Verifield - verifield.com - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Все так быстро выводят что видимо админ не успевает пополнять кошелек либерти!

Глупости. Если бы он чего-то не успевал - мог бы объявление на сайте вывесить. А так, извиняюсь, он просто парит нам мозг...
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
Если Вас напрягает читать ветку, заходите раз в сутки.

А что от того, что раз в сутки ветка меньше становится? Читать флуд всё равно когда - раз в сутки или каждые 5 минут!!!


Система может повторять ошибку.Попробуйте выйти из проекта.Почистить куки браузера.Зайти через минут 10.Повторите попытку.Если нет ошибок в заказе суммы ,думаю должно сработать.Была и у меня такая ситуация задолго до нынешних событий.Решил ее таким способом.

И без паники всё обошлось...

Те, кто пользуется LibertyKeeper - ом знают, что Либерти API последнее время очень барахлит.

Подтверждаю этот факт, хотя в других проектах проблем не замечено...


Ваша паника привела сначала к окончанию денег на Либе, теперь ещё и сайт сами же за ddos'или пока каждый по 40 раз заказывает одну и ту же выплату. Скоро и на Перфекте кончатся деньги... А вкладов нет... Дальше остаётся полное падение проекта.

Паникёры....
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
А что от того, что раз в сутки ветка меньше становится? Читать флуд всё равно когда - раз в сутки или каждые 5 минут!!!




И без паники всё обошлось...



Подтверждаю этот факт, хотя в других проектах проблем не замечено...


Ваша паника привела сначала к окончанию денег на Либе, теперь ещё и сайт сами же за ddos'или пока каждый по 40 раз заказывает одну и ту же выплату. Скоро и на Перфекте кончатся деньги... А вкладов нет... Дальше остаётся полное падение проекта.

Паникёры....

А вы считаете, это нормально, раз проект начал задерживать выплаты, то надо улыбаться и говорить, что все нормально?! Типа, идите новички, вкладывайтесь в СКАМ, если админ добрый, то может вашими деньгами пендинги наши оплатит либо в случае с Вери на кошелек Либы положит, чтоб инстанты были... Вот это и есть цинизм, да еще кое-что, правда называть не буду, ибо слово слишком уж ругательное...

добавлено через 1 минуту
Fanat-23, А какой смысл ему было выводить крупные суммы а потом соскамиться??? а!

А какой смысл делать вид ,что ничего не происходит? Ни одной новости на сайте, на тикеты никто не отвечает, представителей Вери никто не проинформировал...
 
Последнее редактирование:

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Ваша паника привела сначала к окончанию денег на Либе, теперь ещё и сайт сами же за ddos'или пока каждый по 40 раз заказывает одну и ту же выплату. Скоро и на Перфекте кончатся деньги... А вкладов нет... Дальше остаётся полное падение проекта.
Вы думаете что и за участников этого форума у админа кончилась Либа и получился ddos ???:rolleyes:
Такая паника на ветке , а чета не видно самого ярого защитника Хайпа ?!!
Всем желаю удачно вывести свой деньги
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
Типа, идите новички, вкладывайтесь в СКАМ, если админ добрый, то может вашими деньгами пендинги наши оплатит

А Вы что думаете, что хоть один хайп функционирует по другому???


раз проект начал задерживать выплаты, то надо улыбаться и говорить, что все нормально?!

Нет радоваться нечему. Но и на сопли смотреть противно.

Вот у меня вклад закончится дней через 55, у других через 30 или 7 или 5. И теперь все эти люди сидят и читают вот эти вот сопли. Причём всегда было так - что чем меньше сумма тем больше соплей.


Вы думаете что и за участников этого форума у админа кончилась Либа и получился ddos ???

