• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваши вложения на интернет-биржах - Страница 3

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
на wm.exchanger.ru действительно можно что-то поймать, но проблема в том, что чем выше сумма - тем реже ловится рыба :( а затраты времени не такие уж и маленкие. В результате о серьезном заработке на этой бирже речь не идет :(
 

шурик_днепр

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
innabondarenko, т.е. вы зарабатываете на разнице курсов? Но мне казалось что это не возможно. Либо надо очень крупными суммами ворочать.

тоже так считаю что меньше чем с 10000у.е врядли заработать там можно даже на пачку сигарет.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
я хочу приобрести акции одной социальной сети. Подруга говорит, что можно заработать. я немного на акциях и заработала
 
Последнее редактирование:

peta2010

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На sharike можно неплохо заработать, главное ты не напрягешся, купил доли и стриги проценты, а тутtot и кредиты льготные дают - 0. 1 процент.
А вот по поводу риска хочу сказать, что он есть везде, кто не рискует тот не пьет. А при желании доли всегда можно слить. Короче в минусах не останитесь.

Заходи почитай MMGP.COM
 
Последнее редактирование модератором:

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Вкладывал в БА в прошлом году. Ни дивидендов, ни денег не получил. Причем кто-то блокирует все предложения о выплате дивидендов, скорее всего сам управляющий, у которого контрольный пакет.

И сейчас даже не знаю, как вернуть свой вклад. Поэтому больше в Shareholder вкладывать не буду.
 

peta2010

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да конечно не все платят дивы это факт, я рекомендую купить одну долю, посмотреть историю выплаты дивидендов. Ну а далее по Вашему усмотрению. Если грамотно вкладывать можно иметь достойные дивы.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Да конечно не все платят дивы это факт, я рекомендую купить одну долю, посмотреть историю выплаты дивидендов. Ну а далее по Вашему усмотрению. Если грамотно вкладывать можно иметь достойные дивы.

Это более продуманный вариант, конечно. Однако на Shareholder я не вижу механизма, который защищает мои инвестиции. Там помойму даже через суд свои кровные вернуть невозможно.

Если они как - то продумают более серьезный контроль на управляющими БА, тогда еще можно подумать. А пока защита нулевая...
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Вкладывал в БА в прошлом году. Ни дивидендов, ни денег не получил. Причем кто-то блокирует все предложения о выплате дивидендов, скорее всего сам управляющий, у которого контрольный пакет.

И сейчас даже не знаю, как вернуть свой вклад. Поэтому больше в Shareholder вкладывать не буду.

А что за проект? Название можно?
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Shareholder лажа, у вебмоней когда то была биржа INDX нормальная.
Хотя INDX но мне не нравится.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Инвестирую в бюджетные автоматы на Shareholder c октября 2010 года.
Несколько сотен wmz вложено в разные БА.
Доходность текущего портфеля ~28% годовых.

И сейчас даже не знаю, как вернуть свой вклад. Поэтому больше в Shareholder вкладывать не буду.
Сам сервис Shareholder не при чём.
А БА другому БА рознь, всё зависит от порядочности управляющего.


Если они как - то продумают более серьезный контроль на управляющими БА, тогда еще можно подумать. А пока защита нулевая...
Риски — в самом инвесторе.
 

Shiftstrider

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Достаточно интересно. Хотелось бы услышать пару советов от людей уже знающих толк в этом деле. Я так понимаю принцип работы - операции с ценными бумагами и валютой.
 

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000
В свое время лажанулся с трайнексом, помните у них биржа своя была, на самом деле интересный проект был, валютные пары, и т.д. стоило бы возродить. Они попросту кидали людей.
Пользуюсь INDX - низколиквид полнейший. Хотелось бы пожелать чтобы были бегающие котировки, маркет мейкеры, это вполне реально, вот калита финанс создала свою систему и все работает котировке в реальном времени каждую секунду изменяются, ликвидность есть, также и хотелось, чтобы было и с INDX.
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Шарехолдер это просто механизм для совместного управления деньгами проекта.
С админом проекта у вас общий бизнес, вы партнеры.
В бизнесе обычном офлайновом вы точно так же не застрахованы от кидалова.
Поэтому так важно правильно выбирать партнеров.
 

Андрей Нечунаев

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в ojooo - это PTC биржа от немецкого холдинга с инвестиционными возможностями! Я в восторге! В ноль на начало 2го месяца! Сейчас только в плюс!)
А так инвестирую только в проекты с пассивным доходом) Ojooo как для начинающего хорош) вложения не большие) с найма уже ушел! Это так круто не работать!!!)))

"Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги."
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Я инвестирую в ojooo - это PTC биржа от немецкого холдинга с инвестиционными возможностями! Я в восторге! В ноль на начало 2го месяца! Сейчас только в плюс!)
А так инвестирую только в проекты с пассивным доходом) Ojooo как для начинающего хорош) вложения не большие) с найма уже ушел! Это так круто не работать!!!)))

"Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги."

Еле дождался вывода своих средств от туда,и к стати он уже давно в "проблемном разделе".
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Я инвестирую в ojooo - это PTC биржа от немецкого холдинга с инвестиционными возможностями! Я в восторге! В ноль на начало 2го месяца! Сейчас только в плюс!)
А так инвестирую только в проекты с пассивным доходом) Ojooo как для начинающего хорош) вложения не большие) с найма уже ушел! Это так круто не работать!!!)))


"Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги."
Не работать это круто (наверное Вы имели ввиду не официально). Ведь, если вообще не работать, то и доход будет нулевой.
Как раз наоборот, тот кто много работает, много получает. Обратите внимание на действительно богатых людей....
 
Сверху Снизу