• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 933

ne-opyskaia-ryki

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? - Олег
2. сколько вам лет? - 26
3. откуда вы? - Москва
4. как вы попали сюда? - наткнулся в гугле
5. ваши интересы, хобби, увлечения - инвестиции в интернете
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) - не опускал руки, даже когда писал:rolleyes:)
 

Asombroso

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий и мне 29 лет. Родом из Украины, г. Кировоград. Интересуюсь заработками как в интернете так и в реальной жизни, больше интересует пассивные виды заработка.
 

Surovuy

Интересующийся
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Приветствую, форумчане! Меня зовут Илья. Всего навсего 30 лет! Я из города-герой Одесса. Рад общению на этом форуме! Мои интересы инвестиции. Привел меня сюда битмаклер (за, что ему огромная благодарность)!
Всем профита!
 

FxBro

Интересующийся
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Меня зовут Игорь, 36 лет, родился и живу в Москве.
Об этом форуме узнал давно, еще когда совсем молодой был.
Считаю его крупнейшим, поэтому зарегистрировался.
Являюсь управляющим трейдером. Буду рад встретить потенциальных инвесторов.
 

rashidick

Новичок
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Рашид. 25 лет. Живу в городе Дудинка. О форуме узнал в 2009 году, интересовался МЛМ-пирамидами. Сейчас играюсь в хайпах по мелочи. Увлекаюсь веб-разработкой и прокрастинированием :)
 

pylaev1961

Новичок
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан! Я Вячеслав, мне 55 лет. Живу в Донецке. Увлекаюсь всем тем, что касается финансов. Сюда попал не случайно , давно читаю отзывы о проектах на форуме.
 
Сверху Снизу