• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

venera100.com - venera100 - Страница 9

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Данный пользователь зарегистрировался на сайте не по Вашей реферальной ссылке.

он зарегился по ссылке моего рефа. У моего рефа уже 1 человек, который оплатил ему 100 руб. Затем по ссылке моего рефа зарегался еще один чел, но он попал под админа и соответственно админу оплатил..
Как такое произошло, админ под себя гребет??
 

amatus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
он зарегился по ссылке моего рефа. У моего рефа уже 1 человек, который оплатил ему 100 руб. Затем по ссылке моего рефа зарегался еще один чел, но он попал под админа и соответственно админу оплатил..
Как такое произошло, админ под себя гребет??

Что он зарегистрировался не по Вашей реферальной ссылке просто факт. Если необходимо, поддержка может поднять логи (как системы, так и веб-сервера), пишите запрос на почту.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

amatus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет возможности указывать при регистрации кто реферер?

Перейдя однажды по реферальный ссылке система запомнит кто будет спонсором для этого пользователя. Даже если он зайдет спустя какое-то время без реферальной ссылки, он все равно попадет к этому спонсору.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Что он зарегистрировался не по Вашей реферальной ссылке просто факт. Если необходимо, поддержка может поднять логи (как системы, так и веб-сервера), пишите запрос на почту.

Вы что не понимаете?? Как строиться заработок:

Я пригласил 3-ех человек, получил 100 руб, далее эти 3-е приглашают по 3-и чела каждый и того 9 чел из которых я должен получить уже 600 руб.
А сейчас получается что люди регаются и попадают каким то образом под админа...
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Перейдя однажды по реферальный ссылке система запомнит кто будет спонсором для этого пользователя. Даже если он зайдет спустя какое-то время без реферальной ссылки, он все равно попадет к этому спонсору.
Это ответ совсем на другой вопрос. Но ваш ответ дает понять, что вы не будете это делать.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Перейдя однажды по реферальный ссылке система запомнит кто будет спонсором для этого пользователя. Даже если он зайдет спустя какое-то время без реферальной ссылки, он все равно попадет к этому спонсору.

о чем вы рассказываете....
Я зарегился под одного чела, сейчас вышел с кабинета, ради интереса попробовал зарегаться по чужой реф. ссылке, спонсор отображается по чьей ссылке зашел сейчас.. ничего система не запоминает...
Зачем лапшу вешать?? Какой то обман пошел... Пусть админ объяснит
 
Последнее редактирование:

amatus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
о чем вы рассказываете....
Я зарегился под одного чела, сейчас вышел с кабинета, ради интереса попробовал зарегаться по чужой реф. ссылке, спонсор отображается по чьей ссылке зашел сейчас.. ничего система не запоминает...
Зачем лапшу вешать?? Какой то обман пошел

Вы неправильно поняли:
1. заходим на сайт по ref-ссылке.
2. через час заходим на сайт без ref-ссылки, видим спонсора, по чьей ссылке зашли в первый раз.

Второй случай:
1. Заходим по одной ref-ссылке.
2. Заходим по другой ref-ссылке. Видим спонсора, по чьей ref-ссылке зашли во второй раз.

Логи на сервере есть, все ходы записаны. Письма в поддержку от Вас не поступало. Потому предлагаю не быть голословным и на этом закончить обсуждение.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
забавно всё это! проект интересен. Но если действительно так, как пишет юзер, то это очень херово... я всёже жду 7-го числа. если в проекте не будет перфекта и либерти, то Ваш проект начнет грести шнягу до 15 числа, а 15 числа будет мой проект, в котором будет 3 платежки и никакого наёба + спонсору будут попадать именно оплаченные, а не левые.
 

amatus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Это возможно сделать? Видеть, под кого регишься?

Это уже есть.

забавно всё это! проект интересен. Но если действительно так, как пишет юзер, то это очень херово... я всёже жду 7-го числа. если в проекте не будет перфекта и либерти, то Ваш проект начнет грести шнягу до 15 числа, а 15 числа будет мой проект, в котором будет 3 платежки и никакого наёба + спонсору будут попадать именно оплаченные, а не левые.

Нет, это не так. А Вашему проекту удачи.
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000

amatus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
То есть можно уже к 7 числу готовить более продуманный аналог? Вы ничего существенного предпринимать не будете?
Конечно же проект будет развиваться. В первую очередь планируется реализация возможности оплаты другими валютами.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы неправильно поняли:
1. заходим на сайт по ref-ссылке.
2. через час заходим на сайт без ref-ссылки, видим спонсора, по чьей ссылке зашли в первый раз.

Второй случай:
1. Заходим по одной ref-ссылке.
2. Заходим по другой ref-ссылке. Видим спонсора, по чьей ref-ссылке зашли во второй раз.

Логи на сервере есть, все ходы записаны. Письма в поддержку от Вас не поступало. Потому предлагаю не быть голословным и на этом закончить обсуждение.

Если вы админ, напишите мне в личку я вам напишу какой реф под кем должен был зарегаться и попал под админа
Проект интересный, но вот данная ситуация чуть меня подшотнула.
Нужно решить данный вопрос и идем дальше!!!
 
Последнее редактирование:

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Конечно же проект будет развиваться. В первую очередь планируется реализация возможности оплаты другими валютами.

Дело конечно Ваше! Я предложил свою помощь и мне никто не ответил, и даже в скайп не добавили.
Я не собираюсь развивать идентичный проект. Но если у Вас всё будет туго, то я буду развивать более интересный проект и более продуманный.
PS я уже предлагал помощь в прикручивании PM и LR. Мне всёже этот момент интересен, т.к. у меня один из рефов не может даже войти в манекси - тупо не пускает и меня это не устраивает. Другим я переводил с манекси на киви, чтоб обменять. не очень-то это интересно всё-таки. Я вообще столкнулся с манекси в этом проекте впервые. Хотелось бы всё-таки увидеть перфект в обиходе, пусть даже это будет 3$ или меньше. Хотя с другой стороны - мне кажется, что 10$ в эквиленте было бы в разы интереснее и в плане входа в проект, и в плане ежемесячной платы.:t-1doh:
 

amatus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Если вы админ, напишите мне в личку я вам напишу какой реф под кем должен был зарегаться и попал под админа
Проект интересный, но вот данная ситуация чуть меня подшотнула.
Нужно решить данный вопрос и идем дальше!!!

Вопрос был бы уже давно решен, если бы Вы написали на Email. :z-cshowoff01: у меня нет возможности писать в личные сообщения, т.к. вероятнее всего не хватает постов для этого.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Под кого я сейчас зарегистрируюсь?


Оффтоп. BESTRIKE, вместо того, чтобы клепать проекты, для участников ваших проектов будет полезнее, если вы хоть один выведете на должный уровень. То, что вы типа не скамер и во всех проектах платите - похвально, только какой толк по вашим проектам прыгать, если сегодня аналог g1g4, потом аналог green-flowers, сейчас венеру, которая умрет через несколько месяцев, хотите склонировать? Участники от этого точно не выигрывают.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос был бы уже давно решен, если бы Вы написали на Email. :z-cshowoff01: у меня нет возможности писать в личные сообщения, т.к. вероятнее всего не хватает постов для этого.

можите хоть скайп написать?
а то я добавил в скайп венеру а меня не добавляют в контакты..((
 

amatus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Под кого я сейчас зарегистрируюсь?

Если спонсор не указан, то под того, кого принято тут называть админом.

можите хоть скайп написать?
а то я добавил в скайп венеру а меня не добавляют в контакты..((

Я предупредил, чтобы Вас добавили.
 
Сверху Снизу