Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
79
Реакции
291
Поинты
0.000
выплата пришла на 4-й день:
04/27/2011 08:39 59999904 U1790207 (Swetlana) + $10.00 Memo: andreyx
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Александр Коломиец, Да, согласен. Мавроди хорошую рекламу получил! Деньги сейчас там большие крутятся...
 

semenuch2

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт уже доступен .

Сообщение в новостях " Команда веб-депозит приносит свои извинения за недоступность сайта сегодня . Проблемы возникли на линии доступа к нашему серверу и были устранены . Еще раз напоминаем что мы всегда были и будем , причин волноватся как всегда нет . Спасибо Вам за понимание и терпение . "

Я в этом и не сомневался что все будет ок )

На счет Мавроди : он не сегодня-завтра может опять в камеру , и все открытия как его блог и ммм могут кануть на лету , мое мнение . Фильм о нем МираМММида просто супер . (это была не реклама веб-депозита)
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
О Боже, что это за шаблонное убожество с накрученной статистикой ? :bad00000: В "гарантиях" особо повеселил последний пункт (про контакт) и описание конфигурации выделенного сервера :biggrin2: :



А это видимо рожа админа :lol: :



Вобщем итог печален: очередная школота решила быстро срубить деньжат, понапихали всякой ерунды в "гарантии", взяли шаблонный дизайн, для крутости создали свою "платёжную систему" (видимо когда - то были вкладчиками Центра Дивидендов :) ) и выставили весь этот цирк нам на показ. Можно сразу в помойку, там ему самое место :i-yes:

А тебе видимо твой статус мастера нереально прибавляет смелости и интеллекта? Или это мне показалось, по молодости? За речью следи, ветеран... ))) не на базаре вроде...

добавлено через 6 минут
лично я там с 5-го февраля... поздновато конечно, но так получилось... За все время никаких проблем! ) уже не раз часть прибыли реинвестировал, часть выводил. Если проект проботает как можно дольше, я заработаю как можно больше)))) Поэтому, Мирославу удачи!

добавлено через 14 минут
Да никто тут бы не налетал, если бы проект был сделан нормально. Сейчас всё выглядит, по меньшей мере, не серьёзно.

Интересный подход к выбору пректа..)))) упаковку любите красивую? ну-ну...)))) содержание, так понял, дело второе...))) МАСТЕР, что еще сказть))):appl:
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Админ, вместо того, чтобы тут излагать словесный понос:

А тебе видимо твой статус мастера нереально прибавляет смелости и интеллекта? Или это мне показалось, по молодости? За речью следи, ветеран... ))) не на базаре вроде...

И регать клонов пачками с похожими 1 в 1 "отзывами":

накапало около 600 . Выплату получил через 5 дней , первую часть 200 $ и еще 300 $ через 7 дней .
Статистика не накрут , лично зырил пару месяцев - на доме стоит считало мыла ру , сайт постоянно нормально вертится в верхушке .

Регистрация: 21.04.2011

работаю с ним почти с открытия, деньги ложу на депозит каждый месяц 500$

Регистрация: 23.04.2011

]Фондом пока что очень доволен, работаю с ним практически с самого открытия.

Регистрация: 23.04.2011

лично я там с 5-го февраля... поздновато конечно, но так получилось... За все время никаких проблем! ) уже не раз часть прибыли реинвестировал, часть выводил.

Регистрация: 28.04.2011

Ты бы лучше занялся развитием своего проекта. В наше время, чтобы привлечь нормальные деньги в проект, нужно постараться. Слабо организовать личную встречу с инвесторами (как в Евростаре к примеру) или заказать статью в популярной газете (как в Приват - Инвесте) или сделать отличный дизайн, а ещё лучше от какой - нибудь знаменитой студии (как в том же Приват - Инвесте) или выложить видеообращение (как в ЦД, в Привате) или показать нам результаты реальной деятельности на деле, а не на словах ?
Или думаешь нацепил шаблонный дизайн, нарегал кучу клонов на форуме, накрутил статистику, выложил в кач - ве "гарантий" страничку "Вконтакте" (кстати уже можешь убрать упоминание про 33333 рейтинга, так как его больше нет :)) и тебя завалят деньгами ? Ошибаешься :i-yes:
 

semenuch2

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вижу и меня упоминул ...совсем не красиво ...

на счет реги клонов , думал здесь можно только один логин иметь.

А свое предложение направ админу хайпа , а не нам его пользователям . Здесь великий мастер ты облажался , так как просто уверен на 200 % что админа здесь НЕТУ и на 300 % уверен что не будет .
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
на счет реги клонов , думал здесь можно только один логин иметь.

Если IP разные, то можно сколько угодно иметь. Почитайте: lemoner.ru

великий мастер

Спасибо за комплимент :i-yes:

админа здесь НЕТУ и на 300 % уверен что не будет

Ага, проект сам собой управляет, искусственный интеллект :biggrin2:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
vavan3v, Вы бы за своим разговором последили. Дело Вам говорят,а Вы ерепенитесь...
 

semenuch2

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть идея : проведем следственный експеремент .

Напишу в саппорт такого рода письмеццО .

"Здравствуйте , мой логин на сайте semenuch2

у меня к Вам пару вопросов , вопросы касающиеся обсуждения Вашего сайта на форуме MMGP.COM

1.) Здесь спрашивают если ли Ваш админ Чумак М.В. зарегистрирован на этом сайте ? И оставляет ли он там свои положительные посты в поддержку проекта ?
Создал ли он много аккаунтов клонов и сам с них пишет ?

2.) Здесь так же спрашивают почему у Вас такой " плохой " дизайн

3.) Не хотите ли зарегится здесь ?

4.) Так же говорят что Вы купили страничку вконтакте на античате и рейтинг и поклонников .

5.) Велась беседа так же о том что статистика накручена (тоесть Ваш сайт не посещает много людей )

Жду ответов , спасибо !
 

WRX2000

Интересующийся
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть идея : проведем следственный експеремент .

Напишу в саппорт такого рода письмеццО .

"Здравствуйте , мой логин на сайте semenuch2

у меня к Вам пару вопросов , вопросы касающиеся обсуждения Вашего сайта на форуме MMGP.COM

1.) Здесь спрашивают если ли Ваш админ Чумак М.В. зарегистрирован на этом сайте ? И оставляет ли он там свои положительные посты в поддержку проекта ?
Создал ли он много аккаунтов клонов и сам с них пишет ?

2.) Здесь так же спрашивают почему у Вас такой " плохой " дизайн

3.) Не хотите ли зарегится здесь ?

4.) Так же говорят что Вы купили страничку вконтакте на античате и рейтинг и поклонников .

5.) Велась беседа так же о том что статистика накручена (тоесть Ваш сайт не посещает много людей )

Жду ответов , спасибо !

:d-thumbup:Хмм..хорошая идея!Пиши! Интересно, что тебе в сапорте ответят. :D
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
И оставляет ли он там свои положительные посты в поддержку проекта ?
Создал ли он много аккаунтов клонов и сам с них пишет ?

Ага, сейчас он прямо возьмёт и ответит: "Да, я создал кучу аккаунтов и пишу положительные отзывы" :)

Попросите лучше снять видео с каким - нибудь небольшим видеообращением, интересно какую отмазку придумает. Ведь по сути снять видео ему абсолютно не должно составить труда, так как его лицо уже засвечено на страничке "Вконтакте", все его вроде как знают.
 

semenuch2

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Получу ответ на этот вопрос и придумаю вопрос с видео .
 

semenuch2

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил ответ , выкладывают скрин и текст . И наверное не буду так сильно выступать за веб-депозит , а то обидно слышать "клоун"

Текст ответа саппорта веб-депозита :

Sat, Apr 30 2011 10:10am - Николай Кухар
Здравствуйте !

1.) 3.) Нет , ответ о этом форуме был дан администратором для сайта ***************

цитата :

"Был случай когда один из инвесторов желая пропиарить свою реф. ссылку создал тему на этом форуме . Менее чем за час сайт покрыли не обоснованной грязью без каких либо причин . После моего письма модераторам закрыть тему услышал грубые ответы , только после "нормального" обращения к администарции ветку удалили . У меня сложилось не очень приятное мнение об этом форуме "

2.) Дизайн представленного Вами форума не отличается большой красотой что бы судить о нашем дизайне .

Еще одна цитата из ответов адмна для ***************

" http://uk.wikipedia.org/wiki/Дизайн

(англ. design) — задум, план, ціль, намір, творчий задум - Мой задум что бы входя на сайт web-deposit.com человеку было просто найти и сделать то что он хочет . И если к примеру мне входить приятнее на тот сайт что по Вашему мнению не имеет дизайна то я туда буду входить не зависимо от того что Вы думаете об оформление . Поскольку туда заходят люди , совершают операции значит мой задум удался, а значит я выполнил дизайн . "

4.) Мы не имеет информации о том где и каким образом создавалась страница администратора . Веб-депозит проводил конкурс "Мисс веб-депозит " http://vkontakte.ru/album-21599648_123185031
после этого конкурса количество поклонников администратора резко увеличилось , это одно что нам известно .

5.) На сайте установлен счетчик top.mail.ru на котором видно посещаемость сайта .
 

Вложения

  • otvetweb-deposit.JPG
    otvetweb-deposit.JPG
    76.6 KB · Просмотры: 55

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
vavan3v,
semenuch2,
Мало людей смешили?
Продолжайте дальше в таком же духе.Все равно те копейки,которые потрачены на этот говно хайп не окупите. Я уж о прибыли молчу.

P.S. Жаль "ответ админа" не на бумаге,хоть какая то польза была бы,если использовать эту бумажку по "назначению".
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
semenuch2 бла бла бла :) Что там с вопросом про видео ? Уже жду не дождусь какая отмазка будет.

Веб-депозит проводил конкурс "Мисс веб-депозит " http://vkontakte.ru/album-21599648_123185031

Интересно, эти девушки знают что они были участницами конкурса ? :)
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
vavan3v,
semenuch2,
Мало людей смешили?
Продолжайте дальше в таком же духе.Все равно те копейки,которые потрачены на этот говно хайп не окупите. Я уж о прибыли молчу.

P.S. Жаль "ответ админа" не на бумаге,хоть какая то польза была бы,если использовать эту бумажку по "назначению".

ваша тупизна достила апогея ) заранее прошу прощения, если значение некоторых слов вам не знакомо, просто не обращайте на них внимание, так кк для вас это не имеет никакого значения)

насчет сайта: ну чтож, сколько людей, столько и мнений... но пока вы тут имитируете слабоумие, прроект приносит мне доход... да, представьте...с таким вот дизайном, с такими тарифными планами, но тихо и спокойно как ни странно проценты капают... если нужен скрин личного кабинета, могу показать...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
vavan3v,
Я тебе тоже могу кое что показать,да форум у нас не об этом... :)
Показатели бл... Так надоели всякие малолетки с необоснованными амбициями.
Не позорились бы,да видать даже не понимаете,как вы смешны со своими говно хайпами.
 

semenuch2

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел на эту ссылку (группы веб-депозита)

вот голосование : http://vkontakte.ru/topic-21599648_23992189

только не говорите что админ сам там 400 раз голосовал ...

тыкаю на любое фото http://vkontakte.ru/club21599648#/photo-21599648_195956204

120 коментов от разных людей ....только не говорите что админ сам со 120 страниц вконтакте писал .


Помоему Вы опять облажались (уже второй раз ) непростительно как для мастера .

добавлено через 1 минуту
На счет видео не задавал , почему бы Вам самому не задать вот ссылка , создайте тикет support.web-deposit.com

добавлено через 2 минуты
Нажимаю на второе фото http://vkontakte.ru/club21599648#/photo-21599648_196521989

109 постов , только не говорите что он сам так же их писал .
 
Последнее редактирование:

semenuch2

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы не можете понять , не админ никакой
Я заработал на веб-депозите деньги и это для меня очень важно .Я не знаю кидалово это или нет . Я снял денежку , заработал проценты , поэтому думаю что могу разказать об этом другим людям .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу