• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Vault запустила свою платформу "всё в одном" в Канаде

1.jpg


Банковская платформа для бизнес-переводов Vault (Канада) объявила о запуске своей универсальной финансовой онлайн-платформы для малого и среднего бизнеса.

После этого запуска владельцы бизнеса в Канаде получат доступ к полному набору финансовых продуктов и сервисов для управления своим бизнесом за границей. Платформа работает полностью онлайн и пользователи смогут зарегистрировать там свой аккаунт всего за несколько минут. По данным businesswire.com, одобренные пользователи получают доступ к нескольким финансовым продуктам и сервисам, причём без ежемесячных или годовых комиссий или минимального остатка на счету.

Финансовые продукты Vault сейчас включают:

- Обмен валюты в онлайн режиме реального по конкурентоспособным ставкам
- Бесплатные внутренние и международные банковские переводы в 180 стран мира в более чем 36 валютах.
- Предоплаченная карта Vault Prepaid Mastercard с кэшбэком 1%.
- Кэшбэк в размере 1 % при покупках по картам, в которых также используются курсы обмена валюты Vault.
- Локальные счета в канадских долларах, долларах США, фунтах стерлингов и Евро, где пользователи могут отправлять, хранить и получать средства.
- Интеграция с бухгалтерией для автоматизации бухгалтерского учёта.

Тем временем, сервис Vault стремится расширить свои предложения продуктов и услуг, добавив кредитные, сберегательные продукты, автоматизацию платежей и более сложные продукты валютного обмена на свою платформу в конце этого года. Представители компании, на которых ссылается businesswire.com, рассказали о запуске Vault в Канаде и подчеркнули, как они смогут предоставить предпринимателям и владельцам малого и среднего бизнеса доступ к более дешевому и простому способу управления финансовыми потребностями своего бизнеса без необходимости посещения филиала.

Vault был основан в конце 2021 года и среди его бизнес-ангелов есть основатели и руководители американских и канадских компаний, таких как Paypal, Google Pay, Affirm, BNY Mellon, Airbnb, Coinbase, Revolut и Robinhood. Эта компания была создана в ответ на разочарование, вызванное традиционными банковскими услугами, которые взимали ненужные комиссии и не позволяли владельцам бизнеса свободно распоряжаться своими деньгами.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу