• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли Вы в инопланетян?

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Существуют ли инопланетяне и наблюдают они за нами?

Я думаю что существуют и наблюдают за нами. :m-sad:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Конечно есть. Во вселенной куча галактик, а в них звезд. Явно уж не одна Земля там обитаема.
 

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
полюбому кто-то есть ещё..
 

zerocool1

Новичок
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы это абсурдно не звучало, но я тоже склоняюсь к тому, что они существуют.
 

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Они либо есть либо их нет, вопрос веры здесь не стоит. Доказательств их существования полно.
Только нам нужно сначала с самими собой найти общий язык...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Верю и даже они воду землян воруют иногда!
 

Вложения

  • U-orqBpmtI0.jpg
    U-orqBpmtI0.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 281

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Они не только есть. Они даже живут среди нас уже давно - так мы их порождение.
 

Aimaniapro

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть на 99% ) Только не факт что они про нас знают)
 

Мамзель

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
инопланетяне - это как-то по-книжному)) а в Высший разум мироздания трудно не верить, глядя совершенство мира в целом)) если уж в частности о *инопланетянах* то им и является человек на планете ЗЕМЛЯ))
 

Qani

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
Не на Земле, а на Луне - Армстронг например; тем самым возможность существования инопланетян доказана. А вот возможность существования разумных существ во вселенной - вопрос иной. По мне, так глупо считать что мы одни такие, просто нужно мыслить в глобальных масштабах, а не в рамках повседневных будней.
Кстати, есть много необъяснимых артефактов прошлого, которых не может существовать в принципе, но они есть. Большинство их, согласно мифам и легендам, - результат палеоконтакта.
 

dhlab

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Существуют ли инопланетяне и наблюдают они за нами?

Я думаю что существуют и наблюдают за нами. :m-sad:

И наблюдают и прилетают существуют и будут существовать вы это знаете хорошо, у вас более чем достаточно и очевидцев и видео и фото, оно смешано с вашими подделками, засекречено NASA, ктото их видел, ктото общался вживую, может это правда, а может белая горячка.
 
Сверху Снизу