Verifield - verifield.com - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheDreamMachine

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект не закроется однозначно.
Вы не админ ли Верифилд случайно? Мне бы вашу уверенность, а то когда пытаешься вывести свои кровные 1900$ и кроме долларовых единичных платежей ничего не выводит, то настроение этот факт вообще не поднимает.
Проект может прожить ещё вечность, вот только платить он не будет. Мне от такого факта существования проекта не легче...
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
У меня уже 30-я попытка выводить ? на PM.
3 раза вывел 10-ку и один раз 5?
Больше не получается вывести, пишет ту же байду.. Так что записывайте меня в жалобы на вывод в PM. Вклад крупный, может быть по этому?
У меня тоже крупный вклад и вывод макс 14$:k-unsure:

добавлено через 4 минуты
Вы не админ ли Верифилд случайно? Мне бы вашу уверенность, а то когда пытаешься вывести свои кровные 1900$ и кроме долларовых единичных платежей ничего не выводит, то настроение этот факт вообще не поднимает.
Проект может прожить ещё вечность, вот только платить он не будет. Мне от такого факта существования проекта не легче...

Да похоже что именно с крупных платежей идут тольк малые выплаты
Скорей всего хотят выплатить мелкие вклады чтобы снять ажиотаж а крупных вкладов не так много,поэтому у кого они есть в проекте, ообщей картины не особо испортят:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Вы не админ ли Верифилд случайно? Мне бы вашу уверенность, а то когда пытаешься вывести свои кровные 1900$ и кроме долларовых единичных платежей ничего не выводит, то настроение этот факт вообще не поднимает.
Проект может прожить ещё вечность, вот только платить он не будет. Мне от такого факта существования проекта не легче...

Хехехехеххх... от сложились же у людей мысли: если защищаю проект, то значит я его админ.:crackup: Чё вас всех не устраивает, я не пойму? Уже с выводом на LR даже проблем меньше, ситуация возвращается к нормальной. Выведите вы свои кровные, оторванные от сердечка денежки, не волнуйтесь. А на будущее скажу Вам: если Вы хотите инвестировать такие суммы (типа почти 2000$), то лучше раскидывать их больше, чем на три проекта, как у Вас в подписи. Так риска меньше. Намного меньше...:wink2:
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Народ!Дайте проекту стабилизироваться!К чему создавать такой ажиотаж?Неужели не понятно,что столь частой бомбардировкой сайта своими визитами вы только себе сами вредите!Зачем нужна эта ddos-атака,организованная вами?Если проект решил закончить работу,вы все равно ничего не измените.Но и не стоит ускорять этот процесс и топить его раньше времени.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Народ!Дайте проекту стабилизироваться!К чему создавать такой ажиотаж?Неужели не понятно,что столь частой бомбардировкой сайта своими визитами вы только себе сами вредите!Зачем нужна эта ddos-атака,организованная вами?Если проект решил закончить работу,вы все равно ничего не измените.Но и не стоит ускорять этот процесс и топить его раньше времени.

Поддерживаю!!! Но вот только... что касается закончить работу.... эт Вы чё-то загнули))):)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Народ!Дайте проекту стабилизироваться!К чему создавать такой ажиотаж?Неужели не понятно,что столь частой бомбардировкой сайта своими визитами вы только себе сами вредите!Зачем нужна эта ddos-атака,организованная вами?Если проект решил закончить работу,вы все равно ничего не измените.Но и не стоит ускорять этот процесс и топить его раньше времени.
Поддерживаю ! И всегда считал что нажимая лишний раз кнопки(требуя выплату )можно только ухудшить ситуацию.Пробуйте рано утром(завтра)и в др. время. И всем удачи ! Сам не всё вывел .А ещё один вклад заканчивается завтра. Там больше в 10-11 раз,чем сегодня вывел(со 2-го раза .повторюсь).Но не лезу я больше выводить сегодня - и всё !!!
 

CantFind

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю,что для каждого акакаунта они прописали лимит больше которого снимать в сутки невозможно.

Тоже так думаю. В таком случае мой лимит 29 евро на сегодня :caveman012:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
О каком ДДОС-е идет речь? проект сделан на совесть и предусматривается что одновременно его могут посещать несколько тысяч пользователей. Аналогично сайту любого поисковика.
На либу вывести не дает даже мелочевку,(пасибо человеку кторый подсказал то API у Liberty сегодня выключено) а на перфект есть немного:

Date : 04/11/2010 09:07 From/To Account : U1825302 Amount : 0.6 Currency : USD
Batch : 2799813 Memo : API Payment. Verifield.

