• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вебинар : "Системный трейдинг"

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет. Я больше 11 лет занимаюсь трейдингом на финансовых рынках.

Первые 5 лет на бирже я терял деньги. Пока не изменил свой подход к рынку.

Если вы ищете легких денег и быстрого обогащения - как это делал я в первые годы - советую вам обходить стороной финансовые рынки.

Сегодня для меня Трейдинг - это работа. Для многих людей - это дополнительный заработок. Но я не признаю людей, которые мечтают увидеть здесь волшебную красную кнопку «бабло».

Прямо сейчас зарегистрируйтесь на бесплатный мастер-класс https://goo.gl/cdB2aJ, и я покажу вам, как правильно относиться к трейдингу. Как анализировать рынок, и находить на нем все новые возможности для получения прибыли.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Форекс - очередной развод на бабки! Или нет?

и я покажу вам, как правильно относиться к трейдингу. Как анализировать рынок, и находить на нем все новые возможности для получения прибыли.
Прикрепите ссылку на мониторинг, мы посмотрим из чего вы лепите буквы :cool:
 
Последнее редактирование:

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Форекс - очередной развод на бабки! Или нет?

Я только не пойму это просто рекламная ветка или тема для обсуждения. Если тема то не пойму, что обсуждать.
 

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Форекс - очередной развод на бабки! Или нет?

Коваль Зайцев уже и тут?

Ага.Он самый.А что плохое обучение? В других местах отзывы смотрел.В основном положительные вроде.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Re: Форекс - очередной развод на бабки! Или нет?

Ага.Он самый.А что плохое обучение? В других местах отзывы смотрел.В основном положительные вроде.

Тоже интересно знать. На видео он показывает как в Мюнхене живёт, всё у него есть и машина и дом, процветает в общем.
 

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Форекс - очередной развод на бабки! Или нет?

Ну регистрации на тренинг идут вижу.Потом было бы хорошо если бы участники написали отзывы здесь.Тогда и узнаем полезность инфы которую даёт автор мастер-класса
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Форекс - очередной развод на бабки! Или нет?

Привет. Я больше 11 лет занимаюсь трейдингом на финансовых рынках.

На Форекс и около Форексной тематики (форумы, блоги и т.п.) уже 14 лет. Первый рах про него слышу.

На видео он показывает как в Мюнхене живёт, всё у него есть и машина и дом, процветает в общем.

Вопрос только на форексе или вебинарах.

ПС: Тема переименована.
 

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Форекс - очередной развод на бабки! Или нет?

На Форекс и около Форексной тематики (форумы, блоги и т.п.) уже 14 лет. Первый рах про него слышу.

Этот Вебинар размещен в разделе ""Для начинающих"" Я думаю что он мало именно вам что даст, но для новичков это прекрасная возможность бесплатно узнать побольше инфы по трейдингу изадать интересующие их вопросы.Про полезность вебинара я уже писал.Было бы очень хорошо если бы участники вебинара потом оставили здесь свои отзывы.
Также если у опытных трейдеров найдется время было бы хорошо если бы вы оценили полезность даваемой инфы на вебинаре и написали в этой теме.
 
Сверху Снизу