• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 543

Valkar

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
301
Реакции
290
Поинты
0.000
Привет всем)
Виктор
Украина,Днепропетровск
27 лет
Увлекаюсь инвестированием))
Хобби - активный отдых и немножко экстрима)
На форум попал по ссылке на одном из HYIP-мониторов
 

dreamy-grass

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
28
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Катя
26 лет, проживаю на западной Украине.
Мои хобби: науки, искусство, интернет, музыка, природа и все что с этим связано.
Сюда забрела, случайно наткнувшись на группу вконтакте.
Хочу узнать побольше о заработке в тырнете.

__________________
 

verdant

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет решил отписатся вам тут ибо прочел сообщение!
 

valery777

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут Валера
2. 30 лет
3. из москвы
4. из гугла
5. стартапы, заработок в интернете
 

Plantronix

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Михаил
2. 20 лет
3. Челябинск
4. Программирование, web дизайн
5. Обмен электронных валют
6. Поиск google
 

Ursulla

Новичок
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
очень нужный форум! спасибо!
 

Алексей Гайко

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут алексей
2. 51 год
3. Череповец
4. Совет коллеги
5. Музыка, кино, компьютеры, инвестирование, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

Jerrico

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Зовут Антоном, 27 лет)
 

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствие!

Привет, меня зовут Рома, мне 19 лет. Живу в Украине, город Днепропетровск. Узнал о данном проекте на блоге у одного инвестора.
В августе 2014 нашел партнера, занялись полиграфией. Были просто посредниками - находили клиента, на фрилансе находили дизайнера, в Киеве печатали. Это был первый опыт реального бизнеса, где мы зарабатывали деньги. Хотя наш заработок в основном перекрвыл затраты на рекламу. В целом работали кое-как до января, потом просто поняли с партнером, что сил тратим много, а толку мало. Устали от данного дела и забросили.

Январь - март: занялся новым делом, а именно продажей кофе. Хотя продавать у меня получилось только по друзьям и родственникам. Группу с товарами было раскручивать сложно, по-этому я решил изменить формат и посвятить группу именно тематике кофе! Этот напиток я очень люблю и много о нем знаю, по-этому в марте пришла идея снимать короткие видео про кофе (рецепты, советы и т.п.).

Март - сейчас: На данный момент у меня выпущено 4 видео. Я считаю, что они вышли достаточно успешными и собрали не плохое количество просмотров, как для начала. Постарался над пиаром, кидал видео в разные группы. Ничего не платил за рекламу.

Также сейчас занялся вопросом заработка в интернете. Изучил информацию про хайпы, нашел интересные блоги инвесторов. Но инвестировать мне пока что нечего, по-этому работаю на проекте, где можно подняться с нуля. Заработок составляет 0.3-1$ в день, приходится тратить по несколько часов, а заработанные деньги реинвестировать, чтобы поднять уровень и зарабатывать больше. Интересная тема, но на перспективу. Без вложений там сложно конечно стартовать.
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Все по порядку:
Людамила
Я уже большая девочка
Юг России.
Через вебтрансфер (искала нормальный форум - и нашла)
Хобби и увлечения - зарабатывание денег разными способами. Что люди только не придумают - лишь бы у станка не стоять.:t-1doh:
 

Safroon

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума!
 

Fleur-de-lys

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
94
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем участникам форума горячий солнечный одесский привет! :)
 

Игорь Секирко

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
Всем привет!!!Я недавно зарегистрировался в проект,интересно,пока познаю азы.Будем работать-будем жить!!!
 

Papagapa

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Рустем. Я из Караганды. Вот заинтересовался инвестированием, а то адалт уже достает.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
1. меня зовут иван
2. 30 лет
3. из москвы
4. случайно, уже не помню как ;-)
5. музыка, кино, компьютеры
 

Newsper

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем добрый день, мое имя Анатолий. 56 лет. Постоянное место жиьельства Львов, Украина. Сейчас временно живу и работаю в Подьше, город Вроцлав. За форумом наблюдаю уже пару лет. Как попал впеовые и не помню. Увлекаюсь инвестициями в реале и хайпами. Буду рад новым знакомствам и интересному общению.
 

MoneyBig

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет форумчанам! Всем удачи в этом нелегком труде по зарабатыванию денег :)
 

Vladis-Frol

Новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех! Желаю удачных инвестиций!
 
Сверху Снизу