• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vegas-profit.org - Vegas-Profit - Страница 2

Invest FD

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Кинули в чате ссыль на проект. Посмотрел- думаю ну очередной баблосборник! Дай думаю заведу тему на ММГП, порефералить, а тут оказалась уже есть :mf_viking01:
Раз такой расклад то и не поучаствовать никак. Ибо брать у народа деньги больше чем на неделю и совсем ничего не платить все это время...... хм ....
думаю 4-5 дней и админ сделает так -:bananahi:
 

Ms Re-mix

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
139
Реакции
32
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Ms Re-mix
"Выплаты ежедневно или в конце срока?"

В конце срока если хотите 200%, если хотите можете продать место раньше на бирже.
Из правил на сайте:
Можно выставить депозит на биржу и продать его по текущей стоимости, в этом случае стоимость места увеличиваеться каждый час и Вам не придеться ждать срока окончания работы места, если другой участник приобретет его у Вас на бирже по текущей цене, средства с продажи сразу зачисляться на Ваш баланс и будут доступны к выводу.

До конца срока чтобы ждать, железная выдержка нужна
Чтоб уменьшить риски, думаю взять при старте 9 мест по 50, и каждый день продавать по одному. (хотя общий процент при этом будет 150%)
 

Ms Re-mix

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
139
Реакции
32
Поинты
0.000
С досрочным выставлением депо на биржу не разберусь никак. По какой цене будет выставляться? по номинальной, или зависит от срока окончания депо?
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
А меня кто-то без моего ведома зарегистрировал:lol: Час назад пришло письмо на почту
Вы зарегистрированы в проекте vegas-profit.org
Данные для входа:
Логин alexey
Пароль Ntktuhfa258
Если тот, кто меня зарегистрировал, как своего реферала, думает, что я буду депить - сильно ошибается.:q-nono: Плюс по ФАКу нельзя иметь больше одного аккаунта с одного компа. Поэтому, если админ читает тему, пусть заблокирует его, как злостного нарушителя правил проекта:biggrin2:
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
С досрочным выставлением депо на биржу не разберусь никак. По какой цене будет выставляться? по номинальной, или зависит от срока окончания депо?
по номинальной, % каждый час начисляться будет
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
:rolleyes: вы бы все подряд читали, а не через страницу... не я, а MELODIYA

тоесть , по вашему, если в каком то проекте кто то ушёл в минус, то админ плохой ? я думаю с вашим опытом, вы прекрасно понимаете, что это всё таки игры, и даже если кто то проиграл, то всё могло быть по правилам.
Ну, а если уж она утверждает что проиграла, но всё было по честному, так я с удовольствием всё таки дождусь сообщения, с информацией про админа. Так как мало кто хвалит админа, в проекте, в котором проиграл.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Во понаписали тут за ночь.. В иных проектах за всю работу столько постов не наберётся..

Чтоб уменьшить риски, думаю взять при старте 9 мест по 50, и каждый день продавать по одному.
Вы всерьёз думаете, что кто-то будет их покупать?

ну вы даете! он бы еще раз в год пообещал 100500% выплачивать, а сайт бы на бесплатном хосте повесил - вот бы народ ломанулся...
Кodyaich, +100500! Давно ждём такой проект:biggrin2:

А если серьёзно:
Sponsoring Registrar:Limited Liability Company "Registrar of domain names REG.RU"
Не готов я при таком раскладе давать деньги Админу на неделю!
 

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
Проект от 8-бит...удивили конечно
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы всерьёз думаете, что кто-то будет их покупать?

Тоже об этом думал ... :), хайп и биржа мест - как-то не очень совмещаеться, разве что выкупать будет та же администрация :)
 

Ms Re-mix

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
139
Реакции
32
Поинты
0.000
Вы всерьёз думаете, что кто-то будет их покупать?
почему бы не купить с биржи, если срок закрытия депо, купленного на бирже будет меньше, чем при обычной покупке.
хотя обычно избегаю проектов с биржей, но здесь попробую поиграть)
 
Последнее редактирование:

SmartHYIPManager

Должник!!!
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Добрый день!
Мы периодически просматриваем темы форума, чтобы посмотреть какие проекты открываются, что там нового, какие тенденции развития игр грядут. Смею Вас (и всех остальных) заверить в том, что это НЕ НАШ ПРОЕКТ! Лично я, может быть попробую сыграть там, но что-то меня рот девушки на заглавной странице смущает - пугает что-то :(
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Инфа из доверенного источника, не раз не подводил.
или вас подводит ваш информатор, или сами админы шифруются
Добрый день!
Мы периодически просматриваем темы форума, чтобы посмотреть какие проекты открываются, что там нового, какие тенденции развития игр грядут. Смею Вас (и всех остальных) заверить в том, что это НЕ НАШ ПРОЕКТ!
 

winhack

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
283
Реакции
26
Поинты
0.000
Давайте подождем запуска и понаблюдаем)
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Веб-страница недоступна....не смог оценить
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,349
Поинты
41.970
А админ молодца , вразумил писания сии - ушел на завод :appl:
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440

HyipUA

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
32
Реакции
38
Поинты
0.000
скиньте ссылку на чат плиз
 
Сверху Снизу