• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 45

Юрбас

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Меня зовут Юрий, 42года, офицер запаса, живу в Италии.На форум забрёл по поисковику.Хочу инвестировать в кредитование... Хобби- рыбалка.
 

termit84

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Тимур, руководитель проекта Eurasian Investment company. Всем привет. Планирую ежедневно размещать аналитику на форуме.:z-cshowoff01:
 

Янина

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Меня зовут Янина. Живу в Калифорнии. Мое хобби путешествия, интернет бизнес. Мы с мужем занимаемся новым бизнесом в интернете связанным с туризмом. Путешествуем с друзьями по миру, путешествуем по абонименту, а иногда и компания оплачивает. Занимаемся бизнесом в интернете, есть своя страничка/мини турагенство/, получаем пассивный доход, очень нравится. А вы занимались бизнесом в интернете, интересно каким? Поделитесь.:)

добавлено через 4 минуты
Всем привет,интересуюсь всем и понемногу) псморим что тут у вас интересного :)

Если всем понемногу то как насчет интернет бизнеса?:)

добавлено через 5 минут
Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Я с Украины город Славянск.

Дмитрий интересуетесь интернет бизнесом, есть неплохое предложение, ищем партнеров на Украине!!!:)

добавлено через 7 минут
Привет всем, кто живет на этом форуме. О себе: интересуюсь всеми видами бизнеса в интернете, буду рад пообщаться на эту тему.

Супер, мы живем в США, развиваем американский бизнес в интернет в России и странах СНГ, если интересно давайте пообщаемся!!! :)
 
Последнее редактирование:

15000

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
приветствую
 

alexgreb

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет

Всем доброго дня ! Меня звать Александр!:e-clap:
Меня интересует МЛМ
Мой скайп g1973alex пишите буду рад общению!:i-yes:
 

sanches32

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет

Всем ПРИВЕТ!!!!
 

tony229

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех ! Оценю форум тако-ой интересный . Советую и рекомендую каждому пользователю посетить форум MMGP.COM .
 

Denasdc

Новичок
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? : Danil Chatuncev
2. сколько вам лет? : 18
3. откуда вы? : Litva, Ireland
4. как вы попали сюда? : Google
5. ваши интересы, хобби, увлечения : motocross, PC
 

snn061

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги!
1. Меня зовут Николай.
2. Я живу в Санкт-Петербурге
3. Сюда попал в поисках информации о рынке Форекс
4. Интересы: IT-технологии, финансы, экономика; Хобби: рыбалка, фотография
 

mark49

Новичок
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Марк. Я из Израиля и мне 42 года. Занимаюсь маркетингом в буржунете и сечас и в Рунете тоже. Люблю путешествовать и кататься на горных лыжах.
 

Razumoff

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех и я!
Меня зовут Олег. Мне 34 года. Дизайнер. Москва.
Нашёл оффлайн работу на которой масса свободного времени. В попытках его с пользой убить нашёл сайт о HYIP (highprofit.org). Через него вышел на вас. Очень меня всё это заинтересовало, теперь тусуюсь здесь ежедневно.
 

kkoozzeerroogg

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем участникам форума. Пришел чтоб почитать то - что вы тут понаписали за все время без меня! Всем хорошего настроения и удачи!
 

GSTARR

Новичок
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Очень информативный форум, много полезного для начинающих.
 

polar77

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
всем доброго времени суток надеюсь набираться и делиться здесь опытом
 
Сверху Снизу