А что один только этот форум есть? Тут неделю назад один отличился - угрожал на всех форумах написать что его обидели... А многие не пишут, а только читают. И не вкладывают в этот хайп, а дальше... читай пост с начала.:hang1000:
 

rezident2009

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

slavak58

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Хахахаха)))) Люди, народ!!! Какой скамится?!?!?! Не смешите мои подковы! Выплаты идут, и даже тем, у кого были трудности с выводом. Verifield проживёт ещё огого!!! Ну, подумаешь, может, система накрылась у них, выплаты всё-таки автоматические. Это ж техника, с чем не бывает? То, что поддержка твердолобая - это другой вопрос. А пробовали ли вы писать хоть раз в суппорт самой платежной системы Liberty Reserve? Не по этой проблеме, а вообще? Я пробовал... пробовал... Да они там вообще дебилы редкие, по существу не могут ничего ответить, они мне не смогли подсказать, как их баннер у себя на сайте выложить.... Я тогда поржал.... а вы тут на ХАЙП гоните (между прочим, работающий, ладно, если бы приостановил выплаты, а так....). Так что СТОП ФЛУД!!! Ситуация нормализуется, я в этом более чем уверен. Ну кто-кто, но Verifield не соскамится это уж точно!
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Хахахаха)))) Люди, народ!!! Какой скамится?!?!?! Не смешите мои подковы! Выплаты идут, и даже тем, кого были трудности с выводом. Verifield проживёт ещё огого!!! Ну, подумаешь, может, система накрылась у них, выплаты всё-таки автоматические. Это ж техника, с чем не бывает? То, что поодержка твердолобая - это другой вопрос. А пробовали писать хоть раз в суппорт самой платежной системы Liberty Reserve? Не по этой проблеме, а вообще? Я пробовал... пробовал... Да они там вообще дебилы редкие, по существу не могу ничего ответить, они мне не смогли подсказать, как их баннер у себя на сайте выложить.... Я тогда поржал.... а вы тут на ХАЙП гоните(между прочим, работающий, ладно, если бы приостановил выплаты, а так....). Так что СТОП ФЛУД!!! Ситуация нормализуется, я в этом более чем уверен. Ну кто-то, но Verifield не соскамится это уж точно!

Вы знаете, я готов проставиться, если ситуация нормализуется, поскольку сам на это надеюсь. Но тоже самое говорили про Гениус, Наномани, IIG, Войп и еще тысячи других хайпов. Но итог-то все-равно один. Я бы тоже был очень рад, если Вери проработал еще полгодика-годик. Но факты есть факты: я свой недельный профит три дня не могу вывести. Если и дает выводить, то по одному-два бакса, да и то очень редко. Чаще ошибка появляется. И думаю такое происходит не у меня одного. Суппорт молчит. При этом неделю назад все работало замечательно и я на 100% уверен, что дело тут не в технических проблемах... Думайте сами...

П.С. Это я к тому, что если хайпа проблемы, то нефиг их замалчивать. Лучше пускай дохнет сейчас, чем через неделю, забрав еще пару десятков депозитов. У меня там у самого большой вклад, но дуть на воду нечего. Если он при смерти - пускай дохнет и подсчитаем убытке, если нет - пускай нормально платит. Вот и весь расклад...
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Вы знаете, я готов проставиться, если ситуация нормализуется, поскольку сам на это надеюсь. Но тоже самое говорили про Гениус, Наномани, IIG, Войп и еще тысячи других хайпов. Но итог-то все-равно один. Я бы тоже был очень рад, если Вери проработал еще полгодика-годик. Но факты есть факты: я свой недельный профит три дня не могу вывести. Если и дает выводить, то по одному-два бакса, да и то очень редко. Чаще ошибка появляется. И думаю такое происходит не у меня одного. Суппорт молчит. При этом неделю назад все работало замечательно и я на 100% уверен, что дело тут не в технических проблемах... Думайте сами...

П.С. Это я к тому, что если хайпа проблемы, то нефиг их замалчивать. Лучше пускай дохнет сейчас, чем через неделю, забрав еще пару десятков депозитов. У меня там у самого большой вклад, но дуть на воду нечего. Если он при смерти - пускай дохнет и подсчитаем убытке, если нет - пускай нормально платит. Вот и весь расклад...

