• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 783

meganix

Новичок
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Меня зовут Андрей
2. Мне 27 лет
3. Я из Германии, город Остербуркен
4. Попал сюда через поисковик в поисках инвесторов
5. Я занимаюсь web-программированием, увлекаюсь созданием музыки и звукозаписью.
6. Хочу стать успешным предпринимателем и креативным деятелем
 

AlexandrW

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех. Меня зовут Александр, мне 42 я из Башкирии, нашел форум в Гугле случайно, интересует тема инвестиций для получения дополнительного дохода.
 

investor-2016

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Денис
33 года, я из Москвы.
Наслышан о форуме очень давно, решил зарегистрироваться.
Интересы: музыка, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, имею серьезный бизнес в интернете.
 

Валерчик

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
introduse

Всем привет. Мне 27.сюда попал чтоб нарубить капусточки.живу в Харькове.сверлю и кидаю камни.мир.
 

logoped777

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!!
Зовут меня Олег. Вот решил заняться для себя заработком в интернете. Но пока не понимаю в какой нише начинать свои первые шаги. Скорей всего буду начинать свой старт с реги кошельков, ну а потом протестирую простейшие выполнения заданий, что бы набрать сумму для раскрутки чего то стоящего, наметки уже есть. Всем удачи по обе стороны монитора :d-thumbup:
 

NeNoob

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Мне 25 я из г. Чебоксары (есть такой город между Казанью и Нижнем Новгородом). Наиболее интересен раздел MQL и автоматизация торговли. Попал сюда из поиска.
 

Nestandartnoe

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Всегда хочется знать больше-думаю что здесь много можно найти друзей.
 

Alenkina

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Бабушка зовет меня Аленкой. Мне неполных 27 лет. Родом мы из Рязани. Изучала курс по инвестированию и там увидела ссылку на Ваш форум, ну а дальше все как-то закрутилось само собой. Мои увлечения по порядку - сноубординг, йога, люблю литературу по самосовершенствованию, инвестирование. По характеру очень позитивная оптимистка.
 

Tukay

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Айрат, 43 года, Татарстан
 

КостаКостя

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Константин
2. 28
3. Костомукша
4. Узнал из курса по инвестированию
5. Бизнес, спорт, путешествия, компьютеры
 

barov3

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я Вячеслав мне 31 Санкт-Петербург, узнал MMGP случайно, увлечений много, увлекаюсь всем понемногу.
 

Kuru500

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую!
Я из Нижнего Новгорода,
зовут меня Ника, мне 40 лет.
мои увлечения: медицина, хорошее кино, дочь.
Хочу понять и научиться заработку в интернете.
 

offman

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Андрей.
29 лет.
Москва.
По баннеру с фермы.
Инвестиции, заработок в интернете, Hyip.
Спасибо за интересный форум.
 

reas-invest

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
27
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем большой привет. Меня зовут Данис. Я из Ярославля. Сюда попал самостоятельно, давно знал об этом форуме, только сейчас решил стать форумчанином. Интересно все новое, обучение + спорт, особенно волейбол и плавание. Зимой конечно лыжи и коньки. Желаю всем больших профитов и хорошего настроения.
 
Сверху Снизу