• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация QIWI в Украине - Страница 3

woolf1982

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
947
Реакции
76
Поинты
0.000
у меня была ситуация: что заблокировали некую большую сумму. я начал паниковать, написал им. Они сказали что надо подтвердить мою личность. я им выслал копии паспорта по э-мейлу, и свой номер телефона. через 3 недели счет разблокировали и сказали что он у меня уже верифицирован

добавлено через 6 минут
подскажите а где можно в киеве поменять гривны на киви?

если Вы живете в Украине то есть обменник. я черещ него работаю, меняет гривны на ВМ, КИВИ, ЯНДЕКС. А также обмен между киви, вм, яндекс и вывод на карту приват и ВАБ банк. Он у меня в подписи.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Верификация обязательна в киви ( Украина )???
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Верификация обязательна в киви ( Украина )???
Она не обязательна, только когда столкнетесь с блокировкой счета, не верифицированный акк разлочить гораздо дольше по времени, так что делайте все сразу заранее.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

Вложения

  • мой.jpg
    мой.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 93

Janinchik12

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
216
Реакции
33
Поинты
3.000
не плохая платёжная система, только по регестрации и переводами между счетами, но процент большой берут, и курс рубля постоянно меняется, так что с ними в последний момент будешь работать!
 

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
Заблокировали счет сайта Seo-sprint а там на минуточку... 1 200 000 рублей и возвращать не собираются.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Верифицируйте счет обязательно, случаи "ложных" блокировок были
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Верифицируйте счет обязательно, случаи "ложных" блокировок были
Это не ложные блокировки, а скорее при малейшей сомнительности операции сразу программа блочит счет, но верификация позволяет значительно быстрее решить вопрос.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
На сегодняшний день QIWI в Украине не работает!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
На сегодняшний день QIWI в Украине не работает!
Киви вне закона на Украине уже давно, были раньше терминалы оплаты, но в один миг все исчезли по постановлению НБУ.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А смысл Украинцам вообще юзать эту платежку? Обналичка дорогая. С верификацией тоже проблемы. Пока сама платежка не захочет зайти на рынок Украины, ее использование экономически не эффективно. Имхо.

Ну во первых с обналичкой на Украине проблем нет и дешевле чем на веб мани, да и на рынке Украины она уже давно.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Заблокировали счет сайта Seo-sprint

Что еще за спринт? Да и если блокировка то по причине. И она очень легко разблокируется. Достаточно пройти идентификацию.

добавлено через 2 минуты
Давно вне закона, заходим и читаем

Все знают что законы никто не исполняет и это чистая формальность и существует он только на бумаге, если вообще существует.
Прекрасно работаю с киви на Украине, и проблем не возникает.
 
Последнее редактирование:

Sattis

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Киви конечно же блокирует, кошельки которые имеют отношение к таким сайтам как сеоспринт и прочее
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Все знают что законы никто не исполняет и это чистая формальность и существует он только на бумаге, если вообще существует.
Прекрасно работаю с киви на Украине, и проблем не возникает.
Это все равно что сказать прекрасно пользуюсь интернетом в другой стране, при чем тут пользуетесь вы ею или нет??? Я тоже пользуюсь, и знакомых, много кто пользуется. Найдите хоть один терминал, который работает на ПО киви?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Найдите хоть один терминал, который работает на ПО киви?

А зачем терминал? Пополнять Киви можно с банковской карты без проблем. Хотя я только вывожу, киви я зарабатываю, так что я просто оставляю некоторую сумму если знаю что мне нужно что то пополнить или оплатить, что бы не гонять деньги то на карту то с карты. Гораздо проще же оплатить с карты не вставая с кресла чем мотаться по терминалам.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А зачем терминал? Пополнять Киви можно с банковской карты без проблем. Хотя я только вывожу, киви я зарабатываю, так что я просто оставляю некоторую сумму если знаю что мне нужно что то пополнить или оплатить, что бы не гонять деньги то на карту то с карты. Гораздо проще же оплатить с карты не вставая с кресла чем мотаться по терминалам.
Как то у вас все узко в понимании ситуации! Есть такое понятие вэндинг, вэндинговый бизнес, лидер в которых есть QIWI на втором месте ОСМП, так вот речь шла о законной деятельности этих компаний на территории Украины, прием и обработка платежей. При чем тут пополнение киви с банковской карты? Ссылка была дана на фразу:

да и на рынке Украины она уже давно.

Так вот, что касается рынка услуг компании, а не ваших перегонов с карты на киви и с киви на карту, то деятельность QIWI запрещена. Так понятней наверно будет.
 
Сверху Снизу