Ваше Приветствие... - Страница 810

SashaKor

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Все привет!
Зовут меня Александр и мне 22. Сам я из Краснодара, но хочется переехать в большую столицу :)
На сайт пришел из Яндекса, искал, как правильно инвестировать.
Магистрант
 

greatleader01

Новичок
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Артем Кабанов
2. 23
3. Краснодар
4. По рекомендации друзей
5. Вполне обычный человек с несовсем обычными целями. Интернет-предприниматель. Живу в свое удовольствие. Занимаюсь спортом(боевые искусства, бо*****динг), практикую ЗОЖ, медитацию, путешествую. Обучаю людей заработку в сети, стратегии инвестирования в интернете, помогаю личностно вырасти и стать финансово свободным.
6. Люблю общение с деловым, всесторонне развитыми людьми )
 

StArs1505

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

LiaMax

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я живу в Москве. Последний год активно занимаюсь инвестированием в различные проекты. Опыт приобрела достаточный, были и потери, и прибыль.
Случайно в поисковике нашла данный форум, понимаю, что тут все серьезно, сам подход к регистрации что стоит. Надеюсь получить на этом форме новый опыт, поделиться своим, и обязательно заработать
 

HB Club

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

Светлана Д

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 40 лет, живу в небольшом городке Челябинской области, нашла ваш форум случайно искала информацию о проекте trafficmonsoon в интернете, и вышла на ваш форум начала читать и возникли несколько вопросов. Хотелось бы найти хорошего спонсора в проекте trafficmonsoon у которого есть подробное видео как там зарабатывать, я зарегистрировалась 27 февраля. Надеюсь, что данный форум мне поможет, а также готова делиться и своим опытом заработка.
 
Сверху Снизу