• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 841

nicosnn

Новичок
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

kissska

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
5,261
Реакции
5,194
Поинты
0.000

Wentl

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

redist

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Меня зовут Иван, мне 26 лет. Давно слышал про данный форум, но все никак не проходил регистрацию, и вот настал этот день). Торгую на форекс, люблю вести блоги, смотреть формулу 1.
Надеюсь данный форум поможет мне заработать денег в интернете.
 

porogy

Любитель
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
126
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет!
Я не давно стал вникать в тему инвестирования, и решил не много поиграть на хайпах, если будет толк можно будет вкладывать а пока только "проба пера".
Уже вложен в десяток хайпов, 2 соскамились точно, третий пока жду Неверится.
Живу почти на пляже черного моря.
 
Сверху Снизу