Ваши последние скамы?! - Страница 4

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MaximB13

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Не понял, Вы же только сегодня отписывались несколько раз про выплаты в теме Вебтрансфера.
А кажется допёр что он имел ввиду. Все пишут сколько потеряли (знак "-"), а Зуфар написал сколько заработал (знак "+"), т.е. он заработал в Вебтрансфере
несколько кило$
Только непонятно зачем про это писать в теме о скамах. Возможно он решил подсказать вам где можно отбить ваши потери в других проектах?
Ага. Только сама ветка в проблемных .
Ну это не мешает людям постить выплаты. Вчера было больше 30 постов о выплатах, сегодня пока что не считал. Есть посты о задержках выплат (их меньше), собственно почему тема и находится в проблемных.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Валерий Черношей,я понимаю теперь почему у вас на аватарке слепая бабушко,. Так что как инвалида по зрению могу вас через дорогу перевести . Тема WT как раз там находится...Хотя ,зачем я это пишу,вы же все равно не фига не видите,Блин.... ну по запаху может тогда найдете ,ваша ветка как раз сразу за мусоркой лежит
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Валерий Черношей,я понимаю теперь почему у вас на аватарке слепая бабушко,. Так что как инвалида по зрению могу вас через дорогу перевести . Тема WT как раз там находится...Хотя ,зачем я это пишу,вы же все равно не фига не видите,Блин.... ну по запаху может тогда найдете ,ваша ветка как раз сразу за мусоркой лежит

ARTLANA, до меня WT был упомянут в 3-х сообщениях, поэтому мне захотелось ответить. Если я своим постом вызвал у Вас батхёрт (а это очевидно) - прошу прощения, я не хотел вызывать у Вас этот словесный понос. Видимо наступил на мозоль или типо того.
Особенно нелицепригляден этот словесный понос для девушки.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
своим постом вы у меня вызвали только то что вызвали, а именно раздражение тем фактом ,что куда не плюнь,обязательно попадешь в адепта WT. Вы как тараканы ,везде ,во всех чатах,почтах ,вы ломитесь в мой скайп , навязывая свой мега гигант .Хочу спросить , доколе я должна терпеть присутствие зомбо- дятлов в непосредственной близости от себя ? кроме желание постебаться над вашей навязчивостью больше никаких других эмоций вы давно не вызываете.Надеюсь вы уже нашли дорогу в свой лес.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну Вы разводите меня на посты не по теме, надеюсь модераторы потом удалят. Прошу у всех извинения что отвечаю этой невоспитанной барышне.

Вы как тараканы ,везде ,во всех чатах,почтах ,вы ломитесь в мой скайп , навязывая свой мега гигант .
Ко мне в скайп никто не ломится. На почту тоже никогда не получал спама про ВТ. Возможно не нужно палить свои скайпы и почты где попало? Тогда и спамить на них не будут.
Единственный спам который я видел про ВТ - это спам в комментариях в одном паблике Вк в декабре 2014. Собственно из-за этого спама я и зарегался в ВТ. И рад этому, т.к. в спаме обычно ничего хорошего не бывает. Больше про ВТ я спама нигде не видел.
Если на Вас лезет спам со всех сторон - это значит Вы не умеете пльзоваться интернетом и Ваши почты/скайпы и т.д. в спам-базах.
Я вообще не рефовод и рассылкой спама не занимаюсь. Вы видите у меня что-то в подписи?

Хочу спросить , доколе я должна терпеть присутствие зомбо- дятлов в непосредственной близости от себя ?
Пока не поумнете, будете терпеть.


кроме желание постебаться над вашей навязчивостью больше никаких других эмоций вы давно не вызываете.
Я Вам ничего не навязываю. Я Вам предлагал рефссылку или просто предлагал зарегистрироваться? Или кому-то другому предлагал?

Надеюсь вы уже нашли дорогу в свой лес.
Опять грубите. Но я не буду опускаться до вашего уровня. Возможно у Вас в жизни всё очень плохо и поэтому Вы по ночам грубите незнакомым людям в интернете. Люди которые полные неудачники в реальной жизни, часто пытаются самоутвердиться в интернете путём оскорбления других людей. Ведь если в реальной жизни за такое можно по лицу получить, то за монитором эти интернет-герои раскрываются по-полной.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
Валерий, так как вы ничего не видите,то пусть вам прочитают название этой ветки.Совершенно неподходящее место для пиар компании вашего проекта. Сюда заглянете,когда станет на что пожаловаться. Можете на меня заявление в милицию написать еще , что я вас ОБХАМИЛА в общественном месте.Заодно не забудьте упомянуть в своем заявлении как хорошо вы зарабатываете,а главное где не забудьте указать
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr, про скамы. После скамов подводим итоги и публикуем их тут вот.
колюня если ты получил прибыль в хайпе значит это не скам
скам это когда тебя кинули и ты остался в минусе
переименуй тогда тему типа-мои результаты в хайпах
а то вводишь форумчан в заблуждение
 
Сверху Снизу