• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1191

zlod3y

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

1. как вас зовут? Станислав
2. сколько вам лет? 25
3. откуда вы? Москва
4. как вы попали сюда? По наводке друга.
5. ваши интересы, хобби, увлечения. Увлекаюсь разработкой приложений и ботов
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) Ищу человека который хорошо знаком с PhP, для сотрудничества. Если такие есть, пишите в лс!
 

Ivan Zigulya

Интересующийся
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Звать меня Иван,Я из Энгельса,хочу научиться инвестировать,нет ни знаний ни людей кто в этом разбирается,буду признателен всем кто поможет мне в этом разобраться
 

Samvad

Интересующийся
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума! Меня зовут Вадим. Мне 63 года. Проживаю я на хуторе Стожково, что в ДНР. Инвалид 3 группы. Украина мне в моей пенсии отказала, так как живу на "временно оккупированной территории". Существую на пособие в 2600 рублей, этим и объясняется мой горячий интерес к возможному заработку в интернете. На форум попал из проекта Motor Money. Всем спасибо!
 

DragonFlyzzz

Новичок
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте)
1. Андрей
2. 32
3. Мирный
4. Поиск информации по инвестициям
5. Дом, семья, работа)))))))) А серьезно: на данный момент: инвестиции... Да и дом, семья, работа тоже серьезно)
 

dmitry70

Новичок
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий ,я из города новокузнецк,и хотел бы отправить отзыв о сервисе
обменника 24xbtc.com и особенно поблагодарить оператора этой системы Марка,
за оказанную мне помощь в ходе обмена биткоинов на рубли.Этот сервис заслуживает
самой высокой оценки за высокий профессионализм и добросовестность ,
я советую его любому кто ценит репутацию надежность в этом бизнесе.
Как разместить этот отзыв о сервисе на Вашем форуме ?
 
Сверху Снизу