Verifield - verifield.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ответ: Verifield-verifield.com

выплаты идут только по рабочим дням, так вот, имеет ли смысл делать ап на выходные?
Практика показывает, что лучше регистрироваться за день - от Вас не убудет.
С чего Вы взяли, что новый? На сайте проекта пишут, что стартанул 2008-06-11. Значит ему почти 10 месяцев
Уже сто раз разжевали) - это для солидности. А на новизну указывают все стартовые глюки и недоработки, которые сейчас активно исправляются. Странно было бы их заметить и кинутся чинить спустя год?:wink2: Я уже не говорю о том, что такого уровня проект незаметным не проходит - поищите первое упоминание о нем в сети. А вообще, проработка "старых новостей" - хороший знак, я бы не беспокоился.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Verifield-verifield.com

Практика показывает, что лучше регистрироваться за день - от Вас не убудет.

Уже сто раз разжевали) - это для солидности. А на новизну указывают все стартовые глюки и недоработки, которые сейчас активно исправляются. Странно было бы их заметить и кинутся чинить спустя год?:wink2: Я уже не говорю о том, что такого уровня проект незаметным не проходит - поищите первое упоминание о нем в сети. А вообще, проработка "старых новостей" - хороший знак, я бы не беспокоился.

Когда проект в самом начале своей работы уже дает кучу лживой информации, то становится понятно, что он не попадает в тот 1% действительно реально работающих хайпов. Проект обыкновенная пирамида, но хочется верить, что сможет прожить подольше :wink2:
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ответ: Verifield-verifield.com

Когда проект в самом начале своей работы уже дает кучу лживой информации
Ну уж конечно правдивее выглядят титульные "мы работем с 1891 года и вот теперь запускаемся онлайн".) Если покажите мне хоть один стоящий проект без ссылок на "успехи в работе прошлых лет", я съем свою шляпу:hi000000: Да и не представляю, что надо указывать в этом случае.. Вы вложились бы в фонд, где админ написал "Раньше был гастербайтером, но с сегодняшнего дня начинаю жизнь с чистого листа и буду заниматься инвестициями и форексом. Опыта нет, но дайте свои деньги и я их размножу"?
А вот такая подробная работа над новостями и есть весьма интересным показателем.
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Verifield-verifield.com

По ходу, проценты выплачивают только вместе с вкладом!
Что-то никто об этом не упомянул...

When do my funds become available for withdrawal?

Once the investment contract mature, your funds are available for both withdrawal and reinvestment. Until this moment the funds are invested and are still on Verifield trading accounts.

А пока получил немного рефских...
Date : 2009-28-03 02:27:35
From/To Account : U6441600 (Verifield.com)
Amount : 0.5000
Currency : LRUSD
Batch : 13477616
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

karal

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
500
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Verifield-verifield.com

karal написал(а):
На вопрос в техподдержку о дате старта проекта пришел ответ:.....
Судите сами о сроках жизни этого хайпа!

Это про ucgcapital

mysilver написал(а):
вроде уже обсудили постами выше, что срок жизни указывается для солидности хайпа. Активность по нему началась пару дней назад. До этого момента hyip нигде замечен не был.

А это про verifield
Уже сто раз разжевали - это для солидности.... А вообще, проработка "старых новостей" - хороший знак, я бы не беспокоился.

Судьба ucgcapital всем известна. На самом деле некоторым проектам их солидности не хватает для возврата нашего депо!
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ответ: Verifield-verifield.com

А разве кто-то сказал, что это единственное, на что следует обращать внимание? Речь идет о коплексном подходе. Где-то есть одно и нет другого, где-то - наоборот. Речь идет о том, что подобных фондов, которые вышли в плюс БОЛЬШЕ, чем тех, которые нет. Со статистикой знакомы?) Кстати в Ucgcapital не было ничего примечательного, кроме внешнего оформления, даже SSl не удосужились поставить. И почему Вы не вспоминаете panamoney или geniusfunds - там тоже над старыми новостями поработали. Они давно в плюсе. А вот trecinvest был без новостей - ему это помогло?..Так что не вижу логики - Нашли один фонд и выставляете на показ.
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Verifield-verifield.com

подскажите ?чем отличаются 2 - 60 дневных плана кроме % ? не соображу что то ...
Кроме % ничем...
Там типа про какие то риски написано, т.е. не факт что по второму плану процент всегда будет выше...
 

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Verifield-verifield.com

А разве кто-то сказал, что это единственное, на что следует обращать внимание? Речь идет о коплексном подходе. Где-то есть одно и нет другого, где-то - наоборот. Речь идет о том, что подобных фондов, которые вышли в плюс БОЛЬШЕ, чем тех, которые нет. Со статистикой знакомы?) Кстати в Ucgcapital не было ничего примечательного, кроме внешнего оформления, даже SSl не удосужились поставить. И почему Вы не вспоминаете panamoney или geniusfunds - там тоже над старыми новостями поработали. Они давно в плюсе. А вот trecinvest был без новостей - ему это помогло?..Так что не вижу логики - Нашли один фонд и выставляете на показ.

Покажите мне хоть одну новость на сайте Гениуса, которая была создана до начала работы хайпа. Весь сайт перерыл и не нашел такого. Кроме того, не стоит сравнивать "это" с Гениусом. То официально зарегистрированная инвестиционная компания, у которой все в порядке с документами, работают номера поддержки (причем бесплатные звонки с любой точки мира), лайф чат и т.д.

добавлено через 2 минуты
Лично мое мнение, если на момент создания хайп уже обманывает, то не стоит ждать тут профита :wink2:
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: Verifield-verifield.com

Судя по статистике, процент по второму плану больше, но не намного. Да и до заявленных в планах процентов они в последнее время, похоже, тоже немного не дотягивают.Хотя точно не считал ...
Кроме % ничем...
Там типа про какие то риски написано, т.е. не факт что по второму плану процент всегда будет выше...
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ответ: Verifield-verifield.com

Покажите мне хоть одну новость на сайте Гениуса
А Зачем далеко ходить было?
copyright 2006-2009 genius funds
Насчет "зарегистрированных" компаний. Вы же не новичек - реальная компания банкротится, под ее имя создается хайп. Впрочем, при большем желании можно и реально зарегистрироваться. Это еще не значит - реально работать.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Verifield-verifield.com

Покажите мне хоть одну новость на сайте Гениуса, которая была создана до начала работы хайпа. Весь сайт перерыл и не нашел такого. Кроме того, не стоит сравнивать "это" с Гениусом. То официально зарегистрированная инвестиционная компания, у которой все в порядке с документами, работают номера поддержки (причем бесплатные звонки с любой точки мира), лайф чат и т.д.

зарегистрировать офшорную контору стоит около 2,5 кб,в эту сумму входят документы о регистрации,банковский счет и виртуальный офис с телефоном:rolleyes:
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу