Verifield - verifield.com - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andr70

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня уже второй день не могу вывести свои 500$, пробывал разными суммами: 100, 10, 5, 2, 1 результат один и тот же выдаёт сообщение:
"Transaction Processing Error
We are sorry, but your request could not be completed now.
Please check whether the payment account number on file is correct, you have enough funds on the account balance.
Possible, Payment System Automated Program Interface is currently offline or not working correctly.
Contact our Customer Desk in case if you are still unable to get your request completed."
такая же беда, не дает на либерти выводить, подожду до понедельника, может что изменится...
 

krimkos

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно просто посмотреть фри беки на сайте. видно что платят и нормальные суммы!
Amount: 126.61 USD Batch: 2780325 To: U12351** 09.04.2010 07:54:15

Feedback:
Verifield-отличный проект. Четкая организация и хорошая структура. Приятно иметь дело с профессионалами. Всем удачных инвестиций.
 
Последнее редактирование:

Uvarov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
кстати, а attosу выплатили? или посчитали, что ему необязательно?
LeBaron, Вы не узнавали?

Нет, мне так и не заплатили, мне даже до сих пор не разблокировали аккаунт, хотя в понедельник писали что по истечении 2ух бизнес дней (то есть в среду) мне его активируют.

На письма не отвечают
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Да страсти, у меня вклад на 60 дней, прошло 30. Зашел на сайт - прекрасно открывается, проценты насчитываются, видимо для сохранения нервных клеток надо реже заходить, как говорится "чему быть - того не миновать":i-yes:
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, мне так и не заплатили, мне даже до сих пор не разблокировали аккаунт, хотя в понедельник писали что по истечении 2ух бизнес дней (то есть в среду) мне его активируют.

не пора ли переносить в проблемные? или это нормально, что вкладчику столько времени не выплачивают? :mad:
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000

Brava

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Не отвечают на письма, может кто-нибудь получал вразумительный ответ о происходящей ситуации, поделитесь инфой

Пролистайте немного назад.
Хотя многого не увидите.
Проблема возникла дней 10-14 назад, когда я не смогла вывести депозит(вместо этого мне была предложена верификация и вывод денег на банковское конто), подождала несколько дней и наконец написала об этом на форуме.
Такая же проблема одновременно возникла у AloneintheDark и Attos.
Вопрос обсуждался на форуме.
Некоторые высказались достаточно резко: мы топим проект.
Потом нашёлся шестёрка, который настучал админу, и наши акки заблокировали. Где-то я этому человеку благодарна, потому что до этого они весьмя лениво отвечали на мои письма. Тут объявился сам админ и сообщил, что разблокирует мой акк при условии, что я уберу все мои посты на тему невыплаты( хотя заметьте, я никогда прямо не высказывалась негативно, сказала только, что не могу вывести деп).
Вечером я стёрла свои посты. На след. утро пришло сообщение от м-ра Винченцо с сообщением о том, что я могу вывести деньги. Что я и сделала.
( причём мне они сказали в переписке, что действуют согласно закону о незаконном отмывании денег, LeBarony плели что-то о незакрытых позициях, как о причине невозможности вывода).
Всё это время я могла вывести не больше 15 usd в день, что и рекомендую всем тем, у кого зависли деньги( может, у кого-то получится больше)
Искренне удачи всем!
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000

Jools

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера на пм вывел 18 уе, как говориться когда каждый таксист уже знает что надо покупать акции - их нужно продавать думаю здесь тот же принцип. Ну или в случае с хайпами расчитывать на краткосрочные инвестиции тем более с теми которые уже долгое время работают.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу