• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Ведомости»: АвтоВАЗ начал переговоры о сборке автомобилей Lada и Niva в Иране

upload-01-pic_32ratio_1200x800-1200x800-24001.jpg


Российский автогигант АвтоВАЗ начал вести переговоры о сборке Lada и Niva в дружественном Иране, однако о конкретных сроках по выходу российских авто на иранский рынок не сообщается. Об этом пишет «Ведомости», ссылаясь на осведомленные источники.

Главная проблема - технические требования к автомобилям на местном рынке, который очень сильно отличается от российского, - пишет источник.

Второй анонимный источник подтвержает факт переговоров между АвтоВАЗом и Ираном, но договоренности пока не достигнуты.

Как сообщет глава отдела продаж и развития бизнеса на иностранных рынках АвтоВАЗа Андрей Владимирцев, в Иране могут появится три популярных среди россиян автомобиля Lada Vesta, Lada Granta и Niva Travel.

Напомню, что еще в ноябре 2022 года глава АвтоВАЗа Максим Соколов сообщал, что Иран предлагал его заводу сотрудничество по производства автомобилей, но без подробностей.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,728
Реакции
20,035
Поинты
152.953
Второй анонимный источник подтвержает факт переговоров между АвтоВАЗом и Ираном, но договоренности пока не достигнуты.
Да вроде в Иране хватает машин и от местного автопрома - зачем им конкурент со стороны России? Пишут что: "Иранская Saipa не будет продавать автомобили в России" и думаю, что эти непроданные машины все на их рынок и попадут в итоге. Странный союз, правда которого ещё и толком нет. )
 

stepanbol

Интересующийся
Регистрация
07.12.2023
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.008
Посмотрим что из этого выйдет в итоге.
 
Сверху Снизу