• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 949

sadykov90

Новичок
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Меня зовут Куаныш
2. Мне 26
3. Казахстан, Алмаата
4. Давно читал, только зарегестрровался
5. Офисный планктон, который желает наладить свое финансовое положение
 

nevlsanek11

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!!! Меня зовут Александр, мне 26.
Родом я из г.Невеля, псковской области. Сколько по России не "болтался", все равно волей судьбы сново оказался в родном провинцыальном городишке)))) Сейчас я хороший специалист в сфере отделочных работ, хорошо зарабатываю. Хочу стать финансово независимым от работы, прохожу курсы по инвестированию, учусь фин.грамоте. А работа, точнее финишная отделка (плитка, венецианские штукатурки, лепнина гипсом), мое любимое занятие))) Пускай это останется моим хобби))))
Всем желаю УДАЧИ!!!! :d-thumbup:
 

Potenzial

Новичок
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут Александр. Мне 42 года. Живу я в Новосибирске. Занимаюсь инвестициями в интернете и на земле. Люблю рыбалку.

добавлено через 1 минуту
Попал на MMGP по совету друзей.
 
Последнее редактирование:

Soulhunter

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну зовут простенько Денис а годков мне мамону уж как 38 стукнуло))) Как попал??...да банально просто через поиск гугл..ва принципе я постояно заходил на форум смотрел разную инфу а вот зарегиться только сейчас решил. Увлечения и хобби мои??? Ой да как то много всего понемножку для разнообразия и просветления))) Но любимые коненчно это интернет, оружие, стрельба, покер, Вселенная WWE, кулинария( страсть как люблю готовить), заработок в инет, кино,музыка( ДДТ, Голубые береты, Шансон( не путать с блатной лирикой это разные жанры хотя все привыкли под одну гребенку), Диско-80х и др. Ну и так по мелочи все остальное что может быть интересно для развития.
 

Аттика

Новичок
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Хочу научится зарабатывать в интернете...что бы меня не обманывали...Мне 56 лет.:_4:
 

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем привет!
Обо мне можно сказать так:

1. меня зовут Алексей
2. мне 33 года
3. сам из Москвы
4. форум курю давно, а вот писателем стал недавно
5. Все как у всех музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование (сейчас в биткоины), и просто бизнес
 

MCTITEL

Новичок
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Я Женя!Новенький.
Воронеж
78 года рождения
Пришёл случайно) увидел рекламу
понравилось решил остаться
 

katerina1412

Новичок
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет
Я Катерина
36 лет
из Москвы
давно успешно пользуюсь этим сайтом
увлекаюсь доверительным управлением,Памм счета
 

dude007

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, всем привет и всё такое!
 

yurasan

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
1. Юрий
2. 44
3. Уфа
4. Яндекс
5. Компьютер, музыка
 

dimamid

Любитель
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
122
Реакции
32
Поинты
0.000
Привет!
Меня зовут Дмитрий

добавлено через 1 минуту
Я из Одессы
Мне 30 лет
 
Последнее редактирование:

Tarasss

Новичок
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
1. как вас зовут? Taras
2. сколько вам лет? 35
3. откуда вы? Ивано-Франковск
4. как вы попали сюда? Поисковик.
5. ваши интересы, хобби, увлечения: спорт
 

smore

Новичок
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, мое имя Светлана:)) Я целенаправленно искала нужную информацию и нашла ваш форум, чему очень рада:))
 

Yegor 2005

Новичок
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Меня зовут Александр
2.20 лет
3.Влвдивосток
4.уже не помню
5.музыка кино компьютер автомобили
 

Дмитрий Шейченко

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Дмитрий Шейченко. Мне 45 лет. Я живу в Крыму, в горах, в Соколином. Круг моих интересов - я создал и руковожу сигнальным сервисом Трейдер 2015. Где выдаем сигналы голосом в редколе. Комната 10343957. Приглашаю бесплатно протестировать мои сигналы для бинарных опционов. Статистика отличная. Реальный рост. Платим шикарные реферальные до 3 колена включительно. Сигналы даем с 8 утра МСК. Если нет времени торговать самим - работает ПАММ счет ( доверительное управление ) с выплатой прибыли 1 раз в неделю. Мой скайп - dmitriy_td . Будут вопросы - стучитесь.
 

trest17

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Здорова всем! попал для интереса, сам из Минска. чето популярный форум погляжу, но все запутанно как-то
 

Fedor Trotov

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Федор
32 года
Московская область
Попал на сайт через поисковик.
Фрилансер
 
Сверху Снизу