• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваши Liberty на мои WMZ

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменяю Ваши Либерти (Liberty Reserve) на WMZ.

1.07 Либерти (LRUSD) ==> 1 Вебмоней (WMZ) [комиссия плат.систем: в Либерти за мой счет, в Вебмоней за мой счет]

Пример:
Переводите на меня 107 LRUSD, получаете на свой Вебмоней ровно 100 WMZ.

Предложения в личку или на асю 157089десять, или внутренний чат программы LR-Keeper.

Гарантии в подписи :)

Для желающих - в качестве бонуса за сотрудничество*, бесплатная активация одного любого аккаунта (Liberty, Perfect Money, AlterGold) в программе LR-Keeper! :wink2:

*при минимальной сумме обмена 100
 
Последнее редактирование:

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ваши Liberty на мои WMZ

Интересно,вы же меняли в одной теме 1 к 1,что вдруг подорожало?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ваши Liberty на мои WMZ

Только 1:1 и без бонуса. :wink2:
 

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваши Liberty на мои WMZ

Хочю! Главное чтобы не забанили нахрен!
 

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000
Ответ: Ваши Liberty на мои WMZ

Воспользовался услугами ТС, все прошло как нельзя хорошо, да и сумма не очень маленькая ;)
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ваши Liberty на мои WMZ

А там обратный обмен
Решили подзаработать,ну в принципе неплохо,но у конкурентов не хуже предложения:i-yes:
 
Сверху Снизу