Веду поиск партнеров-профессионалов с идеями для инвестирования XX.XXX$.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Бюджет достаточно крупный для реализации фактически любого проекта. Однако я не люблю рисковать деньгами, поэтому хочу вести диалог с людьми, которые профи в своей теме. Только так. Продавцы асек и прочая школота не интересуют в принципе. Без обид. =)

Сразу скажу, что меня не разведешь на деньги. Я смотрю на репутацию и на то, чего человек уже добился в сети. Посему эта тема для людей с именем и доходами. Желательно партнерство на паритетных началах, если проект подразумевает некий риск, чтобы обоим было что терять.

C предложениями обращаться в ПМ, затем диалог можно будет перевести в асю.
 
Последнее редактирование:

lichan

Новичок
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Топ-менеджеры распадающегося завода по производству полиэтиленовой упаковки, 5 человек-профессионалов в сфере снабжения, сбыта и производства, имеющие огромный опыт и клиентскую базу готовы провести с вами переговоры.
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Топ-менеджеры распадающегося завода по производству полиэтиленовой упаковки, 5 человек-профессионалов...
Что ж вы, профи, заводик-то развалили?..
Кто ж теперь вам деньги-то доверит?
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Бюджет достаточно крупный для реализации фактически любого проекта. Однако я не люблю рисковать деньгами, поэтому хочу вести диалог с людьми, которые профи в своей теме. Только так. Продавцы асек и прочая школота не интересуют в принципе. Без обид. =)

Сразу скажу, что меня не разведешь на деньги. Я смотрю на репутацию и на то, чего человек уже добился в сети. Посему эта тема для людей с именем и доходами. Желательно партнерство на паритетных началах, если проект подразумевает некий риск, чтобы обоим было что терять.

C предложениями обращаться в ПМ, затем диалог можно будет перевести в асю.

Здравствуйте, я как раз собираю инвесторов для долевого участия в проекте. Не форекс, не хайп, не гербалайф ;-). Название темы - ниже, там очень подробнейший бизнес-план. Общая сумма проекта - 2000$, макс сумма инвестиции - 350$, мин сумма 50$. (максимальная сумма определяет долю в проекте, поэтому строго ограничена)

Форум о заработке и инвестициях > Инвестиционный форум > Поиск инвесторов/партнеров > Ищу партнеров (подробный бизнес-план)
 

B4Sale

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис торговых сигналов форекс.

• Доменные имена .com, .ru, .net.
• Сайт на двух языках с посещаемостью от 10.000 человек в месяц. Высокие позиции в результатах поисковиков.
• База из 1000 зарегистрированных пользователей по всему миру.
• Система публикации сигналов и мониторинга пользователей TrendSend, установленная на сайте: автоматическая рассылка сигналов по e-mail и в личном кабинете.
• Торговая система по которой публикуются сигналы (один раз в день).
• Прием платежей по пластиковым картам и PayPal оформляется на Вас.
• Две позиции программного обеспечения, также продаваемого на сайте, с исходниками.
• Содействие и помощь при передаче дел.

Проект существует более года. Выручка превысила 1.800.000 рублей при затратах на рекламу около 300.000 р. При правильном управлении эти показатели будут расти значительно, лучший месячный показатель - 400.000 рублей выручки. Все цифры с подтверждением.

Бизнес продается в связи с необходимостью инвестирования в следующие проекты.
Форма продажи - уступка прав на доменные имена, передача исходников сайта и всех материалов. Возможна переустановка на ваш сервер (сейчас сайт размещен на выделенном сервере в США).

1.500.000 рублей. Возможен торг. По запросу вышлем подробные материалы.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Сервис торговых сигналов форекс.

• Доменные имена .com, .ru, .net.
• Сайт на двух языках с посещаемостью от 10.000 человек в месяц. Высокие позиции в результатах поисковиков.
• База из 1000 зарегистрированных пользователей по всему миру.
• Система публикации сигналов и мониторинга пользователей TrendSend, установленная на сайте: автоматическая рассылка сигналов по e-mail и в личном кабинете.
• Торговая система по которой публикуются сигналы (один раз в день).
• Прием платежей по пластиковым картам и PayPal оформляется на Вас.
• Две позиции программного обеспечения, также продаваемого на сайте, с исходниками.
• Содействие и помощь при передаче дел.

Проект существует более года. Выручка превысила 1.800.000 рублей при затратах на рекламу около 300.000 р. При правильном управлении эти показатели будут расти значительно, лучший месячный показатель - 400.000 рублей выручки. Все цифры с подтверждением.

Бизнес продается в связи с необходимостью инвестирования в следующие проекты.
Форма продажи - уступка прав на доменные имена, передача исходников сайта и всех материалов. Возможна переустановка на ваш сервер (сейчас сайт размещен на выделенном сервере в США).

1.500.000 рублей. Возможен торг. По запросу вышлем подробные материалы.

Ссылочку на сайт выложите?
 

investin

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый День!
Если заявка еще в силе, со своей могу предложить проект по своим наработкам . Опыт 10 лет. Доходность (проекта) в среднем от 5-15% в месяц, и в условиях «кризиса».
Нужен инвестор. (партнер в зависимости от возможностей). Есть сайт.
Если интересно напишите: [email protected] , ICQ 370456146
 
Последнее редактирование:

Acteck

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Фирма ООО "Компания Пегас" ищет Инвестора для финансирования интернет проекта Wi-Max в Краснодарском крае. Есть бизнес план, готовое техническое решение, проект, требующиеся лицензии.
Сумма проекта составляет 180000$. окупаемость 4 мес.
тел. +7 928-424-93-43
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
... для финансирования интернет проекта Wi-Max в Краснодарском крае.
Интересно, но ведь в Краснодарском крае есть часть территории, которая покрыта Ютой? На сколько мне известно юта не планирует привлечения сторонних инвесторов. У Вас имеются все данные по этому проекту? Извиняюсь за офтоп...
 

millionerweb

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Essэx,

признаюсь, я не бывалый бизнесмен. Однако проект настолько сильный и качественный. Его смело можно обозначить, как лучший, на сегодняшний день, в мире. Отдача 60%, половиной поделюсь.

millionerweb
Skype: izobilnaya 79227010709
icq: 620-645-880
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу