• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Velo Labs и Visa при поддержке Stellar объединились для улучшения платежных решений



Согласно статье, опубликованной на Medium, Velo Labs, поддерживаемая Stellar, заключила партнерское соглашение с гигантом Visa и Lightnet Group с целью создания современных платежных решений для кредитных компаний в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

VELO будет использоваться в качестве цифрового актива для обеспечения финансовых решений.

На прошлой неделе Lightnet Group подписала соглашение о партнерстве с крупным членом RippleNet SCB.



Velo Labs и Visa подписали меморандум о взаимопонимании, будет использован токен VELO

Три платежные компании, Velo Labs, Lightnet и Visa подписали меморандум о взаимопонимании о сотрудничестве в создании платежных решений в Азии.

Они будут нацелены на микро-, малые и средние предприятия (ММСП), работающие на местном рынке кредитования и не подключенные к глобальной финансовой сети.

По последним данным экспертных агентств, во всем мире ежегодно не обслуживается 5,2 триллиона долларов США в виде кредитов для ММСП. Более половины этого разрыва в настоящее время наблюдается в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Часто людям отказывают в банках, когда они просят ссуду для открытия бизнеса или делают крупную покупку, например, автомобиля, из-за отсутствия кредитной истории или из-за того, что они не кредитоспособны.

Однако новое совместное предприятие Velo, Visa и Lightnet Group намерено решить эту проблему в Азиатско-Тихоокеанском регионе и позволить клиентам получать кредиты в обмен на криптовалютное обеспечение.

VELO будет токеном для обеспечения финансовых решений, предлагаемых клиентам.

Таким образом, вышеупомянутые компании планируют предоставлять быстрые и дешевые переводы между участвующими банками, платежными компаниями и т. Д. Таким образом, более одного миллиарда недостаточно обслуживаемых людей смогут получить доступ к глобальной банковской сети и возможностям, которые она предлагает.

Lightnet Group сотрудничает с крупным участником RippleNet

На прошлой неделе U.Today сообщил, что Lightnet Group подписала соглашение о партнерстве с Siam Commercial Bank (SCB) - одним из крупнейших банков Таиланда и крупным участником RippleNet.

Lightnet работает на Velo. Однако теперь SCB будет обеспечивать глобальные денежные переводы Lightnet из Таиланда и в Таиланд.

В частности, банк будет осуществлять клиринг денежных переводов Lightnet и предоставлять для Lightnet простые денежные переводы в режиме реального времени.

Velo Labs намерена создать глобальную сеть обмена кредитами на основе протокола Velo.

Последний предоставляет цифровые займы, обеспеченные любой фиатной валютой, и использует токены VELO для их обеспечения.

В настоящее время компания работает в Юго-Восточной Азии как в области DeFi, так и в области CeFi.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу