя новые возможности!!! На этот раз это инвестирование в нете- вот к профи за умом разумом и подадась)))) Встречайте!!!!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу