• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 89

Mixx739745

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
510
Реакции
7
Поинты
0.000
1. Меня зовут Михаил
2. 41 год
3. Из Якутска
4. С сайта highprofit.org
5. Интересы: компьютеры, чтение, путешествия
6. Ищу возможности заработка на просторах инета. Пока не очень удачно, но надеюсь с помощью этого форума всё получится намного лучше! :zzz-hugs:
 

deviant

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,зовут меня Стас,24 года,Новосибирск.Собственно,позвал меня на этот сайт друг,который вкладывает тут деньги в хайпы.Стало интересно,ведь сколько можно работать на чужого дядю.На дворе век информационных технологий,и только ленивый не хочет зарабатывать в интернете.А вообще ,если кто есть еще из новосибирска,пишите в личку,вместе полегче будет разбираться..Ждемс.:e-clap:
 

aragon686

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
93
Реакции
167
Поинты
0.000

intel75

Новичок
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Профессиональная торговая система.

Советник на основе теории волн Элиотта, уровнях Фибоначчи и числовых рядов Демарка. Ежемесячный доход 70-350 %.
Многоуровневая защита депозита, гибкая система восстановления баланса после убыточных сделок. Не боится искаженных технических данных с ДЦ, реквот на открытие и закрытие сделок, изменяющегося минимально допустимого уровня стоп-лосса/тейк-профита, обрывов связи, задержек обновления котировок. Не скальпер, не мартингейл. По длительности: сделки краткосрочные и среднесрочные.

Разработчик ООО "Интеллектуальные Программные Системы"

+7 914 856 46 46
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Профессиональная торговая система.

Советник на основе теории волн Элиотта, уровнях Фибоначчи и числовых рядов Демарка. Ежемесячный доход 70-350 %.
Многоуровневая защита депозита, гибкая система восстановления баланса после убыточных сделок. Не боится искаженных технических данных с ДЦ, реквот на открытие и закрытие сделок, изменяющегося минимально допустимого уровня стоп-лосса/тейк-профита, обрывов связи, задержек обновления котировок. Не скальпер, не мартингейл. По длительности: сделки краткосрочные и среднесрочные.

Разработчик ООО "Интеллектуальные Программные Системы"

+7 914 856 46 46
Можно и больше было бы информации дать. Стейт хотя бы.
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

привет. меня зовут михаил. я из москвы. мне интересны hyip, хочу заработать на них денег. много получается сделать на этом?

Эт можно! Свой хайп открываете - всего-то делов! :thumbsup:
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу