Ваше Приветствие... - Страница 825

Malanka

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
333
Реакции
757
Поинты
0.000
Всем привет! Зовут меня Алена.
Была очень много наслышана о вас и когда решила больше вкладывать в хайпы, решила вас найти и вот я с вами!:d-thumbup:
Всем удачных вложений!
 

alekski

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветик всем! Я Сандро.
И попал сюда не случайно. Интересуюсь инвестированием и построением структур. Очень люблю путешествовать и бильярд. Буду рад дружбе и взаимовыгодному сотрудничеству!
 

19dimon91

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем! Зовут меня Дмитрий, мне 25. Попал я сюда не случайно, так как давно занимаюсь инвестированием, но только вот почему-то решил зарегистрироваться). Интересуюсь также программированием, сайтостроением и веб дизайном.
Всем желаю успехов!!!
 

stinq

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. На просторах интернета меня можете увидеть под ником "Stinq". Живу в своем, виртуальном мире:) На MMGP попал с блога одного популярного инвестора. Мои интересы: инвестирование, музыка, кино, спорт, путешествия, IT-технологии.
 

LadyOlga1978

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
54
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Всем привет из Киева!!!-)))

Всем привет!
Меня зовут Ольга, мне 30 лет, я живу в г. Киеве (Украина).
На форум попала случайно, в поисках дополнительных, интересных интернет-проектов для инвестирования. Люблю много читать, смотреть романтические комедии, интересуюсь ИТ-технологиями, а также отдыхать на природе с друзьями и семьей:))) Буду рада общению со всеми вами, узнавая что-то новенькое для себя от вас ....-)))
 

Capital Guide

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)

Меня зовут Клим
30 лет
Москва
Давно слежу за данным форумом
Инвестирую в доверительное управление

Всем привет))
 
Сверху Снизу