Verifield - verifield.com - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fin_biz

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Зашел без проблем, заказал выплату. Инстант
4/9/2010 18:52 35103954 U6441600 (Verifield.com) + $99.68


Не могу снять с аккаунта в Veryfield ни %, ни сумму депозита. На аккауте есть сумма. Вроде сгенерировала safe card и соотв. номер вбиваю в поле safe card code и как результат выдает ошибку Transaction Processing Error. Кто выводил помогите, может код каждый раз генерировать надо?
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто выводил помогите, может код каждый раз генерировать надо?
Я заново не генерировал, заказал выплату, как и раньше. Ни на цент не уменьшал - просто закрыл 2 контракта, и вывел общий итог.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Похоже загибается. Ошибку вывода выдает постоянно.

Уважаемый, не наводите панику плиз. Первое сообщение и сразу такой пессимизм. Людям и без Вас тошно - деньги терять никому не хочется.

Многие выводят и успешно. Не паникуйте, возможно, вы что-то не так делаете.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Кто выводил помогите, может код каждый раз генерировать надо?

Код по-любому при каждой попытке будет разный.Система может повторять ошибку.Попробуйте выйти из проекта.Почистить куки браузера.Зайти через минут 10.Повторите попытку.Если нет ошибок в заказе суммы ,думаю должно сработать.Была и у меня такая ситуация задолго до нынешних событий.Решил ее таким способом.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Мадам, может подскажете, что и как сделать.

Да если бы точно знать, что там у них. На некоторых иностранных форумах высказывается предположение, что, возможно, у них не хватает средств на Либерти.
У меня сегодня тоже были проблемы зайти на сайт, но сейчас я спокойно захожу и попадаю в свой аккаунт. Сама деньги вывести пока не могу, так как депозит заканчивается еще не скоро.
 

Person

Новичок
Регистрация
23.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да если бы точно знать, что там у них. На некоторых иностранных форумах высказывается предположение, что, возможно, у них не хватает средств на Либерти.
У меня сегодня тоже были проблемы зайти на сайт, но сейчас я спокойно захожу и попадаю в свой аккаунт. Сама деньги вывести пока не могу, так как депозит заканчивается еще не скоро.

Кто интересно выводил в других эл.валютах?
 

slavak58

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня постоянно выдает ошибку при выводе на Либерти (уже 2-й день подряд):
Transaction Processing Error

We are sorry, but your request could not be completed now.

Please check whether the payment account number on file is correct, you have enough funds on the account balance.
Possible, Payment System Automated Program Interface is currently offline or not working correctly.


Contact our Customer Desk in case if you are still unable to get your request completed.

Click here to try Instant Withdrawal again

Код ввожу корректно. Ждем что-ли? На сайт вхожу нормально, спокойно меняю свой профайл, заново генерю коды и с новыми кодами пробую вывести. Результат тот-же - ошибка.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня постоянно выдает ошибку при выводе на Либерти (уже 2-й день подряд):
Transaction Processing Error

We are sorry, but your request could not be completed now.

Please check whether the payment account number on file is correct, you have enough funds on the account balance.
Possible, Payment System Automated Program Interface is currently offline or not working correctly.


Contact our Customer Desk in case if you are still unable to get your request completed.

Click here to try Instant Withdrawal again

Код ввожу корректно. Ждем что-ли? На сайт вхожу нормально, спокойно меняю свой профайл, заново генерю коды и с новыми кодами пробую вывести. Результат тот-же - ошибка.


У меня такая же ситуация. Да думаю, что и у многих других тоже самое. Раз админ ничего путного не сказал - значит или бабки кончились или просто скамится он втихую...
 

slavak58

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Выплата инстант, как обычно

Date : 04/09/2010 20:23
From/To Account : U1825302
Amount : 25.00
Currency : USD
Batch : 2788486
Memo : API Payment. Verifield.
Payment ID : 2199


Те, кто пользуется LibertyKeeper - ом знают, что Либерти API последнее время очень барахлит.

Ага, т.е. если выводить 1-2 бакса - либерти API отлично справляется, а когда на верифилде 10-20 заказываешь - сразу глючить начинает, так что ли?
А если серьезно, копеечные выплаты у меня иногда проходят (от 50 центов до двух баксов), если заказывать больше - ошибку выдает ВСЕГДА. Вспомните войп и все станет ясно ;))))
 

olegator74

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу