vbancomate.com - Vbancomate - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ANNAGERZ

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не имею ничего против заработка в интернете, сама инвестирую в различные проекты, но искренне бесит когда мошенники настолько нагло себя ведут.
Хотя как говорится без лоха и жизнь плоха и находятся кадры которые всех считают тупым быдлом.
Не знаю как вас, но меня это откровенно бесит. Бесит когда какой-то нехороший человек считает что все глупее его.
Интересно, а вы как к этому относитесь?
Поощряете таких людей или осуждаете так же как и я?
Мне будет интересно узнать ваше мнение. (Конечно если оно объективное и вы не подельник мошенника).
Удачи всем в интернет заработках и поменьше нам встречать на пути подобного рода недоумков-упырей.

 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Некоторые сперва говорили и день не протянет)) а тут уже неделю!
Какую неделю? Проект размещён 17 августа, добавлен в базу моников только 1 день тому назад, точнее уже 2. Хватит уже хрень полную нести здесь. Смешно аж. Дураков здесь нет, а если и есть то только вы, так как сами себя выставили идиотом :rolleyes:
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Какую неделю? Проект размещён 17 августа, добавлен в базу моников только 1 день тому назад, точнее уже 2. Хватит уже хрень полную нести здесь. Смешно аж. Дураков здесь нет, а если и есть то только вы, так как сами себя выставили идиотом

а тут уже неделю!
Я к тому что вы уже ставочки то подняли до недели! Вы меня не поняли! А сразу принялись за оскорбление, не гоже это....
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Я не имею ничего против заработка в интернете, сама инвестирую в различные проекты, но искренне бесит когда мошенники настолько нагло себя ведут.
Хотя как говорится без лоха и жизнь плоха и находятся кадры которые всех считают тупым быдлом.
Не знаю как вас, но меня это откровенно бесит. Бесит когда какой-то нехороший человек считает что все глупее его.
Интересно, а вы как к этому относитесь?
Поощряете таких людей или осуждаете так же как и я?
Мне будет интересно узнать ваше мнение. (Конечно если оно объективное и вы не подельник мошенника).
Удачи всем в интернет заработках и поменьше нам встречать на пути подобного рода недоумков-упырей.
Да про этого гопника уже давно знаю, много где он засветился. В лидер трейд светилой был. Сейчас я так думаю в Пропоганде что-то мутит. Точно не знаю, но тот ещё клоун :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Я к тому что вы уже ставочки то подняли до недели! Вы меня не поняли! А сразу принялись за оскорбление, не гоже это....
Да не прав, извини, не допонял. Сорри. Если не прав всегда соглашаюсь и приношу извинения.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Я не имею ничего против заработка в интернете, сама инвестирую в различные проекты, но искренне бесит когда мошенники настолько нагло себя ведут.
Хотя как говорится без лоха и жизнь плоха и находятся кадры которые всех считают тупым быдлом.
Не знаю как вас, но меня это откровенно бесит. Бесит когда какой-то нехороший человек считает что все глупее его.
Интересно, а вы как к этому относитесь?
Поощряете таких людей или осуждаете так же как и я?
Мне будет интересно узнать ваше мнение. (Конечно если оно объективное и вы не подельник мошенника).
Удачи всем в интернет заработках и поменьше нам встречать на пути подобного рода недоумков-упырей.

ANNAGERZ, Это вы всех админов-мошенников так разоблачаете или тут просматривается персональный заказ? :wink2:
А по видосу таки да. Роман, походу валить тебе с палёной хаты надо. :biggrin2:
Скамить то что есть и срочно валить от греха. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Good Day, детективный сериал оборачивается новыми фактами, темка накаляется:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Зашел на моник Князя а там заказов рефбеков по проекту раз два и обчелся, назревает вопрос, все без аплайна чтоли зашли, кто этот загадочный рефовод от которого столько депов в теме, админ?? или может есть еще какие то лица никому не известные?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Good Day, детективный сериал оборачивается новыми факта
Да я не думаю что это прям настоящий детектив.
Ну и что с того что админ запалил свой IP и свой фейс. Что с того что налицо вся группа поддержки (не пойман не вор).
Он Борна видел весь белый свет и ничего, лепит проекты как и лепил и люди депают как и депали.
P.S. Рома, береженого бог бережёт и я бы хату все-таки сменил. Мало ли. Так когда-то нормально наскамишь и если не менты, то какой-то обиженка (терпила) вечером не только побреет, но и .... хз что у него в голове будет.
 
Последнее редактирование:

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Да я не думаю что это прям настоящий детектив.
Ну и что с того что админ запалил свой IP и свой фейс. Что с того что налицо вся группа поддержки (не пойман не вор).
Он Борна видел весь белый свет и ничего, лепит проекты как и лепил и люди депают как и депали.
P.S. Рома, береженого бог бережёт и я бы хату все-таки сменил. Мало ли. Так когда-то нормально наскамишь и если не менты, то какой-то обиженка (терпила) вечером не только побреет, но и .... хз что у него в голове будет.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Украинееецц значит
Украинец, но на видосе вылитый чеченский сепаратист. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
KIPIFAIL, Как вы думаете модеры форума Рому за мульт заблочат или не заблочат?
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Да я не думаю что это прям настоящий детектив.
Ну и что с того что админ запалил свой IP и свой фейс.
я бы не сказал что админ запалил IP, а порекламить и посидеть на модераторстве я не против :_1:

странные такие, я кажись в скайпе всем отвечаю и со всема говорю нормально..

а тот кто спалил меня на админском скайпе молодец, сейчас накидаю о нем инфы..:_13:

добавлено через 1 минуту
KIPIFAIL, Как вы думаете модеры форума Рому за мульт заблочат или не заблочат?
какой мульт ? старый акк у меня..старенький уже :rolleyes:

мульт в прошлом, теперь я хорошим стал, в поддержке обяснился :_6:
 
Последнее редактирование:

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020

Marusya Mayskaya

Любитель
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
247
Реакции
132
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу