• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Важность составления годового финансового плана - Страница 2

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Чтоб исключить лень, ваша работа должна вам нравиться, то есть это и будет мотивировать на то, чтоб постоянно двигаться вперед.
Мне , например, не очень нравится, чем я сейчас занимаюсь в интернете, то есть какими способами я зарабатываю, но у меня есть мотивация — это скорейший выход на пассивный доход, именно такая у меня цель.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне , например, не очень нравится, чем я сейчас занимаюсь в интернете, то есть какими способами я зарабатываю, но у меня есть мотивация — это скорейший выход на пассивный доход, именно такая у меня цель.
Ну это в двойне сложнее, когда сама работа не приносит вам удовольствия. Нужно подбирать работу по себе, тогда будет более мотивированная работа.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Нужно подбирать работу по себе, тогда будет более мотивированная работа.
Хорошо, чем вы сейчас занимаетесь, касательно именно заработка в интернете? Сколько вы отводите времени каждый день для него? Вам нравится это занятие, чем вы занимаетесь и на сколько дальше вы планируете этим заниматься?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Хорошо, чем вы сейчас занимаетесь, касательно именно заработка в интернете? Сколько вы отводите времени каждый день для него? Вам нравится это занятие, чем вы занимаетесь и на сколько дальше вы планируете этим заниматься?

Я в большинстве занимаюсь торговлей на форексе и инвестирую понемногу в проекты. Обычно работаю в вечернее время, а это 3-4 часа. В целом нравится чем я занимаюсь и хочу развиваться в этом направлении.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Обычно работаю в вечернее время, а это 3-4 часа. В целом нравится чем я занимаюсь и хочу развиваться в этом направлении.
Ладно, а если вы начнете этим заниматься не 3-4 часа в день, а скажем 7-8 часов, вам все равно будет нравится то, что вы делаете? Вы не поменяете свое отношение и взгляды на ваше занятие по заработку?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ладно, а если вы начнете этим заниматься не 3-4 часа в день, а скажем 7-8 часов, вам все равно будет нравится то, что вы делаете? Вы не поменяете свое отношение и взгляды на ваше занятие по заработку?

А на этот вопрос я вам не отвечу, так как не проводил целый день у монитора. Но в принципе, если то или иное направление дает вам прибыль, почему оно вам не нравится, по крайней мере стимулировать должно.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,351
Реакции
1,190
Поинты
6.826
Долгосрочный финансовый план видимо полезен уже потому, что его постоянно составляет даже один знаменитый финансист, кажется это Кеннет Гриффин. Он и его подчиненные то и дело думают, где они хотят оказаться через год, в смысле какую прибыль получить, до какого уровня развить свою фирму.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
по крайней мере стимулировать должно.
Вот именно, что в этом плане только деньги и стимулируют к выполнению той или иной задачи, а так я бы при первой возможности или даже при выполнение всех мелких целей на пути к достижению пассивного дохода, закинула бы их
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вот именно, что в этом плане только деньги и стимулируют к выполнению той или иной задачи, а так я бы при первой возможности или даже при выполнение всех мелких целей на пути к достижению пассивного дохода, закинула бы их

Естественно бесплатно никто не будет вкладываться тот или иной проект, в первую очередь должна быть личная выгода. Уже от этого определять стоит ли в нем развиваться и тратить свое время.
 

Похожие темы

Сверху Снизу