• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 759

Lotel03

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Меня зовут Татьяна, и я уже давно читаю ваш форум!
Нашла здесь мноооого полезной информации. :d-thumbup:
 

bodo90

Новичок
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
90
Реакции
66
Поинты
0.000
Всем привет!Меня зовут Богдан,мне 25 лет.Я из Украины.Недавно начал интересоваться зароботком в интернете.
 

Obol2s116

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.Меня зовут Алексей.Я из Казани.Попал сюда с одного из проектов(экономическая стратегия).
 

kaleva

Новичок
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Меня зовут Тимур, мне 30 лет, из Казахстана.

Интересы - сайтостроение, стартапы.

Соответственно, интересны в первую очередь темы с инвестициями в стратапы, поиск инвесторов и т.д.

Искал инвесторов через гугл - он сказал здесь)
 

Pilligrim2

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет из Питера! С прошедшими всех!
 

BBnik

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Никита
2. сколько вам лет? 18
3. откуда вы? Ростов
4. как вы попали сюда? Знакомые
5. ваши интересы, хобби, увлечения Интернет работа
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) -
 

RRVinvest

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Руслан мне 22 года я из Москвы, увлекаюсь интернет заработком, наткнулся случайно на форум, интересны темы инвестиций
 

CCCP-1975

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Александр 40 лет... Почитаем, что тут интересного...
 

ParalaX

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет !!! меня зовут Роман ))) попал сюда.... подруга посоветовала
 

koylan

Новичок
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасти! Меня зовут Николай,мне 60 лет я с Оренбургской области,я попал случайно,мои интересы [ ище работу,я пенсионер надо гдето подработать.
 

vetersss

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕМ ПРИВЕТ :d-thumbup: я ИЗ ГОРОДА МУРОМ :i-yes: МНЕ 33 ГОДА :_91: ЗАРЕГИЛСЯ ТУТ ТАК КАК ЛЮБЛЮ ИНВЕСТ ПРОЕКТЫ.
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
Всем привет... Меня зовут Михаил... на форум попал через гугл...)
 

Aleksandermo

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте. На форуме давно, но посещал редко. Сейчас гуляю здесь постоянно. Интереса к инвестированию и Forex не проявилось, поскольку это сложная профессия, учиться которой необходимо много, и еще больше практиковаться. Очень люблю деньги, а с первыми доходами в интернет-маркетинге,полюбил их еще больше. Следовательно и круг интересов расширяется.
 

soft-loto

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет. интересуюсь гос лото. постоянно играю. ищу единомышленников.
 

velas85

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, моё имя Александр.
Мне 30 лет, Проживаю в г.Минске Республика Беларусь
Мои хобби: Интернет, Заработок в Интенете, Компьютерные игры (Пошаговые стратегии, NFS).
Сюда забрёл через поисковик,
С целью рекламы своих реф ссылок и сайта...
 

DNK INVEST

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые бизнеследи и бизнесмены,с хорошим настроением, и с очень компетентным кругозором я столкнулся здесь, на данном ресурсе. Хочу выразить свое огромное уважение создателем данного сообщества, и с таким же почтением поприветствовать участников этого проекта.Очень надеюсь что смогу стать полноценным участникам и помощником в общем деле.Ответы на вопросы который я надеюсь здесь задать, и возможно самому на них ответить, направлен на общие интересы по коллективному инвестированию и разработке возможно новых , и соответственно давно забытых старых инструментов ,которые и позволят нам воплотить все наши самые тщеславные и яркие идеи в жизнь.Спасибо за внимание и рад знакомству
 

DimaSimba

Новичок
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Зовут Дима.
19 лет
Я из города Химки.
Понял сюда случайно.
Интересы-инвестиции,работа в интернете.
 

Vlad 24

Новичок
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Зовут меня Влад, мне всего 56...:) Живу в славном городе Тирасполе, столице Приднестровья. Занимаюсь инвестиционными проектами (пытаюсь...). Сюда попал просматривая отзывы о проектах в инете.:_2:
 

Skyress

Любитель
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
168
Реакции
33
Поинты
0.000
Всем привет! Нашел форум случайно, даже и не искал темы здесь обсуждаемые. Почитал и как то сразу затянуло)
 
Сверху Снизу