Verifield - verifield.com - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000

wmag

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт опять лежит потому что все опять ломанулись в свои аккаунты. Зачем самим же делать атаку на сайт?

после расспада ссср и закрытия geniusfunds.com нет доверия буржуйским сайтам.

я лично, если эта штука заработает - свои кровные выведу.

кстати, сегодня уже пытался вывести - но увы не срослось - какую то ошибку мне выдал - не к добру это - не к добру... =((

----

ладно посмотрим, если за ночь не восстановят, то привет-прощай и пойду ка я на работу, пожалуй

а то присосались мы тут к "Халяве", как пиявки к чему то там... работать разучились совсем нафиг ...
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

November1917

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ведь как бывает!!!:eek: Я положил туда по глупости около 60 % своих кровных, так - на недельку, думаю пусть не просто на счете валяются ... прошло 3 дня и что я вижу!!! Ошибка 502 Bad Gateway!!!!
Плоховато подумал:wallbash:...э-э-э-э-эх бодун, бодун.... такие решения в таком состоянии принимать не советую! Ну да ладно....
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот ведь как бывает!!!:eek: Я положил туда по глупости около 60 % своих кровных, так - на недельку, думаю пусть не просто на счете валяются ... прошло 3 дня и что я вижу!!! Ошибка 502 Bad Gateway!!!!
Плоховато подумал:wallbash:...э-э-э-э-эх бодун, бодун.... такие решения в таком состоянии принимать не советую! Ну да ладно....

Бывает. Сочувствую. Прошлой весной я 80% своих кровных в форекспул вложил (был такой русский хайп), да и сумма была не с двумя нулями. В следующий раз будете аккуратнее ;)
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Прошлой весной я 80% своих кровных в форекспул вложил (был такой русский хайп), да и сумма была не с двумя нулями

Да уж...конкретно тогда Серега всех обул...

Сейчас вывел на либерти,два раза любую сумму по запросу! Вроде все исправили починили,ну посмотрим что дальше будет!

Было бы еще радостней всем нам,если б мы Ваши скрины об этих выплатах увидели:i-yes::thumbsup:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Сейчас вывел на либерти,два раза любую сумму по запросу!
Вроде все исправили починили,ну посмотрим что дальше будет!

Да, давайте скрины, потому что не знаю, что они там починили - мне даже 90 центов вывести не дали...

добавлено через 1 минуту
Да уж...конкретно тогда Серега всех обул...

:i-yes::thumbsup:

Кстати, если вам это интересно, он найден - сейчас на Украине сидит в тюрьме за кардерство. Награда нашла героя )))
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Да уж...конкретно тогда Серега всех обул...



Было бы еще радостней всем нам,если б мы Ваши скрины об этих выплатах увидели:i-yes::thumbsup:

Не ребята, я тут и так по 3 раза пишу в день! Целую ночь торчал на аккаунте верифилда тыркал (все нервы трепал)выводил!
А тут еще скринами,заморачиватся! И так башка кругом! И гудит!
Я написал что вывел и все! Почаше надо заходить и в акк и пробовать!
Меня уже тошнит от карты кодов,глаза устали!

У меня еще 6 планов в либерти! и все подряд кончаются по дням! Так что потреплет еще нервы. этот сайт!
 
Последнее редактирование:

olegator74

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ребята, я тут и так по 3 раза пишу в день! Целую ночь торчал на аккаунте верифилда тыркал (все нервы трепал)выводил!
А тут еще скринами,заморачиватся! И так башка кругом! И гудит!
Я написал что вывел и все! Почаше надо заходить и в акк и пробовать!
Меня уже тошнит от карты кодов,глаза устали!

У меня еще 6 планов в либерти! и все подряд кончаются по дням! Так что потреплет еще нервы. этот сайт!

Тогда не говори гоп!!!! Время покажет:cool:
 

akumich

Интересующийся
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже хорошо хоть какая то надежда у людей появилась а то сразу в панику, и отзывы хоть нормальные я еще раньше писал что все будет путем что сайт модернизируют, слышал еще что в мае обещают сайт на 21 языке, будем надеятся так оно и будет, всем удачных инвестиций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу