• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 91

vsergejv

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем форумчанам!

добавлено через 2 минуты
приятно видеть и слышать что кто то еще желает просто построить избушку!:):biggrin2:

добавлено через 3 минуты
а еще ищем честные мнения насчет "хайпов" - как или никак?
 
Последнее редактирование:

6apcuk

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Master12

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброе время суток!
1. Меня зовут Илья.
2. 29
3. из Москвы.
4. Искал информацию по ДУ и различным видам заработка. Вышел на форум через Яндекс. Уж очень часто хорошие статьи с форума попадались.
5. Инвестирование, Форекс. Полезные и интересные проекты, компьютеры, бизнес.
6. Форум понравился своим стремлением к объективности. Хотелось бы принять в нем полноценное участие.
 
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени всем форумчанам! Зовут меня Надежда, живу в замечательном городе Тобольск. Возраст "детский" - 59. Зашла по чьей-то ссылке. Инвестор. Ищу интересные проекты.Знакомлюсь с форумом, надеюсь мне здесь понравится.
 

tana2403

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

De0n1s

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет
1) Зовут Денис
2) 31 год
3) Из Баку
4) Нашел через поисковик - с целью найти полезную информацию
5) Самообразование, Медитация, Поиск новых путей реализации себя
6) Впервые на форумах такого рода - хочу быстро научиться здесь ориентироваться

добавлено через 2 минуты
Надежда Бердова, Здравствуйте Надежда - если вас интересуют интересные проекты - можете посмотреть goldfinance точка biz
 
Последнее редактирование:

FieRZe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мир Вам. Меня зовут Илья.
24 года, живу в г. Выборге недалеко от Санкт-Петербурга.
Хобби - активный отдых на природе, постижение новой информации, саморазвитие, интересные знакомства, поиск идей для бизнеса.
Форум нашел когда пытался разобраться с ПАММ-счетами, теперь это основное место поиска ответов на вопросы.
Надеюсь разобраться с инвестированием, стать финансово грамотным и сделать свою жизнь тем самым свободнее.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
зовут меня Андрей.
лет мне за 20. точнее 24.
я - почти коренной екатеринбуржец. мои предки из оренбурга и ближнего зауралья.
на ваш сайт я осознано пришёл что бы писать о том платит ли доверительное управление. вот штампую сообщения для набора рейтинга. пока без обид.
хочу заработать несколько тысяч евро что бы купить себе музыкальную аппаратуру для своего компа и проги типа кубэис и ризон и оживить тёплое дыхание ныне обезображенного и полузабытого синтипопа прошлого...
из прочей информации... компюзер - около 10 лет, выращиваю бобы на "аксиоме", немного рассеян (путаю синонимы и антонимы)
 

mgul

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем форумчанам.судьба связала с Алертпей.Вот! теперь ищу информацию в интернете: как же подружиться с этой не простой с первого взгляда после первого знакомства системой.Надеюсь здесь я найду ответы на свои вопросы.Гульшат.
 

apples

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

liusionok

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000

Martovskiy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Александр.
Попросили написать что-то полезное..?....

Почему на форуме так мало постов влазит на 1 страницу? Я понимаю, что реклама и заработок в интернете рулят, но не до такой же степени! ))))
 
Сверху Снизу