Ну, например, из Нано я сразу вывел все деньги, после того, как они минималку повысили. С Гениусом ситуация мне не понятна, так долго их суппорт обещал возрождение, но... IIG и Woip я вообще не знаю, что это за ХАЙПы такие. Ну, Воип где-то слышал, но не знаю, что там были за программки. И я не поверю, что поддержка Verifield тупит, пока сам не столкнусь с этим. Кстати, мой депозит заканчивается тут через 8 дней. У меня PM, думаю, выведу без проблем. А что касается LR, то просто не надо использовать эту тупую систему и всё: вечно с ней проблемы, начиная от краж средств с кошелька (несмотря на их многочисленные системы защиты, я вообще не сразу расчехлился, что там и к чему) и заканчивая проблемами с банальным переводом денег с одного кошелька на другой. Не говоря уже о неудобном интерфейсе. На PM почему-то выплаты идут нормально у Verifield. Так что щас придумаю повод написать им в суппорт и проверю их на приветливость:)
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну, например, из Нано я сразу вывел все деньги, после того, как они минималку повысили. С Гениусом ситуация мне не понятна, так долго их суппорт обещал возрождение, но... IIG и Woip я вообще не знаю, что это за ХАЙПы такие. Ну, Воип где-то слышал, но не знаю, что там были за программки. И я не поверю, что поддержка Verifield тупит, пока сам не столкнусь с этим. Кстати, мой депозит заканчивается тут через 8 дней. У меня PM, думаю, выведу без проблем. А что касается LR, то просто не надо использовать эту тупую систему и всё: вечно с ней проблемы, начиная от краж средств с кошелька (несмотря на их многочисленные системы защиты, я вообще не сразу расчехлился, что там и к чему) и заканчивая проблемами с банальным переводом денег с одного кошелька на другой. Не говоря уже о неудобном интерфейсе. На PM почему-то выплаты идут нормально у Verifield. Так что щас придумаю повод написать им в суппорт и проверю их на приветливость:)

Вы же сами понимаете, что это не решение - сказать, что не фиг либерти использовать. К тому же Либерти я доверяю гораздо больше, чем перфекту. Чем пекфект-то доверие вызывает? Недавно появился, устроил ддос на либерти, чтобы побольше клиентов оттянуть, но если посмотреть по Алексе все-равно остается на вторых ролях... Деньги и с банковских карточек крадут и из банков тоже. Осмотрительнее надо быть...

А вообще - может верифилд нормально платит на перфект - не в курсе, но с либерти у него уже три-четыре дня проблемы. Причем дело не в платежной системы - все другие хайпы нормально почему-то инстант перечисляют... А поддержка уже третьи сутки не отвечает ни на письма, ни на тикеты...
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Вы же сами понимаете, что это не решение - сказать, что не фиг либерти использовать. К тому же Либерти я доверяю гораздо больше, чем перфекту. Чем пекфект-то доверие вызывает? Недавно появился, устроил ддос на либерти, чтобы побольше клиентов оттянуть, но если посмотреть по Алексе все-равно остается на вторых ролях... Деньги и с банковских карточек крадут и из банков тоже. Осмотрительнее надо быть...

А вообще - может верифилд нормально платит на перфект - не в курсе, но с либерти у него уже три-четыре дня проблемы. Причем дело не в платежной системы - все другие хайпы нормально почему-то инстант перечисляют... А поддержка уже третьи сутки не отвечает ни на письма, ни на тикеты...

Ну, понятно, что не решение. Это я просто так сказал... лирическое отступление...

А поддержка.... что касается её... то лично мне не удивительно))) Каждый нытик напишет по тиккету, не получит ответ в течение получаса, напишет ещё по письму и эту процедуру повторит трижды, то и понятное дело будут задержки с ответами у суппорта. А на выходные, мне кажется, то и не ждите ответа от них, это ж выходные...

Если у меня закончится депозит и я не смогу его вывести, то я буду звонить им, там номер есть... это, конечно, если на тиккеты отвечать не будут. А пока я подожду, почитаю флуд ещё 8 дней, как раз депозит кончится у меня))
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну, понятно, что не решение. Это я просто так сказал... лирическое отступление...

А поддержка.... что касается её... то лично мне не удивительно))) Каждый нытик напишет по тиккету, не получит ответ в течение получаса, напишет ещё по письму и эту процедуру повторит трижды, то и понятное дело будут задержки с ответами у суппорта. А на выходные, мне кажется, то и не ждите ответа от них, это ж выходные...

Если у меня закончится депозит и я не смогу его вывести, то я буду звонить им, там номер есть... это, конечно, если на тиккеты отвечать не будут. А пока я подожду, почитаю флуд ещё 8 дней, как раз депозит кончится у меня))

Ну, могли бы и на сайте новость повесить, согласны? Проблемы с либерти, в течении стольки-то дней все будет окей. Но и этого нет. Вот в чем дело-то. Проблема просто замалчивается администрацией проекта...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу