Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты убедишся в том что ты не прав на счет сайта . Ладно
забереш проценты , но что бы регился по моей реф. ссылке .

добавлено через 1 минуту


Теперь мы так заговорили . А что тебе докажет ? Звонок президента с подтверждением что веб-депозит нормальный сайт ?

Я хочу доказать то что начал : что я получаю выплаты уже давно и заработал там денег
добавлено через 10 минут
Молчите ...? ну и правильно ...молчите ...)

мне докажет наличие проекта в мониторах (как только проект размещается в монике, можно считать дни его работы) а ты посты о выплатах от вкладчиков а не от левых ников причастных к созданию проекта.
 

semenuch2

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не портите себе нервы, поменьше обращайте внимания на словесный понос всякой гопоты с подворотни. :i-yes:

semenuch2 предложение Ваше не очень. 25 $ это копейки. Интересно, а если бы Вам предложили следующий вариант, Вы бы согласились ? :) Допустим кто - то из пользователей переводит 1000 $ кому - нибудь из администрации форума, а Вы переводите 1000 $ на счёт этого пользователя, чтобы он сделал вклад в проект по Вашей рефки на 30 дней согласно срокам. По истечению 30 дней 1000 $ возвращается на Ваш счёт (если проект конечно выплатит эти деньги). В итоге Вы получаете рефку + вклад.

Мда Вам переведи 1000 $ уверен Вы больше не появитесь ни здесь ни в инете вообще . А так 25 в самый раз как для Вас .

Мне же выплатил , скриншот ранее выкладывал .
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Мда Вам переведи 1000 $ уверен Вы больше не появитесь ни здесь ни в инете вообще . А так 25 в самый раз как для Вас .
Перечитайте внимательно что я у Вас спрашиваю. Я спрашиваю о сделке с гарантом.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда Вам переведи 1000 $ уверен Вы больше не появитесь ни здесь ни в инете вообще . А так 25 в самый раз как для Вас .

Мне же выплатил , скриншот ранее выкладывал .

речь идет о гарантах (люди которые имеют репутацию ) , которая бесценна и зарабатывалась годами)
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Теперь мы так заговорили . А что тебе докажет ? Звонок президента с подтверждением что веб-депозит нормальный сайт ?

Я хотя где-то высказал фразу, что вэб-деозит не нормальный сайт? Я лишь говорю о культуре Вашего общения и Ваших соратников. + о том, что вклад на 24 часа ничего не доказывает будь-то вэб-депозит или какой-либо другой сайт.
Не вооруженным глазом видно группа участников, зарегистрированных с 21 по 29 апреля, это не разные люди.
А "тыкать" позволяют себе явно не культурные люди.

Более того х1800 приводил уже здесь ряд скринов. Пусть каждый сделает свои выводы.
 
Последнее редактирование:

semenuch2

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Перечитайте внимательно что я у Вас спрашиваю. Я спрашиваю о сделке с гарантом.

Тоесть как это должно получится , я даю деньги гаранту , а потом еще и пользователю ?

Вы не забывайте что я не админ и не грейт (не путайте)
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
а без параллелей ты можешь?)))
аргуменитируй, что депозит - говно. Вы тут все орете в один голос. Ну объясчните мне, зеленому, в чем же говно)

вот я не понимаю. я вижк что сайт работает полгода, даже больше, платит проценты с первого дня, я уже заработал за два месяца свои проценты, и продолжаю зарабатывать... скажите, почему я должен бросить то, что приносит доход? Просто объясните. Если вы такие умные.

Заранее благодарен.

смотрим цитату )

мне докажет наличие проекта в мониторах (как только проект размещается в монике, можно считать дни его работы) а так же посты о выплатах от вкладчиков а не от левых ников причастных к созданию проекта.
 

Sobaka74

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
alex9090, так чем тебе неугодил веб-депозит?
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
alex9090, так чем тебе неугодил веб-депозит?
регистрация в 2008 году, а решили отписать именно здесь и сейчас? почем акк купили(ой как я не догодался, вы просто читали посты на форуме, а тут за 3 года не удержались и написали) ?
Встречный вопрос, а чем этот проект мог угодить, кроме фотки админа ?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
да, и я не копейки там зарабатываю, как вы тут все кидаетесь в новые хайпы, вности минималки и потом радуетесь, что вам инстантом два цента выплалитили, и рисуете КРАСИВУЮ ЗЕЛНУЮ надпись: ПЛАТИТ))) умиляет эта картина..а потом, когда этот "платит" в скам превращается, вас как ветром сдувает... опа... и нету... а гдеж вы? Он же так ПЛАТИЛ... Так что , горе-мастера, учиться, учиться и еще раз учиться...
 
Последнее редактирование:

Sobaka74

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
alex9090, так если веб-депозит тебе ничего плохого не сотворил, чего прицепился?
 

alexKremen

Интересующийся
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вылаживаю скрин выплаты с Веб-депозита:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    95 KB · Просмотры: 110

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
alex9090, так если веб-депозит тебе ничего плохого не сотворил, чего прицепился?

я не люблю такие проекты и люблю постебаться с ТС их вкладчиков, если вы посмотрите мои посты , то увидите что таких проектов было не мало )
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
регистрация в 2008 году, а решили отписать именно здесь и сейчас? почем акк купили(ой как я не догодался, вы просто читали посты на форуме, а тут за 3 года не удержались и написали) ?
Не купил, а вспомнил что когда - то уже регистрировался на этом форуме :biggrin2:

Вылаживаю скрин выплаты с Веб-депозита:

Вылаживают в сортире, а здесь выкладывают :i-yes: И примечание у них кстати очень опасное: забанят один их кошелёк, по цепочке забанят всех, кто получал выплаты.
 
Последнее редактирование:

Sobaka74

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
alex9090, таких проектов всегда море, но этот прожил более полугода, в отличии от других, так за нас вкладчиков надо радоваться, а не поливать
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
alex9090, таких проектов всегда море, но этот прожил более полугода, в отличии от других, так за нас вкладчиков надо радоваться, а не поливать

где хоть один монитор который потвердит это ?

добавлено через 1 минуту
Вылаживают в сортире, а здесь выкладывают :i-yes: И примечание у них кстати очень опасное: забанят один их кошелёк, по цепочке забанят всех, кто получал выплаты.

угу, еще бы в примечении написал выплата с хайпа системой Webmoney? еще одно потрверждение, что админ лошпень и не знает , что делает за такие проекты WM
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
ВИ примечание у них кстати очень опасное: забанят один их кошелёк, по цепочке забанят всех, кто получал выплаты.

а вот тут ты прокололся конкретно)))) я удивлен, что ты до сих пор не в курсе, что "забанят кошелек" - это может вызвать максимум улыбку для владельцев хайпа))) сомневаюсь, что ты даже понял о чем я...))))))))))
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы какие то озабоченые на фотках, дизайнах))) это форум web дизайнеров что ли??? Тут вроде как бы о заработках речь идет, так вот если мы о заработках, то у депозита с этим все гуд)) как бы вам всем не противно было..а знаете почему вы щас все тут слюной брызжите..да потому, что никто из вас не вложился в проект в свое время, а теперь видите что лоханулись...причем лоханулись, что не вложились и лоханулись, что вложились, но в будушие скамы, где вас поимели... просто когда появилась тема, местные "авторитеты" опустили сайт, якобы они хавают с первого взгляда, что это туфта и прибыли не будет... а, блин, депозит живет и до сих пор... но вам же надо было авторитетов поддержать, а щас как бы уже неудобно съезжать... менять мнение...вот вы и беситесь, что деньги то вот где лежат, только мимо вас все проходит, а все потому, что протупили однажды... ну вы же разбираетесь куда НАДО вкладывать средства :lol:

снимись ты с ручника наконецто и дай хоть одно потрверждение что он работал с сентября? почему тема создана только в апреле? почему нет мониторов? даже одного самого убогого? Заметь мониторы сами толпами шлют предложения о сотрудничестве. Кстати если бы тема создавалась ранее, её бы не удалили а переместили в архив , к тому же она бы осталась в кэше гугла ептить, и перечитай еще раз про москвич :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу