• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в легкие деньги? - Страница 16

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Легкие деньги это миф! но все же может кому то повезло поделитесь опытом!

Окей, один чувак, низная ничего в айти, просто вложился в маленькую начинающую команию, идея оказалась ничего так и они продвинулись и развились, и вот, чувак один из директоров и вообще не париться не о чем
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Работать тяжело и получать деньги, это не легкие деньги, легкие деньги это те, которые вы не заработали а получили просто так, вот это мое мнение.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я не верю в легкие деньги, что легко приходит, очень часто не ценится и легко теряется. Но я верю, что чем больше вложишь в себя сил как в специалиста, тем легче будет зарабатывать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я не верю в легкие деньги, что легко приходит, очень часто не ценится и легко теряется. Но я верю, что чем больше вложишь в себя сил как в специалиста, тем легче будет зарабатывать.
Ну почему? А например, вы выиграли в лотерею, что не легкие деньги? Конечно не спорю с тем, чо легкие деньги уходят также легко, как и приходят.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я не верю в легкие деньги. Может потому, что мне никогда не приходилось их так получать легко. Мне все приходилось зарабатывать собственным трудом и усердием, поэтому для меня легкие деньги — это выдуманная сказка
 
Сверху Снизу