• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

venera100.com - venera100 - Страница 10

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Если спонсор не указан, то под того, кого принято тут называть админом.

так а где поле в котором указан\не указан спонсор ????
что Вы голову морочите, Игорь от Вас этого добивается весь день! вставьте поле со спонсором при реге и проблемы все отпадут, будет видно под кого регаешься
 

maxbax

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Зачем надо было мутить с 2- отдачами спонсору?
2. Ещё хуже, что без квалификации вообще пропускаешь рефов снизу. Может просто в систему не ставить, пока не оплатят твои трое приведённые?
3. Где гарантия передачи денег в Фонд? А это основная фишка проекта. Лично я только поэтому оплатил. Звонили по Скайпу друзья, предлагали у Чулпан получить личное подтверждение получения денег от проекта. Я им объяснил, что первые копейки пойдут через месяц. Так что ожидайте или, разрушающий проект, негатив или, взрывающий проект,позитив с 27 января.

Поддержка ответила чётко и быстро. Предупреждайте клиентов, чтобы регистрировали ящики на Гугле и Яндексе.

Предлагал ВАМ открыть чат в Скайпе для оперативной связи. Поддержки пока не получил.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
maxbax, по первому пункту не понятен вопрос :eek: , ведь отдача 2х рефов и есть главная фишка проекта, изюминка

второй вопрос решается если все делать без спешки. просто админы зря делали предстарт и тем более начали с ммгп. из-за этого получился ажиотаж на старте.
если все делать планомерно - регаешь трех - ждешь от них проплаты, потом регаешь остальных, то все получается ровно и нормально
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Оффтоп. BESTRIKE, вместо того, чтобы клепать проекты, для участников ваших проектов будет полезнее, если вы хоть один выведете на должный уровень. То, что вы типа не скамер и во всех проектах платите - похвально, только какой толк по вашим проектам прыгать, если сегодня аналог g1g4, потом аналог green-flowers, сейчас венеру, которая умрет через несколько месяцев, хотите склонировать? Участники от этого точно не выигрывают.

1. Клепать проекты в моём случае - я бы сказал не правильно. Я не выпускал одинаковый маркетинг под разной этикеткой. А то, что проекты схожи, так это можно также сказать и про G1G4, маркетинг которого был содран у другого проекта.
2. Типа не скамер - это забавно. Забавно, потому что слово "типа" тут лишнее.
3. На какой должный уровень я должен вывести проекты, если я за свои деньги делаю рекламу, рассылку и т.д. ? Я стараюсь, как могу. Были бы миллионы - я бы вбухал хорошую сумму в рекламу. А бухать нечего.
4. В любом проекте есть проигравшие. В моих проектах есть и те, и те. Это основное правило интернет-бизнеса.
 

maxbax

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
maxbax, по первому пункту не понятен вопрос :eek: , ведь отдача 2х рефов и есть главная фишка проекта, изюминка

второй вопрос решается если все делать без спешки. просто админы зря делали предстарт и тем более начали с ммгп. из-за этого получился ажиотаж на старте.
если все делать планомерно - регаешь трех - ждешь от них проплаты, потом регаешь остальных, то все получается ровно и нормально

Изюминка сладкая! кому доставит удовольствие отдать своих сильных партнёров чужому дяде? горьковато.
В видео на сайте нужно громогласно заявить об этой изюминке. В противном случае админ замучается отписываться от недовольных партнёров.
Фишкой проекта является не маркетинг, а игра на чувствах сограждан, желающих помочь детям. Посмотрим через месяц.
Вход 100 р слабый. Расчёт на массовость? 100 евро! говорит о серьёзности проекта. Я бы с большим рвением продвигал проект в интернете. И с заработка на рекламу впуливал как минимум половинк. Вот тогда бы и была движуха.
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Изюминка сладкая! кому доставит удовольствие отдать своих сильных партнёров чужому дяде? горьковато.
В видео на сайте нужно громогласно заявить об этой изюминке. В противном случае админ замучается отписываться от недовольных партнёров.
Фишкой проекта является не маркетинг, а игра на чувствах сограждан, желающих помочь детям. Посмотрим через месяц.
Вход 100 р слабый. Расчёт на массовость? 100 евро! говорит о серьёзности проекта. Я бы с большим рвением продвигал проект в интернете. И с заработка на рекламу впуливал как минимум половинк. Вот тогда бы и была движуха.

100 Евро может и много, но долларов 10-50 можно было бы!
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Изюминка сладкая! кому доставит удовольствие отдать своих сильных партнёров чужому дяде? горьковато.
В видео на сайте нужно громогласно заявить об этой изюминке. В противном случае админ замучается отписываться от недовольных партнёров.
Фишкой проекта является не маркетинг, а игра на чувствах сограждан, желающих помочь детям. Посмотрим через месяц.
Вход 100 р слабый. Расчёт на массовость? 100 евро! говорит о серьёзности проекта. Я бы с большим рвением продвигал проект в интернете. И с заработка на рекламу впуливал как минимум половинк. Вот тогда бы и была движуха.

:crackup: в видео об этом говорится совершенно четко, не надо переворачивать! маркетинг там разложен по полочкам, и именно благодаря тому что Вы сами отдаете 2 рефа, получаете возможность получать по 2 рефа от Ваших рефералов и их рефералов!!!
это суть всего маркетинга Венеры!!! Или Вы хотите не отдавая рефералов сами - получать их снизу ??? вздор!

и благотворительность тут вообще ни при чем, лично я вступил из-за маркетинга и хорошей возможности превратить сотку в тысячи. собственно уже на 1300 в плюсе! все работает!

ИМХО -всегда недовольство идет от людей не разобравшихся в маркетинге.

зы по теме:

ПЛАТИТ!

