• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 87

Tekumzenok

Новичок
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет, зовут меня Александр ник- tekumzenok ,недавно исполнилось 32 года. Проживаю в германии ,у меня ростут две девочки , недавно понял что работая на " дядю Васю" сильно не разбогатеешь и не все купишь чего просят мои девченки. Поэтому в поисках дополнительного заработка вышел на эту страничку. В качестве хобби занимаюсь хоккеем, люблю читать.
 

-РРР-

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Ринат. Мне 39 лет. Всегда относился к высокодоходным акциям в интернете и жизни с мыслью: "Сколько можно разводить людей", а покопался на этом форуме и понял, что на этом можно и получить какую-то копеечку, если подойти с умом. Удачи форумчанам
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Ludmila Levinzon

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Людмила,из Израиля,58 лет,пенсионерка,с трудом осваиваю комп,чтобы это было интересней и с пользой,а также,чтобы не засыхали мозги,пытаюсь научиться зарабатывать в интернете(это и для жизни практически необходимо).Форум нашла в гугле,почитала,понравилось,присоединилась.Всех с большим уважением приветствую и заранее благодарю за информацию,которую могу теперь получать с форума.
 

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Сверху Снизу