• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1368

Maugham

Новичок
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я Анна и мне 34, живу в шведской глубинке. Я копирайтер, работаю на одну (фармацевтическую) партнерку уже 5 лет, теперь хочу диверсифецировать клиентскую базу, минимизировать риски. Увлекаюсь тяжелой атлетикой, роликами, вязанием / вышиванием / выпечкой, люблю детективные сериалы, Сапковского, Фаулза и конечно же, чтобы все было по-Моэму. Всем привет!
 

elenaklseliva

Новичок
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.меня зовут Елена.я из Украины.хочу понять как зарабатывать в инете.ссылку дал знакомый.надеюсь.что почерпну здесь много полезной информацииб
 

Windsurfer

Любитель
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
102
Реакции
43
Поинты
0.000
Привет всем!
Уже неоднократно в поиске нахожу страницы этого сайта, на которых часто нахожу ответы на свои вопросы. На форуме много пользователей, поэтому для полноценного диалога я решил вступить в их ряды.
 

Andrej8866

Новичок
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
привет! меня зовут Андрей, я живу в Болгарии. Увлекаюсь игрой на бирже, зашел на сайт чтоб обмениваться опытом :)
 

Marinette

Интересующийся
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
86
Реакции
73
Поинты
0.000
Всем привет, надеюсь на теплый прием :wink2:
 

Terra77

Интересующийся
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,я здесь новичок.. попробую влиться в коллектив.

добавлено через 46 минут
Меня зовут Тереса
Мне 40 лет
Я живу в Греции
Перешла по ссылке с другого форума
Интересы разнообразные, надеюсь найти здесь полезную информацию для себя
 
Последнее редактирование:

AbicFreedom

Интересующийся
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,меня зовут Игорь 31год,город Ижевск.
Форум посоветовал друг,надеюсь найду много полезного)
 

София77

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
23
Реакции
37
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Таисья. Я сюда попала по поисковику, яндексу. Привело меня сюда желание написать про лохотроны, а именно Альфа Кэш под руководством репринцева и Доминант финанс. Просто удивляет наивность людей, которые вляпываются в эти, так называемые, проекты. Одно и то же везде и ведется же народ. Мне просто не понять это! Как так? Есть даже дети 20-ти летние, которые считают 100 долл большими деньгами, собираются накопить эту сумму и вляпаться в эти лохотроны. НАивность или глупость это? думаю и то и другое.
 
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Поинты
0.000
:rolleyes:ух, сколько тут всего интересного. Сейчас с братом сидим, читаем) очень круто!
 

vjumbo

Интересующийся
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Меня зовут Васил
2. Я 38 лет
3. из Болгарии
4. Случайно
5. Криптовалут, Биткойн, игри, интернет бизнес, компьютеры.
 

Alexey2112

Новичок
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Алексей
2. 33
3.Саратов
4. Из поиска яндекс
5. Сноуборд, Музыка
6. Занимаюсь созданием и продвижением сайтов. Обращайтесь
 

brand2012

Интересующийся
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я новичек в инвестициях, много полезной информации нашла для себя на вашем форуме. Надеюсь и я буду для него полезной
 

Dancha

Интересующийся
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Даниил
20 лет
Кемерово
Интересуюсь привлечением инвестиций, вот и шарясь в интернете с этим вопросом, попал сюда.
 

Soldv03

Интересующийся
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Всем доброго времени суток!Меня зовут Валерия!Занимаюсь инвестированием в криптовалюту,именно в биткоин)На форуме впервые,буду признательна,если кто-то откликнется помочь)Веду свой блог вконтакте,где делюсь своим опытом заработка на биткоине,пишу как есть,без прикрас)Надеюсь,что найду здесь бизнес-партнеров и единомышленников)

Отправлено с моего Power Ice Max через Tapatalk

добавлено через 3 минуты
Привет, меня зовут Таисья. Я сюда попала по поисковику, яндексу. Привело меня сюда желание написать про лохотроны, а именно Альфа Кэш под руководством репринцева и Доминант финанс. Просто удивляет наивность людей, которые вляпываются в эти, так называемые, проекты. Одно и то же везде и ведется же народ. Мне просто не понять это! Как так? Есть даже дети 20-ти летние, которые считают 100 долл большими деньгами, собираются накопить эту сумму и вляпаться в эти лохотроны. НАивность или глупость это? думаю и то и другое.
Таисья, действительно,"благодаря" таким проектам люди разочаровываются и перестают верить,что в интернете можно заработать,только нужен жёсткий отбор компаний.

Отправлено с моего Power Ice Max через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

krllrn

Интересующийся
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую. Зовут Кирилл, 30 лет, Великий Новгород.
 
Сверху Снизу