• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 10

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Коллеги подскажите пожалуйста! Уж очень надо! Нужно ли верифицировать свой аккаунт что бы потом вводить/выводить из долларового кошелька РМ деньги? Или так прокатит? Без верификации? Объясните, пожалуйста! А то я вот только зарегистрировался и надо деньги туда ввести а верификации нет…
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Коллеги подскажите пожалуйста! Уж очень надо! Нужно ли верифицировать свой аккаунт что бы потом вводить/выводить из долларового кошелька РМ деньги? Или так прокатит? Без верификации? Объясните, пожалуйста! А то я вот только зарегистрировался и надо деньги туда ввести а верификации нет…
Верификация не обязательная, но бывают случаи, когда PM блочит счета по тем или иным причинам (большие обороты и еще чего). Вот тогда нужно делать верификацию. ИМХО, если не хотите в дальнейшем тратить время на верификацию, сделайте ее сейчас
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Коллеги подскажите пожалуйста! Уж очень надо! Нужно ли верифицировать свой аккаунт что бы потом вводить/выводить из долларового кошелька РМ деньги? Или так прокатит? Без верификации? Объясните, пожалуйста! А то я вот только зарегистрировался и надо деньги туда ввести а верификации нет…

Я пятый год (если не вру :biggrin2: ) на перфекте . Аккаунт ни разу не верифицированный. :i-yes:
Всё зависит от сумм , которыми будете оперировать . :wink2:
 

creat1

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Прочитала всю ветку кто то написал что без верификации есть лимиты и нельзя выводить на банковский счет. Нельзя ли пояснить какие лимиты?
 

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Прочитала всю ветку кто то написал что без верификации есть лимиты и нельзя выводить на банковский счет. Нельзя ли пояснить какие лимиты?

Насчет лимитов не знаю, а по поводу вывода в банк - обменники вам в помощь ;)
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Прочитала всю ветку кто то написал что без верификации есть лимиты и нельзя выводить на банковский счет
Есть варианты "не прямого" вывода . На форуме имеется "большой" раздел на эту тему . Там лимитов практически нет.
 

Dmitruy

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Вся эта верификация - это все полная фигня. Почему? Потому что скан не является документом вообще! Это филькина грамота и не более. Я вообще не вижу ради чего была введена верификация. Любой документ (особенно если это касается хороших денег) можно подделать, даже если это не скан. Всем известная прога для этого - фотошоп. А квитанцию можно взять в любом подъезде многоквартирного дома. Вот и вопрос - а что дает данная верификация? Да ничего. Так что как не прячьтесь, а вас найдут :)
 

Stawr1995

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Сколько времени проходит Верификация аккаунта
Не нашел на сайте и не могу связаться с поддержкой.
Жду уже 3ий день второй пункт Текущий статус: Ожидает верификацию
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: Верификация в PerfectMoney

Сколько времени проходит Верификация аккаунта

Если память не изменяет 3 пункт это звонок там надо нажать и сразу позвонят в течении 10 минут
 

ста

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Жду уже 3ий день второй пункт Текущий статус: Ожидает верификацию
вот я тоже уже второй день жду. В поддержку писать не пробовали? Я наверно напишу уже

добавлено через 5 минут
а по поводу вывода в банк - обменники вам в помощь
вы считали разницу со SWIFT? на банк выгоднее получается, а про надежнее я вообще молчу. Или я что-то пропустил?
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

вы считали разницу со SWIFT? на банк выгоднее получается, а про надежнее я вообще молчу. Или я что-то пропустил?
Именно, через банк платеж будет несколько дней идти. А через обменники практически мгновенно.
 

IShk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
14
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

у меня весь процесс верификации занял не более недели.

А меня за час зарегистрировали. Правда звонок пришлось ловить дважды - не сразу разобрала код.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А меня за час зарегистрировали. Правда звонок пришлось ловить дважды - не сразу разобрала код.
У меня уже затягивается. Паспорт за один день верифицировали, а вот счет уже 2й идет, правда сегодня воскресенье.
 

Intaux

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Прошел верификацию за 2-е суток
Скан папорта - 1 день (тут все просто и быстро)
Документ - 1 день (я взял договор на сим карту билайн с печатью там и адрес прописки и ФИО)
Телефон - 5 минут (диктофон мне в помощь)
Все просто и понятно, в ветке все разжевано как и что делать (особенно с телефоном)
Все документы на русском. А верификация не лишней будет.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А зачем диктофон? можно пояснить?
Потому что, чтобы пройти верификацию по телефону, нужно ввести код, который диктует по телефону робот на английском языке
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Потому что, чтобы пройти верификацию по телефону, нужно ввести код, который диктует по телефону робот на английском языке
а записать на листок нельзя чтоли.
Ладно попробую пройти верификацию, но сначала надо за комуслуги заплатить, а так не хочется платить в этом месяце ))
 
Сверху Снизу