Ваше Приветствие... - Страница 1120

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Привет Всем, меня зовут Максим, мне 21 год.
Интересуюсь заработком в интернете, хочу найти свою нишу и в ней зарабатывать деньги) В последнее время стал увлекаться вложениями в hyip проекты)
 

Inguz1968

Новичок
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сибирь, привет!

Омск, Ирина, журналист, 49 лет. Проверяю на себе некоторые виды заработков в интернете. сюда попала по рекомендации нового проекта ,,зелёные человечки,,...
Зарабатываю на буксах, форексе, бинарах...
 

asaqar777

Интересующийся
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума, интересуюсь возможностью инвестирования а так же
занимаюсь инвестициями в интернете. Хочу стать активным участников данного форума и найти интересных собеседников.
 

Lesya301

Интересующийся
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, мое имя Олеся!
Только только начала вникать в сферу онлайн инвестиций и hyip индустрии, сама я профессиональный стилист-парикмахер. Я верю в то, что на форуме работает отличная команда специалистов, которая так успешно поддерживает и развивает данный ресурс. Премного благодарна
Вам зато, что дарите людям шикарную возможность зарабатывать и учиться у замечательных специалистов. Желаю Всем процветания, большого профита и космической удачи.
 

sevlaro

Интересующийся
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, лет - 43, из Тамбова и Воронежа
Искал живые и полезные форумы для получения разносторонних отзывов реальных инвесторов, предпринимателей и т.п., попал сюда, решил зарегистрироваться.
Интересы все вокруг возможностей - заработка, финансового успеха и т.п.
Материально на хобби, увлечения и иные интересы нет ни средств ни особого желания, так уж получилось.
Всё пока.
 
Сверху Снизу