Date : 04/11/2010 08:37 From/To Account : U1825302 Amount : 1.08 Currency : USD
Batch : 2799752 Memo : API Payment. Verifield.
 

CantFind

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Если бы хотели прекратить работу,то наверное прекратили бы и выплачивать деньги,а так посмотрите ни одного поста с жалобой на невыплату,платят всем но понемногу.
Получается выплачивается в сутки очень большие суммы,зачем это делать если готовы закрыть проект непонимаю.ИМХО получается что действительно проект будет работать.
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы хотели прекратить работу,то наверное прекратили бы и выплачивать деньги,а так посмотрите ни одного поста с жалобой на невыплату,платят всем но понемногу.
Получается выплачивается в сутки очень большие суммы,зачем это делать если готовы закрыть проект непонимаю.ИМХО получается что действительно проект будет работать.

Мелкие и выборочные выплаты ни о чем не говорят. Делается часто с целью оставить видимость работы проекта в надежде на продолжение инвестиций. В данном случае думаю проект еще поработает,просто в таких мощных проектах достаточно пустить "утку" о проблемах с выплатами и тысячи инвесторов побегут снимать деньги-отсюда ддос и опустошение инвест-счетов.Если все инвесторы оффлайн банка побегут снимать деньги одновременно ни один банк не в силах будет выплатить всем.
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
А сколько всего у тебя инвестировано через перфект?
PS Пробовал кто менять кошелек и выводить на него? может прокатит..

У меня в перфекте больше 1000$ все равно какой то лимит в сутки выдает и все:dirol:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Если бы хотели прекратить работу,то наверное прекратили бы и выплачивать деньги,а так посмотрите ни одного поста с жалобой на невыплату,платят всем но понемногу.
Получается выплачивается в сутки очень большие суммы,зачем это делать если готовы закрыть проект непонимаю.ИМХО получается что действительно проект будет работать.

О!!! Единственное правильное умозаключение за последнее утро!:thumbsup::appl:
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Мелкие и выборочные выплаты ни о чем не говорят. Делается часто с целью оставить видимость работы проекта в надежде на продолжение инвестиций. В данном случае думаю проект еще поработает,просто в таких мощных проектах достаточно пустить "утку" о проблемах с выплатами и тысячи инвесторов побегут снимать деньги-отсюда ддос и опустошение инвест-счетов.Если все инвесторы оффлайн банка побегут снимать деньги одновременно ни один банк не в силах будет выплатить всем.

Согласен с вами по поводу" побегут снимать",но дело в том что новых инвестиций уже нет дней 10 а выплаты идут,зачем платить?
 

CantFind

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
О!!! Единственное правильное умозаключение за последнее утро!:thumbsup::appl:

Правильное умозаключение вот:

Мелкие и выборочные выплаты ни о чем не говорят. Делается часто с целью оставить видимость работы проекта в надежде на продолжение инвестиций. В данном случае думаю проект еще поработает,просто в таких мощных проектах достаточно пустить "утку" о проблемах с выплатами и тысячи инвесторов побегут снимать деньги-отсюда ддос и опустошение инвест-счетов.Если все инвесторы оффлайн банка побегут снимать деньги одновременно ни один банк не в силах будет выплатить всем.
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с вами по поводу" побегут снимать",но дело в том что новых инвестиций уже нет дней 10 а выплаты идут,зачем платить?

Откуда такая информация насчет "новых инвестиций уже нет дней 10" ?
Я сделала, например, 5 дней назад очередной депозит.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Если бы хотели прекратить работу,то наверное прекратили бы и выплачивать деньги,а так посмотрите ни одного поста с жалобой на невыплату,платят всем но понемногу.
Получается выплачивается в сутки очень большие суммы,зачем это делать если готовы закрыть проект непонимаю.ИМХО получается что действительно проект будет работать.

старый давно избитый прием создании видимости работоспособности любого фонда. Плати по чуть чуть, тогда недовольных единиц "крупнячков" заклюют "мелкие" сородичи "китайским" числом. Зачем закрывать раскрученную марку, которая еще на устах "кто не в курсе" стоит в разряде платежеспособных? Никто закрывать не будет. Форумы читают единицы. Вся надежда как раз на таких людей которые сделают сегодня завтра послезавтра вклады, и тем кто окажется удачливее это поможет выведет свои "пентинги". Это Хайп.

п.с.
Огорчила новость на Верифильде про конкурс.
Не к добру это. Обычно в хайпах конкурсы проводятся как раз перед закрытием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу