• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли Вы в магов/экстрасенсов? Кто сталкивался с ними? - Страница 12

Adtoapp

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Да, Вы правы.
Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Вчера с одним общался магом)
 

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
Имхо такой же развод,как и тысяча баксов за 15 минут
 

Valentina Witch

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верю в экстрасенсов и магов. Правда настоящих и сильных не так много. Но все же они существуют. У меня в роду по женской линии была ведьма. А сама я гадаю на картах, но я не профи, любитель, но не плохо получается:)
 

Лариса Ка

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Чудеса бывают, только не всегда приятные, лучше не вмешиваться в неизведанное!
 

Cellulite-net

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Верите ли Вы в магов/экстрасенсов?
Отличный вопрос на бизнес-форуме ))
Как в них можно не верить? - без них в бизнесе никуда!
А ещё лучше с ними вместе делать бизнес, если отсутствие совести позволяет. Благо, 34% процента россиян в них верят

Да и вообще, полезная профессия маг/чародей/астролог, с ней в любой стране прокормиться можно, а усилий нужно минимум :)
 

AziatXX

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Верю, но не совсем
 

mosca

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать, что они есть и мне приходилось сталкиваться.
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
Когда была подростком, то верила во всевозможных магов, в гадания. Но с возрастом это всё прошло и сейчас я скептически к этому отношусь.
 

misa

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю,все это бред,а новая битва экстрасенсов это просто цирк где они только таких актеров находят
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а новая битва экстрасенсов это просто цирк
Только новая? По моему все они постановочные шоу и довольно непрофессиональные. Короче для домохозяек :).
 
Сверху Снизу