1006891794
02/01/2013 08:50 +xxxxx 100.00 RUR 303.75 RUR Первый платеж спонсору

1006890674
01/01/2013 19:57 +xxxxx 100.00 RUR 203.75 RUR Первый платеж спонсору
 

maxbax

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup: в видео об этом говорится совершенно четко, не надо переворачивать! маркетинг там разложен по полочкам, и именно благодаря тому что Вы сами отдаете 2 рефа, получаете возможность получать по 2 рефа от Ваших рефералов и их рефералов!!!
это суть всего маркетинга Венеры!!! Или Вы хотите не отдавая рефералов сами - получать их снизу ??? вздор!

и благотворительность тут вообще ни при чем, лично я вступил из-за маркетинга и хорошей возможности превратить сотку в тысячи. собственно уже на 1300 в плюсе! все работает!

ИМХО -всегда недовольство идет от людей не разобравшихся в маркетинге.

зы по теме:

ПЛАТИТ!

Согласен с тем, что это не изюминка, а условие. Если объяснить людям именно так, как вы мне расписали, буде более убойно. 99% несведущие в тонкостях маркетингов.
Если будет прокол с Фондом, то это окажется банальным кидаловом.
Неубиваемость маркетига, дорогой вход и помощь нуждающимся- три критерия долгосрочности и востребованности проекта. ИМХО
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Согласен с тем, что это не изюминка, а условие. Если объяснить людям именно так, как вы мне расписали, буде более убойно. 99% несведущие в тонкостях маркетингов.
ну вот именно поэтому, Вы как спонсор должны людям объяснять когда приглашаете что к чему ;)
 

maxbax

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот именно поэтому, Вы как спонсор должны людям объяснять когда приглашаете что к чему
тоже правильно.
и всё-же народ поленится входить по 100 рублей. даже может быть не поленится, но с лёгкостью пойдёт на потерю этой мелочи, лишь бы не утруждать себя в продвижении.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
тоже правильно.
и всё-же народ поленится входить по 100 рублей. даже может быть не поленится, но с лёгкостью пойдёт на потерю этой мелочи, лишь бы не утруждать себя в продвижении.
не знаю почему Вы так рассуждаете. идут же люди и приглашают. факт, скрины есть в топике и не только от меня, все работает ;)
может Вы просто любите много рассуждать?
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Проблему никто не решил, амин в скайп не добавляет, проблема не решается...
Так что задумайтесь...
Повторю проблему:
""По до мной зарегистрировался чел. под ним зарегилось еще 2 чела, из которых от одного перешли ему 100 руб. а от второго должны мне перейти 100 руб..
А когда этот второй чел оплатил у него отображается спонсор venera100.com и соответственно я денег не получил..
А теперь вопрос: неужели в проекте твориться обман и админ под себя людей ставит, зарабатывая притом..?""
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
А под Вами уже есть 3 человека оплативших? если нету, то снизу проходят мимо Вас!

по до мной уже более трех и они оплатили...
Так что пусть админ объяснит в чем дело...
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
magistr258, в таблице "квалификация" есть люди оплаченые? сколько?

2 человека из них один оплачен

добавлено через 3 часа 13 минут
Админ проблему не решает, будьте аккуратнее... Почитайте выше какие могут возникнуть проблемы.. и их не решает ни кто

добавлено через 3 часа 15 минут
2 человека из них один оплачен

добавлено через 3 часа 13 минут
Админ проблему не решает, будьте аккуратнее... Почитайте выше какие могут возникнуть проблемы.. и их не решает ни кто

Людей которые не оплачивают их никто не удаляет. Бардак какой-то......
 
Последнее редактирование:

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от magistr258 Посмотреть сообщение
он зарегился по ссылке моего рефа. У моего рефа уже 1 человек, который оплатил ему 100 руб. Затем по ссылке моего рефа зарегался еще один чел, но он попал под админа и соответственно админу оплатил..
Как такое произошло, админ под себя гребет??
Что он зарегистрировался не по Вашей реферальной ссылке просто факт. Если необходимо, поддержка может поднять логи (как системы, так и веб-сервера), пишите запрос на почту.
Вам уже ответили, то, что вы называете проблемой не является проблемой.
Людей которые не оплачивают их никто не удаляет. Бардак какой-то......
Неоплаченные аккаунты удаляются автоматически через 5 дней, об этом тут не раз было сказано уже, читайте форум, читайте FAQ, смотрите видео на главной и никаких проблем возникать не будет и не нужно бросаться словами, что админ не отвечает или что-то не решает, админы каждый день отвечают на все письма.

А так же настоятельно просим, если Вам какие-то вопросы непонятны по маркетинг-плану, спросите у своих спонсоров, которые уже во всем разобрались, если после этого все же будет что-то непонятно, пишите в поддержку.
 
Последнее редактирование:

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
что мне ответили, я вчера добавил в скайп админа, до сих пор он меня не добавил в контакты к себе.
Проблема не решена, человек каким то образом регился по одной реф. ссылке, а попал под админа.. как так?
Мы регимся командой и у нас ведется статистика. Кто под кем региться и кто кому должен оплачивать...
Если вы админ объясните как чел попал под вас и оплатил вам, а ни мне???
И добавьте меня в скайп, зачем вы его на сайте вывесили и не добавляете участников?
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
2 человека из них один оплачен

добавлено через 3 часа 13 минут
Админ проблему не решает, будьте аккуратнее... Почитайте выше какие могут возникнуть проблемы.. и их не решает ни кто

Вы что, еще после НГ не отошли?? :))) :crackup: че Вы голову морочите людям и себе!?

КВАЛИФИКАЦИЯ 2 человека оплаченых! Пока 2 оплаченых не будет в разделе квалификация, так и будут люди идти к вышестоящему спонсору
 
Сверху Снизу