Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
За вами тремя должок...!!! А я долги не прощаю!!! Сомневаетесь?
Какие громкие слова... :wink2:
Не забудьте тут написать когда Вы вернете свои деньги. С доказательствами естественно.
Удачи!
 

snt29623

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие громкие слова... :wink2:
Не забудьте тут написать когда Вы вернете свои деньги. С доказательствами естественно.
Удачи!

Всем поболту? Я так понял, все, кто комментирует мои слова ничего не вкладывали в веб-депозит. По-этому на комменты только и хватает ума...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
К какому ответу? Вы что не осознаёте где находитесь?
нет, тут всё нормально. типичное поведение начального опыта знакомства с хайпами у новичков. это пройдёт...
я ж даже в ветке Мани-Пульса в последнем посте именно про это и писал.

добавлено через 1 минуту
snt29623, сколько денег тут потеряли?
 
Последнее редактирование:

snt29623

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.cy-pr.com/analysis/web-deposit.com#dns
http://www.cy-pr.com/whois/web-deposit.com

добавлено через 17 минут
нет, тут всё нормально. типичное поведение начального опыта знакомства с хайпами у новичков. это пройдёт...
я ж даже в ветке Мани-Пульса в последнем посте именно про это и писал.

добавлено через 1 минуту
snt29623, сколько денег тут потеряли?

200 вечнозеленых. Для меня это полтора месяца работать. Снимал с кредитки. Успел снять с веб-депозита только 30 уе. Вот и зло теперь берёт.
Я сайт нашел, две ссылки вверху. Может кто чего скажет...

добавлено через 24 минуты
IP адрес сервера: 195.16.88.23, находится в Донецке http://www.cy-pr.com/ip/195.16.88.23 А Эти зарегистрированы в Ровно http://www.cy-pr.com/whois/web-deposit.com Как такое может быть?

добавлено через 56 минут
http://ping-admin.ru/free_test/result/13136129175o432rrv66174a60558ot.html Сайт пингуится, но доступ к нему запрещен. Интересно, всё-таки, чем занимается Чумак? Сайт восстанавливает, или что...? :))
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
По-этому на комменты только и хватает ума...
Хорошо, тогда покажите на что у Вас "хватает ума" :wink2:
Пока я только вижу, что Вы про***и свои 200$ в хайпе.. безвозвратно

добавлено через 24 минуты
IP адрес сервера: 195.16.88.23, находится в Донецке http://www.cy-pr.com/ip/195.16.88.23 А Эти зарегистрированы в Ровно http://www.cy-pr.com/whois/web-deposit.com Как такое может быть?

добавлено через 56 минут
http://ping-admin.ru/free_test/resul...4a60558ot.html Сайт пингуится, но доступ к нему запрещен. Интересно, всё-таки, чем занимается Чумак? Сайт восстанавливает, или что...? )
Ну и?... Узнали вы IP адрес сервера, узнали, что он пингуется, находится в Донецке... и что дальше?

Хайп загнулся в начале месяца... а Вы только сейчас стали тут выяснять всё. Надо было делать это еще 2 недели назад. А Вы тогда писали следующее:
Я являюсь вкладчиком в веб-депозит и прочитал этот форум до конца и одно могу написать, не гоните беса!!! Здесь многие себя считают супер-пупер спецами, а одного не понимают в жизни, что "життя бентежне"!
Я был в шоке, когда зашел вечером 31 числа в чат на сайт и прочитал такую фигню, что там написали. Но все-же, мне очень хочется верить, что у Мирослава очень много недоброжелателей. А если попроще - завистников. И поэтому у него проблемы начались.
И считаю, что ему сейчас нужно дать время для реабилитации. Это вкладчикам просто, вложил деньгу и отдыхай.
Мирослав, я на вас надеюсь и не обращайте внимания на умников. Пускай трындят.

Главное, что-бы в вас люди не разочаровались!

Как я понял: Вы больше на Мирослава не надеятесь и стали тоже "трындеющим умником"...
 

snt29623

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, тогда покажите на что у Вас "хватает ума" :wink2:
Пока я только вижу, что Вы про***и свои 200$ в хайпе.. безвозвратно


Ну и?... Узнали вы IP адрес сервера, узнали, что он пингуется, находится в Донецке... и что дальше?

Хайп загнулся в начале месяца... а Вы только сейчас стали тут выяснять всё. Надо было делать это еще 2 недели назад. А Вы тогда писали следующее:

Как я понял: Вы больше на Мирослава не надеятесь и стали тоже "трындеющим умником"...

Время прошло и ничего не изменилось. Была надежда, что Чумак одумается. Теперь другие мысли.

добавлено через 25 минут
Ну и?... Узнали вы IP адрес сервера, узнали, что он пингуется, находится в Донецке... и что дальше?
А вот это уже интересный вопрос. Сколько времени прошло и никто не придумал - что дальше-...?
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю перепись лохов в этой теме можно считать оконченой, до новых встреч )
 

snt29623

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю перепись лохов в этой теме можно считать оконченой, до новых встреч )
... такое только лох и мог написать... :)))

добавлено через 1 час 0 минут
SAIT SKORO BUDET VOSTONOVLEN!!!NE NADO CRITIKOVAT!!!VSYO BUDET NA MESTE!!
Ну и где-же твой сайт обещанный??? Мудило!
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
snt29623, Не разбазаривайте эмоции попусту. Здесь уже все закончилось. Не будет уже у этого проекта ни веба, ни депозитов. Рекомендую или завязывать с этим видом инвестиций или плотно учить матчасть.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
... такое только лох и мог написать... :)))

вначале этой темы я ( и другие опытные люди) неоднократно предупреждали, намекали, что есть данный проект, но лох думает что он всегда умней других, а итог всегда печален для этого самого лоха.
 

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что Вам рассказать про Магадан...
1. Насчет взлома. Да, я прекрасно понимаю, что сайт могут взломать. И не таких взламывали. Но забрать оттуда то чего там нет - это уже фантастика. По словам Чумака все средства вкладывались в высокодоходние ... (наверное бредни). Но что самое интересное, был взломан не только сайт, но и два телефона, по которым прозводился обмен средствами между web-deposit и liqpay.
2. Пропала вся информация по кредиторам... Любая организация занимающаяся деньгами должна иметь в надежном месте копии материалов...
3. Владельцем фонда действительно является Чумак Мирослав Владимирович. В начале деятельности web-deposit он принимал вклады в гривнях на свой счет в Приватбанке. Я думаю что мистерам Х там счет не откроют ...
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что Вам рассказать про Магадан...
1. Насчет взлома. Да, я прекрасно понимаю, что сайт могут взломать. И не таких взламывали. Но забрать оттуда то чего там нет - это уже фантастика. По словам Чумака все средства вкладывались в высокодоходние ... (наверное бредни). Но что самое интересное, был взломан не только сайт, но и два телефона, по которым прозводился обмен средствами между web-deposit и liqpay.
2. Пропала вся информация по кредиторам... Любая организация занимающаяся деньгами должна иметь в надежном месте копии материалов...
3. Владельцем фонда действительно является Чумак Мирослав Владимирович. В начале деятельности web-deposit он принимал вклады в гривнях на свой счет в Приватбанке. Я думаю что мистерам Х там счет не откроют ...

400$ стоит карточка на бомжа васю , но все же я считаю что Чумак реальный персонаж и все оформлял на себя, потому что он настолько был убог , что даже не купил дизайн баксов за 10 хотя бы
 

Goblin Serg

Новичок
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!! Это от души!
А по сути от профана: В хайп поиграл первый раз! Я слил в депо 175$, успел снять 10$. Проиграл!!! Теперь анализ.
1. Депо по моим (мат.)рассчетам поиграло бы еще полгода, а дальше мне было интересно, как Мирослав выкрутится. Я даже сосчитал когда будут понижение процентов с точностью до 2 недель. Правда статистика регистраций в последние недели была забита спамом на 90%. Но... Говард(блоги вебмани, откуда шел приток и выплаты 70% депо) + (похоже ушел в отпуск основной депозитарий), а дальше пошло все под горку. "Капитал, дело тонкое, Петруха". "Паника- любимая игра в России".
2. О морали. Хайп - игра(не зароботок!!!). Игра до скама:mad:. Сдесь не может быть, чтобы все выйграли! Многие должны проиграть немного, чтобы немногие обогатились. Если попал в большинство - не плачь. А если выйграешь, то знай - ТЫ кого-то обездолил.
О политике:
Надо перечитать "Капитал" К.Маркса. Там о морали капитализма много чего есть, и похоже все не устарело. Походу все мы на этом форуме спекулянты и гробим честных тружеников которые создают продукт. Похоже мы достали даже власть преддержащих. Саркози и Менгель в задумчивости. Уже банки-пауки прижимают, спекулянтам на бирже короткие шорты закрывают.
Блин! Жена шумит! Завтра допишу что думаю....
 

maximoff-kotik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и что, Мирослав, вы где? Почему сайт не работает? Опять обманули?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
maximoff-kotik, да он уже свалил куда подльше,пока не пришибли. Забудьте.
 

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с Приватбанком: "Был получен Ваш сигнал: "Довожу до Вашего сведения что Чумак Мирослав Владимирович..."
По информации из Вашего сигнала инициировано проведение расследования."
Это, конечно, не решит все проблемы, но для Мирослава создаст определенный комфорт в вопросах общения в банковских учреждениях.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Благодарю тебя, Ортега! По делам ему! Уже времени отписать тут было у него уйма!
 

Sergeyua

Специалист
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
829
Реакции
45
Поинты
0.000
Пообщался с Приватбанком: "Был получен Ваш сигнал: "Довожу до Вашего сведения что Чумак Мирослав Владимирович..."
По информации из Вашего сигнала инициировано проведение расследования."
Это, конечно, не решит все проблемы, но для Мирослава создаст определенный комфорт в вопросах общения в банковских учреждениях.
Сомневаюсь что это его реальные ФИО
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
у кого осталось фото админа ? знакомое лицо ... :rolleyes:
а не ... просто похож ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу