• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Василий Волга потребовал от Порошенко унять охамевшего Ислямова

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
На последние заявления не на шутку активизировавшегося, а точнее - вконец распоясавшегося главаря террористов из беглых крымских татар Ленура Ислямова, координирующего блокаду Крыма, а заодно террор в отношении Херсонской области, обратил внимание лидер Союза левых сил Украины Василий Волга.



Возмущенный политик адресовал президенту Украины заявление о преступлении стремительно теряющего берега террориста. Волга также предупредил, что заявление об угрозах Ислямова уже оформлено и направлено к рассмотрению европейских партнеров.
Только что в эфире 112-го канала татарский экстремист Ислямов, тот самый, который сегодня создает диверсионный батальон для проведения вооруженных диверсий на территории Херсонской области и Крыма, вновь анонсировал террористические акты в Украине.
В прямом эфире, совершенно не стесняясь в выражениях, этот монголо-татарин поставил условия руководству Украины, за невыполнение которых он пообещал украинцам новые взрывы, незаконные обыски и уничтожение самой возможности хозяйственной деятельности украинцев на территориях, которые татары берут под свой силовой контроль.
Наглость и бравада, уверенность в полной безнаказанности, хамство, по отношению к украинскому населению Украины – вот визитная карточка террористов в законе – Ислямова, Джемилева, Чубарова. Эти верные последователи Бен Ладена, похоже, скоро вспомнят, что «великий» Батый брал Киев, и православные двести лет были их рабами. Многие фермеры в Херсонской области уже подвергаются насилию и грабежам, и вынуждены создавать собственные отряды самообороны. Запугивания, избиения, уничтожение фермерских хозяйств. И все это под патронатом президента Украины.
Слушай, Порошенко, я, как председатель политической партии «Союз Левых Сил», требую, чтобы этот мой пост был рассмотрен, как заявление о преступление. Также довожу до твоего сведения, что сегодня же, по всем имеющимся у меня каналам, я передам это мое заявление нашим европейским партнерам, с приложением видео выступления Ислямова, - написал Волга в соцсети.
Напомним, Ленур Ислямов ставит Киеву условие полного прекращения поставок электроэнергии в Крым с 1-го января 2016 года. Если этого не произойдет, террористы намерены предпринять действия, о которых упоминает Василий Волга.
Стоит добавить, крымчане обращают внимание, что экстремисты ничуть себе не изменили - в бытность Крыма украинским подобная наглость в их исполнении процветала буйным цветом.
Как коренной крымчанин могу сказать, что ровно так они вели себя в Крыму при Украине... Где не было никакого контроля и порядка. Самозахваты земли, потасовки в госорганах, притеснения местных, которые им не угодили, запугивания горадминистраций. Того же самого можно ожидать в Херсоне, но в меньших масштабах, ибо подавляющее большинство нормальных, адекватных крымских татар осталось в Крыму, а только самое печальное быдло уехало на материк, - отметил в комментариях к записи Василия Волги житель полуострова Вениамин Федоренко.
 
Сверху Снизу