• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 38

buyUkash

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

mensarius

Новичок
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Mahno066

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Салют Ребята и Милые дамы))) Меня зовут Михаил я из Самары!! Интересны все виды инвестирования, потому как мне 22 года и энергии и планов куча))) Все жителям Самары и самарской области предлагаю встретится и пообщаться на интересные темы за чашкой чая!! (возрАст не важен, пол тоже)
 

DZOT13

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Всем! Поздравляю со Старым Новым Годом!!!
Меня зовут Сергей Маргазин.
Я из г. Краснодара
На сайт случайно забрёл.
Интересуюсь Всем понемногу Пытаюсь участвовать в партнёрках
создании сайтов, Инвестициями. Хочу учиться у достойных людей
Грамотных
Лет мне? В общем столько не живут,
Люблю рыбалку, Интернет, комп игры Экшен, Книги беллетристику, И все
вокруг компа, могу 2-3 системы установить, на 1 машину.
С ув. Сергей Маргазин
 

bethemost

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

1. Звать меня Давид.
2. 18 лет.
3. Санкт-Петербург
4. Искал куда можно выгодно вложиться. Разного рода интересные предложения.Только не лохотроны :) Да и сейчас,впринципе, ищу.
5. Строительный бизнес, инвестирования различного рода.. ПАММ,Лимиты,ДУ. Правда опыта мало...
6. Всем удачи!
 

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000

weberik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000

armago

Интересующийся
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума ! :e-clap:
Зовут меня Артем, 31 год, Запорожье UA, на форум привел google.
Увлечений много, одно из них - поиск возможностей заработка/инвестиций в интернет.
ps Писал сам, а вроде- как плагиат получился:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

Tadon

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, все форумчане!
меня зовут Сергей, мне 35 лет, живу в подмосковье, занимаюсь бассейнами, как хобби и для дополнительного заработка увлекся созданием сайтов и участием в партнерках.
Здесь много интересного вычитал, но еще не со всеми разделами познакомился.
 

melikpasha

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Святослав, я из Украины портового города Одесса. Мне 25 лет, был вынужден искать заработок в интнрнете, так как стал инвалидом ( на лет 5 в результате ДТП) Зарабатываю на ивестициях, пока всё нормально, деньги снимаю без проблем, конечно не без потерь. Сюда зашол когда проверял подозрительный сайтик, вот теперь здесь тусуюсь:thumbsup:
 

NassH

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет

Привет))) Я новичок на сайте. Давным давно знаю о HYIPах.. о способе заработка через них и прочее. Вот решил вложиться в первые проекты, после тщательных отборов и анализов, отобрал два..оба высокодоходники. Понимаю что риск, но хочу накопить капитал хотя бы по 10 $ в 5-7 фондов. И затем диверсифицировать по средне и низко доходниками-понизив риск. Для начала. Есть Эксперты по HYIP и вообще верят ли форумчане в этот вид заработка в инете?

Щас имею два Депо по 10$ в двух фондах))))

ПС- начал изучать Форекс, раскачал Демо с 3К до 8К за месяц, чисто скальп. Пипсовал. Тоже интересна тема-но тут проблема с выбором брокера. С удовольствием приму советы и идеи.
 

Sergey50

Новичок
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я Сергей 50лет,Одесса Жизнь заставляет искать новые возможности.Возраст,здоровье,изменились люди а с ними и отношения. В общем начал изучать возможности в сети.Наблюдения мои далеко не утешительны , кидалово сплошное. Основное что сквозит везде "заработок гарантируем.купите наш курс обучения и будет Вам счастье".А нельзя так? Я даю тебе заработать а потом ты платишь столько сколько мы оговариваем."Вот принципиально не буду платить вперед ретивым пацанам!-решил про себя,"буду изучать сам" С перерывами ,без, пробарахтался 3 месяца .Что сказать, опыт появляется и кое какие результаты. И контора одна нашлась с которой начал сотрудничество.получил первые ,небольшие но деньги--Окрыляет! Будет толк по любому!
Кто хочет заниматься выходите на меня, приглашаю,"кидалова" не будет.:)[email protected]

добавлено через 30 минут
Жизнь заставляет искать новые возможности.Возраст,здоровье,изменились люди а с ними и отношения. В общем начал изучать возможности в сети.Наблюдения мои далеко не утешительны , кидалово сплошное. Основное что сквозит везде "заработок гарантируем.купите наш курс обучения и будет Вам счастье".А нельзя так? Я даю тебе заработать а потом ты платишь столько сколько мы оговариваем."Вот принципиально не буду платить вперед ретивым пацанам!-решил про себя,"буду изучать сам" С перерывами ,без, пробарахтался 3 месяца .Что сказать, опыт появляется и кое какие результаты. И контора одна нашлась с которой начал сотрудничество.получил первые ,небольшие но деньги--Окрыляет! Будет толк по любому!
Кто хочет заниматься выходите на меня, приглашаю,"кидалова" не будет.:)[email protected]
 
Последнее редактирование:

Андей

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Зовут меня Андрей, мужчина в самом рассвете сил, мне 33 года.Живу я в Нижнем Новгороде. Пришел я сюда из поисковой системы Гугл.
На данном ресурсе хочу пообщаться с людьми на тему заработка в интернете.
 
Сверху Снизу