• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 43

ris

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Master666x

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

Привет, имею 1000$ хочу вложить, но в банках маленькие проценты, можете подсказать куда можно вложиться?

25 % Годовых в электронных деньгах ПМ через Биржу Кредитов Вас устроит ? Если нет то идите в Памм - Счета и попробуйте Инвестировать там . Здесь на Форуме есть большой материал посвящённый этому . Только ищите надёжного Форекс Брокера и с многолетней Репутацией ...
 

Libellule

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем участникам! Я Аня, достаточно молода и любопытна, затем и заглянула к вам, чтобы найти что-нибудь, удовлетворяющее мое любопытство :) И конечно, заработок - тоже не самая плохая штука :money: г. Минск, Беларусь
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000

kuzmaj

Новичок
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую!

Я копирайтер, меня интересует тема заработков в Интернете, тема инвестиций. Насколько я понял - на вашем форуме есть возможность найти интересные заказы.
На форум попал через поисковик.

С уважением, kuzmaj.
 

liza12410

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я Лиза живу в Луганске пришла сюда почитать мнение об астерия клуб утешительного мало но надежда есть и я надеюсь и верю

добавлено через 1 минуту
не пойму пока как вставить свою ссылку есть ограничения в пользовании форумом
 
Последнее редактирование:

bbh007

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу